Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Ватный Сектор

Пт мар 22, 2019 11:34:00

Sysopaty писал(а):Астану переименовали в Нурсултан
3-мя годами ранее
http://cloud.tapatalk.com/s/5c94ab8a050aa/VID-20190321-WA0027.mp4
Сэнсэй

Re: Ватный Сектор

Пт мар 22, 2019 11:37:23

Изображение
levsha

Re: Ватный Сектор

Пт мар 22, 2019 12:34:36

А тех, кто будет называть город "Назарбай", будут сразу сажать.
альтист Данилов

Re: Ватный Сектор

Пн апр 15, 2019 20:11:33

По поводу переименований. Сегодня в троллейбусе, после объявления остановки (бывшая ул. 17 партсъезда) мужичек, сидящий рядом начал гундеть, как это плохо, дорого, не вовремя. Стараюсь не заводиться, бо бесполезно.Сосед это понял, как молчаливое согласие и продолжил в стиле, что это наша история, ее забывать нельзя. Спрашиваю, что он знает об этом съезде? Понятно, любитель истории ничего не вспомнил. Привожу ему справочку:
В 1934 году XVII съезд ВКП(б) на страницах советских газет называли не иначе, как «Съезд победителей» - ведь вся повестка съезда была посвящена успехам первой пятилетки и планам партии на вторую. Но вот в историю этот партийный форум вошел как «Съезд расстрелянных»: из 1966 делегатов съезда 1108 человек были через несколько лет арестованы и расстреляны как «враги народа». Известный историк Михаил Восленский в своем труде «Номенклатура» писал: «Из общего числа 139 членов и кандидатов в члены ЦК партии, избранного на XVII съезде, в 1937 году было ликвидировано 97 человек (кроме того, 5 покончили жизнь самоубийством). Убивали их зачастую целыми группами: более половины из них были расстреляны за 8 дней».
только своими словами.
И про Станислава Косиора (теперь проспект Александровский) я ему поведал. И почему большевики не чтили историю, переименовывая города в Кировоград и Днепропетровск и т.д. Чую, не дошло. Да я и не надеялся. :D
Airman

Re: Ватный Сектор

Пн апр 15, 2019 20:29:04

Бесполезно....
Бо как разруха - в головах(с)
Airman

Re: Ватный Сектор

Пт сен 27, 2019 15:23:44

А Глухарь-то, оказываецца, алка44 :( :smile:

Актёр Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолёта
27.09.2019 в 11:15
После прибытия рейса в столичный аэропорт его отдали полиции. Знаменитости пока вменяется статья о мелком хулиганстве.
Российский актёр Максим Аверин, известный в том числе по роли в сериале “Глухарь”, устроил пьяный дебош на борту самолёта. Как стало известно от источников из правоохранительных органов, это случилось во время полёта самолётом “Аэрофлота” из Барнаула в Москву.

Заслуженный артист РФ оскорблял членов экипажа нецензурными словами, нелестно высказывался об авиакомпании.
После прибытия в аэропорт Шереметьево телезвезду :mrgreen:
передали в руки транспортной полиции.

Аверину пока вменяется статья Административного кодекса “Мелкое хулиганство”, которая предусматривает штраф или административный арест.

Отметим, что дебош в самолёте со стороны знаменитостей — не такая уж редкость.
Так, летом этим дополнительно “прославился” актёр Тимур Ефременков, известный по фильмам “Легенда № 17” и “Чемпионы”. А весной — актёр Александр Панкратов-Чёрный.
Вложения
bc275473646d8374c1f74fbd73a28306__1440x.jpg
Sysopaty

Re: Ватный Сектор

Пн фев 10, 2020 09:07:17

"ДОКТОР ХОЧЕТ КУШАТЬ". КОМАРОВСКИЙ СПРОВОЦИРОВАЛ ВОЛНУ КРИТИКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ИЗ-ЗА ТУРА В РОССИЮ

