Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 19:00:07

ахмєтку - за грати. Терміново.
Valiko

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 19:01:04

elektron писал(а):Dr.Feelgood
Valiko

А вот смеяться не надо, надо срочно что-то делать с этим.

Все верно.
Только я не очень понял, у кого ты увидел смех?
elektron

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 19:06:06

Valiko

Это я вообще говорю, чтобы всем тем, кто не придает значения и думает что само рассосется из-за малочисленности, неподдержки или чего там еще.
Valiko

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 19:22:38

elektron писал(а):Valiko

Это я вообще говорю, чтобы всем тем, кто не придает значения и думает что само рассосется из-за малочисленности, неподдержки или чего там еще.

Согласен.
Не рассосется. Дело не только в путлере.
Мне кажется до тех пор не рассосется, пока не уничтожат (не физически, хотя это тоже вариант) местных царьков, ахметовых, ефремовых и пр. Без их ведома в донецком регионе корова не отелится. А то, что происходит в Украине сейчас, им как кость в горле.

Мне смешно слышать про страшного сепаратиста какого-то сраного Пашу Губарева, которого арестовали, при этом оставив на воле его кукловодов и работодателей.

Поэтому Ахметову и надо бы срочно смотаться куда-нибудь в Альпы, покататься на лыжах (со всеми вытекающими при этом последствиями) , т.к. наше СБУ, по-видимому, против него слабовато.
Dr.Feelgood

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 19:27:04

Та смеху мало, в Харькове на карачках заставили евромайдановцев до автозака передвигаться. В Луганске захватили СБУ потому, что вчера были арестованы сотрудниками СБУ 15 челов с 300 единицами автоматического оружия.
elektron

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 20:11:07

:mad:
mutexx

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Вс апр 06, 2014 20:41:39

над Харьковской ОДА триколор :(
rom_usr

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 09:07:22

Мда, если наша милиция не может справиться с парой сотен российских граждан, то вероятнее всего совсем скоро будет "проведен" референдум задним числом. В то время как Аваков рапортует в фейсбуке, что все под контролем. Враньё.
Неужели так сложно было подвезти автобусы и всех митингующих арестовать? Сразу же, как только бойня началась ... Очевидно, что это кому-то выгодно, а возможно и всем выгодно. Предвыборная компания началась.
Начал меня разачаровывать Аваков со своим враньем, как и все наше правительство, которое не в состоянии обеспечить порядок и закон в стране. За все время за сепаратизм погибло больше людей, чем посадили ... и то на 2 месяца. Печально.
snap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 09:16:22

Начал меня разачаровывать Аваков
Аваков изначально занял не свое место и об этом было сказано в самом начале его назаначения.Ну а вообще то что происходит конечно не поддается логике,вчера вон в Фактах тижня журналист назвал Яроша агентом ФСБ :D ,так что то ли еще будет.
rom_usr

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 09:34:22

snap писал(а):Аваков изначально занял не свое место ...

А только один Аваков не свое место занял?
То что человек БЫЛ очень хорошим рабочим: столяром, токарем, маляром и даже заменял один раз начальника цеха совсем не значит, что он сможет руководить всем заводом.
Самый простой способ решения вопросов с командой это набрать своих под себя, но надо учитывать риски, что пока идет формирование команды, пока идет набор "нужных" людей все предприятие будет стоять, а так делать нельзя.
Если переходить от абстрактных к реальным понятиям, то митингующих было мало - не более 1 тыс человек. А захватило здания так вообще не больше пары сотен. Вопрос - какая проблема была их арестовать даже существующими силами местной милиции? Опять не дали приказ?
snap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 09:45:42

А захватило здания так вообще не больше пары сотен
Дык,Крымский парламент тоже сразу не тысяча захватила,а закончилось вон радостью для Моисея :mrgreen:
Dr.Feelgood

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 11:28:20

Президент Чехии призвал НАТО разместить войска на Украине




Президент Чехии Милош Земан заявил, что в случае вторжения России на восток Украины, НАТО следует разместить свои войска на украинской территории. Об этом сообщают местные СМИ.

«Если Россия решит расширить территориальную экспансию на восточную Украину, то с шутками будет покончено. В этом случае я бы предложил не только максимально жесткие санкции со стороны ЕС, но и повышение боеготовности части НАТО, например, введение войск на украинскую территорию», — подчеркнул он.

