Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб фев 22, 2014 23:40:34

snap писал(а):Они фсех убъют

ограбят убьют и в полон уведут... я уже столько за 2 дня наслушался баек.... и про то что трассы к нас перекрыли чтоб проклятые бендеровцы не прошли и про то что они уже прошли и уже беспределничают... и что черезвычайное положение введено....
сначала громко ржал а потом начинал объяснять звонящим ху из ху и чего бывает на свете и чего не бывает.
а еще следующая байка пошла кхм "теперь юля придет во главе с бендеровцами и читай первый абзац".
Шульга

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб фев 22, 2014 23:41:49

Nik писал(а):На самом деле эти три месяца для народа Украины будут самыми плодотворными - все политики будут рвать зад перед народом. Не хочется ошибаться в прогнозах...

та уже в эфире было "охрана ВР в шоке и просила корвалолу потому что столько сколько наши избранцы напринимали сегодня они за предыдущие 4 года и десятой части не принимали".
Шульга

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Сб фев 22, 2014 23:46:15

а если серьезно основная масса простого народа очень напугана и заслуга в этом целиком местного тв и пропаганды... еще немного и собственной тени будут шарахаться. многих честно как зомбировали они до сих пор говорят "зачем же Витю прогнали такой хороший президент был" начинаешь говорить факты машут головой не верят и говорят все равно хороший...." после таких разговоров мне даже стыдно становиться что это мой город... :oops:
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 00:05:31

Изображение
elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 00:14:24

Пока не хочу Тимошенко премьером и вообще годик-два никуда ее не хочу. :roll:
Она очень ... мало прислушивалась к окружающим, сперва окружит себя советчиками, потом разгневается на них и решает все самолично, в итоге советчики из советчиков превращаются в жополизов, шоб не прогнали, а пользы от этого "минус один" ... короче может нарубить дров. Других надо думать имхо. Да и для юго-востока она как красная тряпка для быка ... :smile:

... стране нужны не циники-приспособленцы, а специалисты с горячим сердцем.

Но снова же повторю: преступники и бандиты, на которых кровь граждан Украины, должны сидеть по всей цепи от низов до верхушки!!! Иначе все не имело смысла, вернее будет более чем обидно и НАРОД может этого не понять гораздо быстрее, чем до каких-то там выборов ...
Torero

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 00:27:35

Всё-таки мне многое непонятно - одного бандита выгнали, другую бандитку освободили и прут на его место, и радуются. В чем смысл?
Шульга

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 00:43:49

Torero писал(а):и прут на его место

пардон и где вы это увидели?
Torero писал(а):и радуются.

да радуются только пересмотрите запись выступления на майдане.... радуются люди тому что в них больше не стреляют, их услышали и они наконец имеют право голоса а ЮВТ приняли довольно сдержано.

elektron писал(а):... стране нужны не циники-приспособленцы, а специалисты с горячим сердцем.

Но снова же повторю: преступники и бандиты, на которых кровь граждан Украины, должны сидеть по всей цепи от низов до верхушки!!! Иначе все не имело смысла, вернее будет более чем обидно и НАРОД может этого не понять гораздо быстрее, чем до каких-то там выборов ...

+100500
vyk

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 00:52:34

Ребята, в свое время многие не учили политологию и обществоведение, а многих тому что сейчас происходит и не могли учить, по причине временной стабильности "коммнунистического" строя. Прочтите, не поленитесь в книге http://users.kpi.kharkov.ua/dav/dwl/pautina.zip, часть 3-ю или если уж совсем неинтересно 3.11.
Для интересующихся скажу, что автора уже довольно давно нет в живых (он умер в 2005-м году в преклонном возрасте), так что сказать, что книга готовилась к данным событиям нельзя
Torero

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 01:00:38

Шульга писал(а):
Torero писал(а):и прут на его место

пардон и где вы это увидели?
Torero писал(а):и радуются.