Украинцы негативно отреагировали на решение известного телеведущего.
Известный украинский педиатр и ведущий телепрограмм на медицинскую тематику Евгений Комаровский, который был советником президента Украины Владимира Зеленского по медицине, собрался в тур по россии.
Об этом он рассказал в видеообъявлении.
"В апреле у меня произойдут пять крупных встреч в городах Урала и Сибири. Я буду в интервале с 12 до 21 апреля в Уфе, Новосибирске, Якутске, Иркутске и Екатеринбурге", - сказал Комаровский.
По словам врача, в каждом городе он проведет большой семинар, длительностью примерно 4 часа
"Мы будем обсуждать самые острые, актуальные вопросы здоровья ребенка и, надеюсь, здоровья, благополучия, взаимоотношений его родителей. Мы поговорим и о развитии, и об уходе за ребенком в первый год жизни, и о планировании беременности, и о вакцинации, и о часто болеющих детях, и про аллергию, и про глистов, и про нынешнюю эпидемиологическую ситуацию, и, конечно, о том, как маме и папе вырастить здорового ребенка и не потерять любовь и уважение друг к другу", - заявил он.
Отметим, стоимость билетов составляет 1000-3500 рублей (390-1370 гривен).
Тем временем в соцсетях украинцы негодуют из-за решения Комаровского.
В частности, бывший дипломат Дмитрий Чекалкин считает, что это называется "как проср*ты возможность стать авторитетом в области педиатрии и стать в один ряд с экстрасенсами и колхозными врачами".
"Бизнес на крови. По дороге еще с Путиным порыбачит. А главное, в какие прекрасные города собрался, эхх. А когда-то он был моим врачом. Я, правда, тогда еще не в очень сознательном возрасте был. Доктор хочет кушать", - написал он на своей странице в Facebook.
К тому же немало пользователей соцсетей, среди которых и известный блогер-ветеран АТО Анатолий Штирлиц, пожелали Комаровскому передать привет убийцам украинцев на Донбассе.
Сейчас Коморовский не комментирует ситуацию.
Напомним, ранее Комаровский оскандалился заявлением, как он смог бы легко договориться с Путиным. "Я глубоко убежден, что война и все это выяснение отношений - за пределами геополитики. В наших странах - Украине, России, Беларуси - мужики, что набили друг другу морду, традиционно договаривались за бутылкой водки. И это всегда было проще, чем война. Я представляю, сколько на меня уже может вылиться дерьма, но я глубоко убежден в том, что первое, что бы я сделал, - поехал бы с Путиным на рыбалку. И я так же глубоко убежден, что назавтра война на Донбассе закончилась бы без всяких ООН, миротворцев", - сказал врач.


https://tsn.ua/ru/ukrayina/vrach-hochet ... 85573.html
elektron

Re: Ватный Сектор

Пн фев 10, 2020 10:43:30

Sysopaty
Чмо он жидовское этот Комаровский! Какой он педиатр, пе**раст хренов! Советская медицина для него ваще пример для подражания всему миру. Он больше такой же точно шоумен. И так же точно за боблом гоняется подобно артистам или спортсменам, потому и без разницы ему где выступать. Помню негодовал по ТВ в интервью как-то раньше, что дескать ездит с такими вот лекциями по стране, по клубам, концертным залам и ДК там разным и т.п., а к нему на лекции не приходят! То есть совсем население ахренело, к нему на лекции не ходит, о своих детях не заботится.
Sysopaty

Re: Ватный Сектор

Пн фев 10, 2020 13:06:28

elektron

Да, там бабло перед глазами стоит.

Он и против Пети пошел только по этой причине. И Зеленский его не принял по этой же причине (даже для них это прозрачно..). Теперь бедняге в лапстаны приходится ездить.

А так хотелось присесть на гос.потоки.. Барыга он и манипулятор.

