Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 20:26:45

, вы стали гораздо глупее и гораздо более жестокими
Они не стали,они такими и были.
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:22:37

В день присоединения Крыма к России и именно сегодня убили человека и еще двоих ранили...
До этого вообще ни одного выстрела не было! Вы что тут совсем слепые? И именно сегодня какой-то идиот таки разрешил применять оружие украинским военным...
На сегодня по заявлению крымской милиции данные такие: стрелок вел огонь из одного места и в одну ив другую сторону! Ничего не напоминает? Кто не помнит - напомню: на майдане эта же технология была...
Нынешнее "временное правительство" и временный президент войдут в историю как первые "правители", которые позволили уменьшить Украину на 26000 кв.км. А возможно этим и не закончится! Слава Украине!
Нет чтобы нормально вывести военных людей из Крыма (раз уже просрали его), вместо этого отдаются идиотские приказы применять оружие! Получается так:видя, что Крым ушел - надо сделать так, чтобы там начали гибнуть люди, и не важно, что это будут украинцы, зато и москали будут погибать... "Та не жалко, что у меня корова сдохла, жаль, что у соседа живая" - Так что ли? Захотели небесной тысячи, небесных десятки тысяч с одной и другой стороны??? Так ведь это будут не дети Тенюха, Турчинова и Яценюка!!! Пусть гибнут, да?! Не жаль граждан Украины? Зато НАТО побыстрее придет и поможет... А поможет ли, а придет ли...??? Свою армию уничтожили, разворовали, а теперь думаете, что дядюшка Сэм придет и голову сложит за вас?
Вы мне тут все больше зомбированных напоминаете... Но я вас тут буду периодически отрезвлять правдой. Даже и не надейтесь, что уйду!
Буду периодически рассказывать о настоящем положении вещей в Крыму не зависимо от того нравится это кому или нет и не зависимо нравится это лично мне или нет!
А то собрались тут "однодумы" и тешат себя иллюзиями!
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:29:13

Хотел спросить, а шины в самом деле горят? Турчинова таки вызывают на ковер майдана? Или утка?
shelty

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:46:15

моисей писал(а):Хотел спросить, а шины в самом деле горят? Турчинова таки вызывают на ковер майдана? Или утка?

не утка
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019484/
Последний раз редактировалось shelty Вт мар 18, 2014 22:50:50, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:47:42

Правду?
Да нате! Жрите! :smile:

И ни Майдан, ни Россия им тогда на йух не нужны были...
Оливье, пилять!
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:48:58

shelty писал(а):
моисей писал(а):Хотел спросить, а шины в самом деле горят? Турчинова таки вызывают на ковер майдана? Или утка?

не утка

А вот это уже не смешно... Значит правду говорят, что к некоторым министрам можно попасть только по разрешению некоторых командиров...?
BIS

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:51:46

моисей, откуда сведения про снайпера?
Я тут два дня назад про три сгоревших церкви вещал(по сведениям сарафанного радио) до сих пор в инете вижу подтверждение только одной.
А недомолвки с версией про снайпера видел на российской lenta.ru
Если источник надежный - это одно. Если пересказ Путинского агитпрома - это другое.
А войска выводить нужно. Но они как бы оружие охраняют. Как-то цивилизовано нужно договариваться про вывод, а не самооборону туда запускать.
healix

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 22:56:22

моисей, истерить надо было, когда вражеские войска только входили в Крым. Теперь уже поздно брызгать слюной.

На территории, полностью контролируемой российскими войсками, работает типа неизвестный снайпер? Дай угадаю, американский, походу?..
Хорошие же у вас там зелёные защитники.

