Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 12:51:04

Разговор хуторянина и "кашкай-титушки":
- Привет, как дела?
- Отлично, у нас весна, солнце, я сегодня даже без куртки!
- Зачем ты врешь? У вас снегопады. Кстати, дом после обстрела отремонтировали?
- Ты о чём? У нас не было обстрелов. Вот фотопрув - мой дом и цветущие вишни...
- За сколько ты продался американской метеослужбе?
Хуторянин

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 14:56:06

Nik писал(а):Разговор хуторянина и "кашкай-титушки":
- Привет, как дела?
- Отлично, у нас весна, солнце, я сегодня даже без куртки!
- Зачем ты врешь? У вас снегопады. Кстати, дом после обстрела отремонтировали?
- Ты о чём? У нас не было обстрелов. Вот фотопрув - мой дом и цветущие вишни...
- За сколько ты продался американской метеослужбе?

Это литература? Юмор? Фэнтази? Сам придумал, или прочел где?
Nik

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:31:20

Хуторянин писал(а):Это литература? Юмор? Фэнтази?

Без обид. Это типичная дискуссия.
Ничему не хотите верить.
Не хотите верить что народ восстал против бандитской власти.
Не хотите верить что народ восстал САМ, а не за деньги запада.
Не хотите верить что никто не притесняет ни русских ни русский язык.
Не хотите верить, что крымчане хер бы голосовали за рашку если бы не АК-47(как исключение Севас - там ситуация другая).
Не хотите верить что вас зомбируют по росговноТВ.
Не хотите верить, что путин идет по стопам гитлера.
Не хотите верить, что уже весь мир, а не только соседи, боятся русских.
Ну и т.д. - многому не хотите верить... жаль...
levsha

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:41:09

Стабільність, порядок, визволення...
http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:49:44

Nik писал(а):
Не хотите верить, что крымчане хер бы голосовали за рашку если бы не АК-47(как исключение Севас - там ситуация другая).
[-X
Не думаю, что ты заблуждаешься! Это простое, обыкновенное вранье! Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.
Eskulap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:52:42

Nik писал(а): Не хотите верить, что уже весь мир, а не только соседи, боятся русских....

Упс, наверное НЕ БОЯТСЯ а ОПАСАЮТСЯ, как бешенную тварь, от которой можно чего хочешь ожидать.
Lazo

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:55:52

моисей писал(а):Не думаю, что ты заблуждаешься!

:smile: Знаковая оговорочка :smile:
Eskulap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:56:46

моисей писал(а):Не думаю, что ты заблуждаешься! Это простое, обыкновенное вранье! Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.

Свинья тоже радуется когда дают жрать побольше... Она не знает про свинокол и мясника...
Но, каждый имеет право на волеизъявление, и крымчане в том числе. Они свое слово сказали. Теперь слово за украинцами. Надеюсь, деньги с материка больше в Крым не попадут.
Хуторянин

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 16:58:23

Nik писал(а):
Хуторянин писал(а):Это литература? Юмор? Фэнтази?

Без обид. Это типичная дискуссия.
Ничему не хотите верить.
1. Не хотите верить что народ восстал против бандитской власти.
2. Не хотите верить что народ восстал САМ, а не за деньги запада.
3. Не хотите верить что никто не притесняет ни русских ни русский язык.
4. Не хотите верить, что крымчане хер бы голосовали за рашку если бы не АК-47(как исключение Севас - там ситуация другая).
5. Не хотите верить что вас зомбируют по росговноТВ.
6. Не хотите верить, что путин идет по стопам гитлера.
7. Не хотите верить, что уже весь мир, а не только соседи, боятся русских.
Ну и т.д. - многому не хотите верить... жаль...


1. верю, знаю
2. верю САМ, но не верю, что 3-х месяные боевые действия обходятся без финансирования.
3. знаю, Вы же по-русски пишите.
4. не верю. я знаю наш ЦИК и работу кудесника-чурова. Конечно, процент завышен, но здесь я склонен верить моисею из Евпатории и еще однокурснику.
5. не верю. я ТВ свотрю в тырнете : Дождь, 5-УА, ГромадьскеТВ, да вот еще Вас
6. по стопам гитлера идет скорее тягнибок, а у пу другие аналоги в истории. хотя что-то крайне натянуто между герм-33 и росс-14 есть.
7. я не боюсь, я среди них живу, Вы, кстати, тоже. Не бойтесь!
моисей

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:00:08

Eskulap писал(а):
моисей писал(а):Не думаю, что ты заблуждаешься! Это простое, обыкновенное вранье! Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.