2017 год:

Известный детский врач Евгений Комаровский, который практикует в Украине, заявляет, что желает покинуть страну. Его проектам не дают здесь развиваться, утверждает он. Особенно много у доктора жалоб на власть.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Телепроект "Школа доктора Комаровского" уже три года не показывают на украинских телеканалах. Но я показываю этот проект лично на своем канале YouTube. Я сам плачу за это деньги. Помню, как в самый разгар событий на Майдане вышла моя программа «Неотложная помощь при обморожении», что было тогда очень актуально. Однако телеканал показал ее в 7 утра без повтора, чтобы это никто не увидел», - рассказал Комаровский.

Вероятно, предполагает врач, сейчас интереснее показывать шоу о политике, выяснении отношений, разборках и деньгах.

«Моя совесть чиста. Я снимаю программу и ее покупают 11 стран. Однако я лично плачу деньги за права на трансляцию, и уже на следующий день после эфира программа появляется у меня на сайте, где уже украинские зрители могут смотреть его бесплатно», - пояснил Комаровский.

Врач открыл свою сеть детских садов, где главный акцент делается на здоровье ребенка. Сейчас такие заведения работают в Краснодаре, Москве, Риге, Минске, Алма-Ата и так далее, однако в Украине такой проект не прижился.

«Мы попытались открыть такой проект в Харькове, но у нас ничего не получилось. Я считаю, что ко мне лично должен прийти премьер Гройсман и сказать, что у меня прекрасная идея детских садов, поэтому нужно подписать договор и начать государственную программу. Однако это никому не нужно, будущие поколения не интересны нашим политикам», - констатирует врач.

Чтобы сравнить отношение к здоровью общества иностранцев с отношением представителей украинской власти, врач также рассказал историю о переводе своих книг.

«Ко мне даже приходили китайцы со своим переводчиком, чтобы обсудить перевод моей книги на китайский язык, и они сделали перевод. Однако книгу доктора Комаровского на украинский язык я переводил за свои деньги. А книгу, которая должна быть в каждом доме - «Неотложная помощь», мои читатели перевели бесплатно, и мы ее выложили на сайте в свободном доступе, чтобы люди могли пользоваться», - рассказал Евгений Комаровский.

Врач говорит, что сегодня для Украины пытается отдать все, что может, зато в ответ получает необоснованную критику.

«Безусловно, я бы хотел уехать из Украины. Но тогда я нарушу большое количество обязательств, которые важны для меня, несмотря на то, что меня фактически выживают из Украины. Государство Украина делает все, чтобы я отсюда уехал», - признался Комаровский.

Напомним, доктор Евгений Комаровский уверен, что в Украине с медицинской реформой не спешат намеренно. Ведь она существенно ограничивает действия врачей. Теперь они не смогут выписывать рецепты «от фонаря».


https://uapress.info/ru/news/show/165675
Sysopaty

Re: Ватный Сектор

Пн фев 10, 2020 22:17:57

Почему она до сих пор в стране? Почему ей позволяют открывать рот?

Ее выступление даже постить не буду. Захотите, найдете. Я слушал, у меня в глазах темнеет..

Sysopaty

Re: Ватный Сектор

Чт фев 13, 2020 08:29:33

Гугл похоже считает, что мне интересна тема "комаровский". Я искал статью о нем за 2015год, ту что выше выложил.

Эпиграф: "Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. ."

Я "ухахатываюсь".. "ашотакое?!.. ашослучилось?!.." :)

Учитывая как раз статью 2015 года, что я выложил выше на два сообщения.. Гончарук "лично не подошел и предложил государственную программу для".. его бизнеса..?