да радуются только пересмотрите запись выступления на майдане.... радуются люди тому что в них больше не стреляют, их услышали и они наконец имеют право голоса а ЮВТ приняли довольно сдержано.

elektron писал(а):... стране нужны не циники-приспособленцы, а специалисты с горячим сердцем.

Но снова же повторю: преступники и бандиты, на которых кровь граждан Украины, должны сидеть по всей цепи от низов до верхушки!!! Иначе все не имело смысла, вернее будет более чем обидно и НАРОД может этого не понять гораздо быстрее, чем до каких-то там выборов ...

+100500

Странно - было же радостное сообщение, что "Юльку выпустили, Едет на майдан.УАААА!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!", затем Nik тоже "УРАА! СЛАВА!!!".
А сейчас ищу- не могу найти этого сообщения, помодерировали что ли? Или я туплю и потерял.
elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 01:07:03

Torero

А причем тут вообще "Юлька" ? Исходится из соображений, что меняется не власть, а система. То что "люди все те же", дык откуда им взяться новым за такое время-то? Есть достойные люди у каждой из сторон, но их меньше чем хамелеонов-карьеристов. Просто очень много всякой старой мрази сидит сейчас и мечтает остаться у корыта еще или вообще "при своих", а этого допустить никак нельзя и новую мразь тоже допускать нельзя.

Между прочим, Путин считай что разлюбезно дает свой пресловутый транш нам из тех денюх, сука, которые выжал с Украины ценами на газ, то есть нашими же деньгами по сути, и Тимошенко к этим ценам причастна гораздо меньше, чем Путин с Ющём! [-X
Defender

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 06:42:31

А зачем тратить деньги на выборы президента , если у нас уже парламентская республика и он уже ничего не решает .Побудем без президента пока . Логичнее было бы провести выборы в новую Раду . Мероприятие дорогостоящее , а денег в казне и так мало .
BIS

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 08:40:46

Voyager писал(а):Я то догадываюсь :-) Но с ошибками надо что-то делать.

Сорри за ошибку. Но собирательный образ в простонародье на полтавском суржике именно так и звучит. Потому так и написал.

Предлагаю темку на подумать дальше.
Сейчас большая часть предприятий принадлежит сами знаете кому.
Нас ждет большой передел собственности?/Всех собственников заставят работать по одинаковым правилам./ Ничего не изменится.
Владимир+2

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 09:00:49

BIS писал(а):Предлагаю темку на подумать дальше.
Сейчас большая часть предприятий принадлежит сами знаете кому.
Нас ждет большой передел собственности?/Всех собственников заставят работать по одинаковым правилам./ Ничего не изменится.

Предложение дельное, жаль только, что от нашего здесь обсуждения ничего не поменяется.
Может быть передел собственности, сначала национализация, потом продажа своим за копейки. Мы это уже проходили, причем и с одной и с другой стороны. Вот заставить работать и вести бизнес честно, не воровать было бы неплохо, платить налоги, вывести заработные платы из тени, ну и т.д.
Voyager

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 09:17:40

BIS писал(а): собирательный образ в простонародье

Вот в этом и проблема. В собирательный образ собрали все политические силы и формирования, которые были на Украине. И теперь им пугают людей, и неподготовленные люди в это верят. Нужно все-таки немного интересоваться историей Украины.
Шульга

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 12:52:46

Torero писал(а):Странно - было же радостное сообщение, что "Юльку выпустили, Едет на майдан.УАААА!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!", затем Nik тоже "УРАА! СЛАВА!!!".
А сейчас ищу- не могу найти этого сообщения, помодерировали что ли? Или я туплю и потерял.

вроде были такие сообщения...не в этом суть ник и саня орех это (не обижайтесь но против фактов не попрешь) всего навсего два голоса в случае выборов но никак не мнение всего Харькова и уж точно не области. да люди радуются что ЮВТ выпустили но почитай в нете как её встретили на том же укр нет...
http://republic.com.ua/article/30119-Ak ... VIDeO.html вот видео
Write comments