Свинья тоже радуется когда дают жрать побольше... Она не знает про свинокол и мясника...
Но, каждый имеет право на волеизъявление, и крымчане в том числе. Они свое слово сказали. Теперь слово за украинцами. Надеюсь, деньги с материка больше в Крым не попадут.

Смотри не лопни от злости... :smile:
Хуторянин

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:01:10

levsha писал(а):Стабільність, порядок, визволення...
http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/

Позже прочту.
Eskulap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:03:28

моисей писал(а):
Eskulap писал(а):
моисей писал(а):Не думаю, что ты заблуждаешься! Это простое, обыкновенное вранье! Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.

Свинья тоже радуется когда дают жрать побольше... Она не знает про свинокол и мясника...
Но, каждый имеет право на волеизъявление, и крымчане в том числе. Они свое слово сказали. Теперь слово за украинцами. Надеюсь, деньги с материка больше в Крым не попадут.

Смотри не лопни от злости... :smile:

Я вам сочуствую, как и любому :crazy: , но считаю, чтомежду украинцами и новорашенцами "табачек врозь"
Nik

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:05:54

моисей писал(а):Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.

Это не факт, а оценочная категория. Всё примерно выглядет так-же, как в Верховной Раде - Янык на коне - большинство депутатов "одобрямс"! Яныка погнали - теперь большинство "одобрямсов" за новую власть.
Так-же и в Крыму: при нормально проведенном референдуме (если бы позволяло законодательство) с аргументацией за и против, обьяснили что бандеровцы и пужалки про запрет русского - это кремлядьский миф, работающих любых! каналах, корреспондентах, без казачков и зеленых человечков вряд ли бы проголосовало ЗА РАИССЮ более 50% пришедших на референдум(Севас отдельной строкой).
Это моё мнение.
Nik

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:23:01

Хуторянин писал(а):2. верю САМ, но не верю, что 3-х месяные боевые действия обходятся без финансирования.

| +
Зря не верите - я лично перечислил около 2 тыс.грн. + по мелочи тепл.вещи и т.д. И многие здесь перечисляли намнОго больше чем я + ездили/помогали/митинговали/кормилилюдей/помогалитранспортом. + многие очень небедные украинцы финансировали, если это можно так назвать, более серьезно

Хуторянин писал(а):здесь я склонен верить моисею из Евпатории и еще однокурснику.

Поверьте - я ведь тоже не бухты-барахты говорю - 5 крымчан с их знакомыми и родствнниками - как крымский электорат.
Хуторянин писал(а):5. не верю. я ТВ свотрю в тырнете : Дождь, 5-УА, ГромадьскеТВ, да вот еще Вас

Если не верите что россговноТВ - это кремлевское агитгавно - зачем же тогда смотрите "Дождь, 5-УА, ГромадьскеТВ, да вот еще Вас"? Логика?
Хуторянин писал(а):6. по стопам гитлера идет скорее тягнибок,

Тягнибок никогда не станет не то что президентом, а вряд ли даже министром. Это всё равно что мы вас(и себя :mrgreen: ) будем пугать что у вас к власти придет Жирик.
Хуторянин писал(а):7. я не боюсь, я среди них живу, Вы, кстати, тоже. Не бойтесь!

Я боюсь, кста, не русских или россиян, а обострения у путлера. Нельзя чтобы один человек да ещё так долго правил такой огромной страной как Россия. Нельзя.
BIS

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Чт мар 20, 2014 17:24:32

моисей писал(а):
Nik писал(а):
Не хотите верить, что крымчане хер бы голосовали за рашку если бы не АК-47(как исключение Севас - там ситуация другая).
[-X
Не думаю, что ты заблуждаешься! Это простое, обыкновенное вранье! Большинство населения Крыма откровенно и не поддельно радовалось.

Моисей, если откровенно, то какое общественное мнение было пол года назад? Все рвались в Россию?
Если бы не истерика по Российским каналам про бЕндеровцев/фашистов/хунту - кто-то бы шевелил задницу насчет референдума?
Если бы не зеленые человечки - кто-то бы рискнул заниматься сепаратизмом (уголовная статья)?
Write comments