Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:17:24

моисей
Значит не притворяетесь... Пичалька... Давайте, жгите дальше! А я - за попкорном. :roll:
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:21:40

Kostya писал(а):моисей
Значит не притворяетесь... Пичалька... Давайте, жгите дальше! А я - за попкорном. :roll:

Да не кушай ты этот попкорн, гадость ведь, толстый будешь!))
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:25:11

моисей
Послушайте, когда я пришёл на этот форум... Да что там, ещё пару-тройку дней назад уровень (контент, смысл, посыл) ваших постов был на недосягаемой для многих высоте. Сейчас же - просто явная деградация. Одни сполшные высеры. И те мимо цели. Неужели так всё плохо, что нужно так опускаться? Жалкое зрелище... :oops:
elektron

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:26:47

Есть такая категория людей, которая тихо предаст всех, чтобы одинаково жить при каждом следующем.
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:27:56

Kostya писал(а):моисей
Послушайте, когда я пришёл на этот форум... Да что там, ещё пару-тройку дней назад уровень (контент, смысл, посыл) ваших постов был на недосягаемой для многих высоте. Сейчас же - просто явная деградация. Одни сполшные высеры. И те мимо цели. Неужели так всё плохо, что нужно так опускаться? Жалкое зрелище... :oops:

не злись . правду вижу не любишь...
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 00:55:29

моисей писал(а):не злись . правду вижу не любишь...

Как раз наооборот... Любовью к правде не страдаете тут вы...
Послушайте, зачем вы так опускаетесь? Зачем остановиться не можете? Ведь всем тут не сладко в последнее время приходилось. Многие уже что-то потеряли. Многие что-то отдали, и не жалеют. Многие согласны отдать ещё больше, лишь бы не терять более ничего, а уж тем более - никого.
Зачем пытаетесь ёрдничать? Я понимаю, что сложно понять, что именно чувствует женщина на 8-м месяце, когда её мужа - скормного парня-программиста родом из Краматорска расстреливает беркут на Майдане, а священник, отпевающий его, плачет прямо посреди службы в соборе... Что чувствует хирург, извлекающий пулю "блондо" из лёгкого Ромы Сеника и ампутирующий ему руку... Сложно понять мотивы, которые движут кандидатом меднаук, молодым учёным, берущим отпуск за свой счёт в Днепропетровске для недельных вахт в медслужбе Майдана... Невероятно тяжело понять успешных людей, несущих на Майдан деньги или встающих в ряды протестующих... Уж и вовсе не укладывается в голове, зачем с фанерками идти на снайперов, бьющих со 100 метров, за трупами товарищей... Но зачем глумиться над тем, чего не понимаете или не принимаете? Задумайтесь над тем, кто остался у того, кого сегодня убили в Симферополе прямым выстрелом в сердце в то время, как он исполнял свой долг и был верен данной присяге, а не над тем, кому это выгодно. Постарайтесь сохранить хотя бы своё лицо. Ведь когда-нибудь боль пройдёт, горе сменится радостью, Крым вернётся в Украину, процветающую и демократическую, со здоровым гражданским обществом, а в глаза по меньшей мере одноклубникам смотреть будет стыдно... Вы же нормальный половозрелый мужчина. Вы не имеете права так опускаться... морального права...
У меня всё.
Удачи! :wink:
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:02:38

Kostya
Зачем так много писать? Я сам знаю, что я половозрелый... :)
Просто я тебе указал на то, что тебя очень задело: ты не любишь правду, не любишь когда не разделяют твою точку зрения. Надо отвечать фактами, а не бегать за попкорном и на сына ссылаться.
За что боролись, батенька, на то и напоролись...
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:04:25

моисей
Дурак ты! Нет, скорее - просто ублюдок...
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:07:15

Kostya писал(а):моисей
Дурак ты! Нет, скорее - просто ублюдок...