И, хорошой повод Путлеру защитить русских людей на всей территории "террористического" государства.
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:01:02

BIS
Про снайпера Дима Тымчук на ФБ и на сайте Информационного Сопротивления писал. Он же первым сказал об одном убитом и 2-х раненых. Потом цифры гуляли разные, а минут 40 назад на Радио-Столица какой-то военспец подтвердил Димину инфу. У Димы каналы добывания надёжные - военные и бывшие разведчики. Ему верить можно и нужно.
Самооборона после штурма ринулась семьи военных громить, суки...
Путлер сегодня на весь мир сказал, что договариваться в Киеве не с кем.
Беспределят твари...
Последний раз редактировалось Kostya Вт мар 18, 2014 23:02:11, всего редактировалось 1 раз.
mutexx

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:01:26

Всем кто не доволен бездействием властей предлагаю прийти в военкомат, второй день работаю на мобилизационном пункте, желающих пойти в армию ноль не смотря что мобилизация уже отнюдь не добровольная. Зато тех кто любыми путями пытается избежать службы 9 из 10. Я понимаю что по3.14здеть в интернете смельчаков много, но когда дело доходит до рытья окопа они куда-то исчезают, почему-то сразу появляется непреодолимое желание разрулить все по мирному
Romzik

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:01:51

Вы мне тут все больше зомбированных напоминаете... Но я вас тут буду периодически отрезвлять правдой. Даже и не надейтесь, что уйду!
Буду периодически рассказывать о настоящем положении вещей в Крыму не зависимо от того нравится это кому или нет и не зависимо нравится это лично мне или нет!
А то собрались тут "однодумы" и тешат себя иллюзиями!

Моисей.
И очень хорошо что вы так поступаете,отрезвляйте,расказывайте и никто не хочет вам плохого,дай Бог всего наилучшего.
— Вы сделали то, что должны были сделать, д’Артаньян, но быть может, вы совершили oшибку.(c)«Три мушкетёра»
Последний раз редактировалось Romzik Вт мар 18, 2014 23:09:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:05:51

BIS
МО офіційно
Сьогодні, 18 березня 2014 року, під час штурму 13-го фотограмметричного центру у Сімферополі, прямим влученням в область серця було вбито прапорщика Какуріна С.В., який перебував на спостережній вежі автопарку частини. Крім того, пострілами в область шиї та руки було поранено капітана Федуна В.А. Ще один український військовослужбовець отримав важкі травми ніг та голови від ударів кийками, арматурою та іншими предметами.

Нападники були одягнені у військову форму військовослужбовців Збройних Сил Російської Федерації без знаків розрізнення та озброєні автоматичною зброєю і снайперською гвинтівкою.
BIS

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:20:24

Kostya
http://lenta.ru/news/2014/03/18/arm/
Как сообщили в Минобороны Украины, ранее 18 марта люди, одетые в военную форму российских военнослужащих без опознавательных знаков и вооруженные автоматическим оружием и снайперской винтовкой, захватили фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе. При штурме погиб один украинский военнослужащий, прапорщик по фамилии Какурин, еще два украинских военнослужащих были ранены.

В свою очередь, местное издание «Крыминформ» сообщает со ссылкой на неназванный источник в МВД Крыма, что во время стрельбы в Симферополе погиб один боец местной самообороны, еще один был ранен. Собеседник издания заявил, что стрельба велась одновременно по бойцам самообороны и по расположенной поблизости украинской воинской части, где также был ранен один человек.

Намек, что кто-то со стороны спровоцировал столкновение. Остальное додумайте сами.
А что было на самом деле?
Кто-то стрельнул и туда и туда? И сразу после этого пошел штурм?
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:26:06

BIS
Пострадавшие есть только с нашей стороны. Убит только наш военный. У орков жертв нет. Понятно, что спецом такое придумали. Сценарий Майдана точь в точь. Правда, не получилось малёха. Но, думаю, повторят...
Снайпер.jpg
Снайпер.jpg (35.62 KiB) Просмотров: 1111
Kostya

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вт мар 18, 2014 23:31:20

BIS
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?ref=ts&fref=ts
Write comments