Одновременно Земан признал, что Евросоюз будет вынужден смириться с вхождением Крыма в состав России, поскольку «в ближайшем будущем он не будет возвращен Украине, несмотря на все декларации»
root_xp

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 21:54:08

Про сегодняшнюю ситуацию вокруг "донецких" сепаратистов.

Живу рядом с СБУ в Донецке. Сегодня забирал ребенка из сада от СБУ - 300 метров, во дворах. Пока ребенок играл на детской площадке, рядом с садиком крутился непонятный парень, все время ходил вокруг смотрел все и периодически созванивался по телефону, гопнического вида, в спортивных штанах и футболке, куртка от костюма была повязана на поясе. Температура +10, я был одет в Термобелье+Флис+Легкая куртка. Сегодня я не видел больше людей в футболках, все еще ходят в куртках. Из этого делаю вывод, что человек приехал из более холодного места и ему +10 кажется Ташкентом! И цель его, мне кажется, была в случай штурма СБУ спецназом через дворы, предупредить об этом засевших там федерастов!

Мама сегодня ехала на работу, на такси, по улице Щорса - где расположено СБУ, гаишники всех заворачивали в объезд и образовалась пробка. Пока стояла в пробке подошли 2 женщины - лет 60, с георгиевскими ленточками и попросились в такси т.к. Одной из женщин стало плохо (На вид одна была очень бледной). Напротив СБУ находится. Донецкая Областная ЖД больница с кучей корпусов и большой территорией (в Донецке все об этом знают). На совет мамы обратиться в приемный покой больницы и там им окажут помощь - у них легкий ступор. Говорят: - Нет, отвезите нас к Раде, там у нас свои медики! После расспросов, что такое Рада? Оказалось речь идет о Донецком ГорСовете. Кто в Донецке может так называть это здание??? По пути начали говорить: - Ну вот страну вам перестраиваем! Мама резонно ответила, что лучше бы дома блины пекли! После чего ехали молча до Горсовета, на котором попутчицы вышли, поблагодарили, предложили 10 грн. - мама отказалась...

Когда уже власть наведет порядок? МВД, СБУ, Армия где? Почему русские туристы устраивают цирк в моем городе?
mutexx

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 22:00:06

каким образом не пустить двух русских бабушек в Украину, которые небось еще и живут в приграничной зоне? Тут даже визовый режим не поможет, хотя только о нем (визовом режиме) правительству стоило заикнутся тут же такая вонь поднялась, что пришлось срочно откатится назад
Eskulap

Re: Крым. Хотят ли русские войны.

Пн апр 07, 2014 22:09:14

root_xp писал(а):Про сегодняшнюю ситуацию вокруг "донецких" сепаратистов.

Живу рядом с СБУ в Донецке. Сегодня забирал ребенка из сада от СБУ - 300 метров, во дворах. Пока ребенок играл на детской площадке, рядом с садиком крутился непонятный парень, все время ходил вокруг смотрел все и периодически созванивался по телефону, гопнического вида, в спортивных штанах и футболке, куртка от костюма была повязана на поясе. Температура +10, я был одет в Термобелье+Флис+Легкая куртка. Сегодня я не видел больше людей в футболках, все еще ходят в куртках. Из этого делаю вывод, что человек приехал из более холодного места и ему +10 кажется Ташкентом! И цель его, мне кажется, была в случай штурма СБУ спецназом через дворы, предупредить об этом засевших там федерастов!

Мама сегодня ехала на работу, на такси, по улице Щорса - где расположено СБУ, гаишники всех заворачивали в объезд и образовалась пробка. Пока стояла в пробке подошли 2 женщины - лет 60, с георгиевскими ленточками и попросились в такси т.к. Одной из женщин стало плохо (На вид одна была очень бледной). Напротив СБУ находится. Донецкая Областная ЖД больница с кучей корпусов и большой территорией (в Донецке все об этом знают). На совет мамы обратиться в приемный покой больницы и там им окажут помощь - у них легкий ступор. Говорят: - Нет, отвезите нас к Раде, там у нас свои медики! После расспросов, что такое Рада? Оказалось речь идет о Донецком ГорСовете. Кто в Донецке может так называть это здание??? По пути начали говорить: - Ну вот страну вам перестраиваем! Мама резонно ответила, что лучше бы дома блины пекли! После чего ехали молча до Горсовета, на котором попутчицы вышли, поблагодарили, предложили 10 грн. - мама отказалась...

Когда уже власть наведет порядок? МВД, СБУ, Армия где? Почему русские туристы устраивают цирк в моем городе?

Спецназ не дремлет
Вложения
image.jpg
Write comments