А вот и твое истинное лицо! Я и не сомневался, что за твоим мнимым лоском скрывается...( не буду опускаться до твоего уровня!)
не нравится все таки правда...? :wink:
небось оковытую хлещешь?)))
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:09:47

моисей
Да ты уже давно опустился. Только сам признаться себе в этом не очешь... И остановиться тоже не хочешь. А ещё с гэбнюка тут удивляемся... :smile:
У меня хоть лицо есть. Завидуешь? :mrgreen:
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:12:34

Kostya писал(а):моисей
Да ты уже давно опустился. Только сам признаться себе в этом не очешь... И остановиться тоже не хочешь. А ещё с гэбнюка тут удивляемся... :smile:
У меня хоть лицо есть. Завидуешь? :mrgreen:

Да какое это лицо? Не льсти себе! :wink:
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 01:22:54

Да уж... Як просто урка вирішує долі молоді. Тобто, як я розумію, виходів буде два - до лав російського війська або до бригад Гобліна...
Молоді кримчани призовного віку вже з цієї весни служитимуть у російській армії. Про це сьогодні повідомив самопроголошений голова уряду Криму Сергій Аксьонов.

"Після входження до складу Росії в Криму буде діяти російська Конституція. Також на Крим поширюватиметься дія інших російських законів. Відповідно до них буде здійснюватися і призов до російської армії", – сказав Аксьонов.

Він визнав, що місце служби кримських призовників не обмежуватиметься півостровом. "Ніякого розходження тут не буде, призовники служитимуть по всій країні, в тому числі й у Дагестані, й у Чечні, і взагалі на Північному Кавказі", – розповів Аксьонов.

Нагадаємо, що в Україні останній призов пройшов ще минулої осені у зв’язку з переходом повністю на контрактну армію.
BIS

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 08:57:02

Torero
Статья "правильная", и написана как раз для донецкой аудитории путинским агитпромом.
Правильные факты сдобрены "логичной" цепочкой рассуждений.
Теперь давай немного пройдемся.
Торговый баланс выравнивается курсом. Если не держать его тупо на 8.20 и палить на это резервы НБУ - то очень быстро тот большой поток импорта просядет. Просто этот дорогой импорт станет не по карману нашим гражданам.
Мы станем меньше покупать телефонов, телевизоров, вместо кашкая покупать запорожец, надеюсь бентли у нас тоже перестанут покупать :-)
Это называется протягивать ножки по одежке. Еще один резерв в стране - просто навести порядок с налогами и таможней. Чтоб деньги шли не на золотые унитазы.
Газ это тоже импорт и поднятие курса с ним тоже усугубит ситуацию.
IMHO поднятие цен на газ для населения приведет к резкому сокращению его потребления.Если топить донецким угольком будет дешевле - будем топить углем. Если западные кредиты будут не проедаться, а направляться на энергосбережение и модернизацию - то это тоже приведет к сокращению его потребления.
Путин может и думаю постарается сделать все, чтоб тут наступила .опа. Он это и раньше делал и будет делать дальше.
Если бы эта опа наступила лет 10 назад - было бы намного легче. С Путинской газовой иглы нужно спрыгивать. Посмотри на тех же прибалтов. Газ у них не дешевый, но живут нормально и без него.
С химпромом сложнее. Но если его укатают - то кому Путин будет свой газ продавать?
Проблема в промышленности в том, что наши предприятия не модернизировались. Из них тупо выкачивалось бабло через фирмы прокладки. Сейчас наши олигархи будут смотреть на то, как проходит передел собственности в Крыму. Думаю через небольшой период времени они определятся, хотят ли они к Путину или строить у себя дома нормальный бизнес. От этого будет сильно зависеть общественное мнение Донбаса.
IMHO по газу договора будут в ближайшие пол года персмотрены. Если Путин ложил на договора - то почему бы Украине не положить на договора? Только бесконечно так продолжаться не будет. И договариваться всеравно придется.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 09:27:40

Цікава позиція - 1. на початку окупації - ніхто стріляти не буде, росіяни наші брати, вони нас захищають. 2. Коли вбили нашого солдата - вже забули про те, що обіцяли не стріляти і смердять новою мулькою - а чого ви не пішли геть? От пішли би, тоді ніхто б і не загинув.
Фу, гидота...
BIS

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Ср мар 19, 2014 10:27:50

http://lenta.ru/news/2014/03/19/chernomor/
Братское воссоединение говорите? Бабло.
«Газпром» подтвердил интерес к крымскому «Черноморнефтегазу», который добывает около двух миллиардов кубометров топлива в год на шельфе Черного моря.

Также представитель высшего руководство сообщил, что в тот же день в офисы «Черноморнефтегаза» прибыли сотрудники «Газпрома» и начали изучать документацию. Представители российского концерна оценивали прирост капитализации монополии за счет крымских активов в 50 миллиардов долларов, рассказал Плечун.
Write comments