"На его месте я подал бы в отставку". Доктор Комаровский раскритиковал Зеленского
Известный доктор Евгений Комаровский, который во время выборов поддерживал Владимира Зеленского, раскритиковал его деятельность на посту президента.
Об этом известный врач рассказал в интервью Дмитрию Гордону.
Ведущий напомнил собеседнику, что тот искренне хотел, чтобы Зеленский стал президентом. А затем спросил, оправдал ли глава государства его надежды.
Комаровский начал отвечать издалека, рассказав, что после выборов получал десятки писем из Польши, Испании, Германии и Канады. Их авторы спрашивали, неужели это правда - и "у нас появился шанс вернуться на родину". Однако больше таких писем нет.
Потом он рассказал о друге - владельце гостевого дома, который уводит бизнес в тень, потому что не тянет его.
Затем Комаровский раскритиковал желание Зеленского нравиться всем.
"Если 75% населения страны хотят, чтобы их лечили вот так, а остальные - так, то лечи так, как хотят", - сказал доктор.
Среди претензий к президенту гость Гордона назвал целенаправленное обострение языкового вопроса, переписывание истории и отсутствие реакции Зеленского на унижение со стороны проплаченных активистов.
Комаровский заявил, что результаты работы главы государства вызывают у него "огромную грусть". И что на его месте он бы подал в отставку: "Я бы наверное так и сделал".
"Вызывают огромную грусть, просто иногда хочется рыдать и все. Мне плохо, мне очень плохо", - резюмировал доктор.




Старый советский еврей "вас всех продаст и купит, а потом еще раз продаст.."

Гордон в своем репертуаре.. любит он зализывать до блеска..
Sysopaty

Re: Ватный Сектор

Сб фев 29, 2020 19:51:41

Airman

Re: Ватный Сектор

Ср мар 11, 2020 13:07:30

И все-таки "Паааравоз умчицца..." :smile:

Получивших российские паспорта жителей Донбасса начали призывать в российскую армию
11:24 — 11 марта
В Минобороны РФ подтвердили призыв уроженцев Донбасса в армию, сообщает сайт «Типичный Донецк».
Получивших российские паспорта жителей „ДНР“ и „ЛНР“ начали призывать в российскую армию. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Официальный ответ содержит расплывчатые формулировки, но в нем читается подтверждение прежних слухов о призыве дончан и луганчан», — сказано в тексте.
И еще там же: «Такие слухи в Донецке и Луганске ходят уже давно. Теперь они практически получили официальное подтверждение. „В соответствии с Конституцией РФ каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами и несет равные обязанности, в том числе и по защите Отечества. При получении гражданства РФ гражданин РФ обязан явиться в военный комиссариат для постановки на воинский учет, а в дальнейшем — пройти мероприятия, связанные с призывом на военную службу“, — сообщает российское Минобороны».



Читайте также: Первая пациентка с подозрением на коронавирус госпитализирована в Донецке

Комментарии новости очень жесткие.
Концерты 24/7 по этому поводу! Папки, мамки, надевающие гимнастерки на своих отпрысков, к этому готовы. Юнармия, вперед!»

На вопрос, какое отношение в армии к людям из Донбасса, один пользователь ответил так: «Да такое, как к собакам. Это же домбасяне, они народ мягкий. Да и Следственный комитет не будет париться, если по весне кого не досчитаются».

Ура, у нас в Сириях как раз „мясо“ закончилось».

«Теперь понятно, почему нам разрешили делать российские паспорта».

«Ну шо, ребята, теперь вы расияне! Ну, а если что с вами случится, бабы еще нарожают. Как-то вам не везет, куда ни вступите — везде г… но».

«Что и следовало ожидать. Местные аборигены закончились — пришло время пополнять армию донецкими».
Вложения
336837w540zc0.jpg
336837w540zc0.jpg (89.37 KiB) Просмотров: 774
Dr.Feelgood

Re: Ватный Сектор

Чт апр 09, 2020 20:02:44

Печенеги и половцы в поисках России 9 - 11 века. :mrgreen:
Вложения
92277850_2914437945270214_7995652435542540288_o.jpg
Bober

Re: Ватный Сектор

Пт апр 10, 2020 12:37:47

гдето на просторах раиссии

Вопрос залу - Сколько нарушений ПДД вы насчитали в этом видео? :)
(смотреть до конца!)

Write comments