Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 13:33:44

Владимир+2 писал(а):
Nik писал(а):
Владимир+2 писал(а):А вот и один из претендентов на кресло президента

Язвить начинаете? Ну эт совсем падецки! [-X

Да нет, здесь не до шуток и не по детски, это уже по взрослому, и пальчиком не машите, отличное от вашего мнение нужно уважать в этом и заключается демократия, свобода слова, и т.д., в общем как это делается там куда мы все стремимся...

Я буду поважати Вашу думку, як тільки Ви її висловите. В чому полагає Ваша думка?
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 13:38:25

OlDon писал(а):Что и требовалось доказать - "Тимошенко йде на Президента" И весь майдан только для того, чтобы передать руководство от одного олигархического клана другому? Неужели в этой стране в качестве кандидатов во власть нет больше никого, кроме ворья? Не будет при ней развития, она привыкла воровать с 90-х, люди не меняются, а в брехне равных просто нет. Искренне надеюсь, что у людей хватит здравого смысла не поддерживать юльку.

Розкажіть це Меркель. Чи англійцам рокажіть, на прикладі Маргарет Тетчер.
Ну що за дурні забобони??
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 13:39:43

OlDon писал(а):Что и требовалось доказать - "Тимошенко йде на Президента" И весь майдан только для того, чтобы передать руководство от одного олигархического клана другому? Неужели в этой стране в качестве кандидатов во власть нет больше никого, кроме ворья? Не будет при ней развития, она привыкла воровать с 90-х, люди не меняются, а в брехне равных просто нет. Искренне надеюсь, что у людей хватит здравого смысла не поддерживать юльку.

Заспокойтесь. Йде в президенти це ще не президент
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 13:46:20

Defender писал(а):А зачем тратить деньги на выборы президента , если у нас уже парламентская республика и он уже ничего не решает .Побудем без президента пока . Логичнее было бы провести выборы в новую Раду . Мероприятие дорогостоящее , а денег в казне и так мало .

Як мінімум заодно будуть вибори місцевих голів, і Київ в кінці кінців отримає назад право обирати мера
OlDon

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 14:07:36

levsha писал(а):
OlDon писал(а):Что и требовалось доказать - "Тимошенко йде на Президента" И весь майдан только для того, чтобы передать руководство от одного олигархического клана другому? Неужели в этой стране в качестве кандидатов во власть нет больше никого, кроме ворья? Не будет при ней развития, она привыкла воровать с 90-х, люди не меняются, а в брехне равных просто нет. Искренне надеюсь, что у людей хватит здравого смысла не поддерживать юльку.

Заспокойтесь. Йде в президенти це ще не президент

Я спокоен. К счастью, судя по комментам на Укр. Правде подавляющее большинство категорически против возвращения юльки к власти, даже надрывная речь на майдане из инвалидного кресла не помогла. Лечиться и на пенсию.
snap

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 14:28:19

Вот это уже трезвый взгляд на действительность .
elektron

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 15:16:34

OlDon писал(а):даже надрывная речь на майдане из инвалидного кресла не помогла


А речь-то очень правильная в целом. Присмотритесь, люди, проконтролируйте, не успокаивайтесь и не убаюкивайтесь, чтобы вас не обманули в очередной сто третий раз - вот смысл!
И не ожидал я от нее никаких предвыборных балаболок про себя и т.п. Мне это пифигу, я к примеру сам решу кого выбирать и ты тоже решишь. Я решу не методом "нра - не нра", я подумаю еще тыщу раз.

OlDon писал(а):Правде подавляющее большинство категорически против возвращения юльки к власти


Ну ее бы энергетику да в нужное русло!!!
Вообще, кто рвется к власти не видя препятствий только ради власти и денег, того хорошо уже можно различить в первом приближении! :roll:
BIS

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 15:28:55

Voyager писал(а):
BIS писал(а): собирательный образ в простонародье

Вот в этом и проблема. В собирательный образ собрали все политические силы и формирования, которые были на Украине. И теперь им пугают людей, и неподготовленные люди в это верят. Нужно все-таки немного интересоваться историей Украины.

Насчет истории. В правдивости учебников я убедился еще в школьные годы. Мне попался учебник истории издания 1913-го года. Там было описано приблизительно то же, что и в учебнике истории средних веков( с точки зрения археологии того времени). Только без идеологической составляющей.
С тех пор учебники истории переписывались уже несколько раз. Я отношусь к истории, как к точке зрения определенного человека, выразившего свое мнение о событиях.
PS. Если что, в школе учился нормально.Закончил с серебряной медалью.
PPS. Сегодня на улице еще несколько раз убедился, что народ разговаривает именно так как я написал. Так что не только я малограмотный :smile:
Yupiter

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 21:14:07

Defender писал(а):А зачем тратить деньги на выборы президента , если у нас уже парламентская республика и он уже ничего не решает .Побудем без президента пока . Логичнее было бы провести выборы в новую Раду . Мероприятие дорогостоящее , а денег в казне и так мало .

+100500
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Вс фев 23, 2014 21:53:50

Yupiter писал(а):+100500

-100500. Потому что так гласит Конституция. И Президент, а не парламент со спикером, Гарант конституционных прав украинцев. Вот почему.
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн фев 24, 2014 12:26:13

Да ведь не только по Жилину нужно.
Вложения
Снимок.JPG
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн фев 24, 2014 13:14:53

=D>
Вложения
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
STORM

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн фев 24, 2014 13:23:31

Луценко он конечно декларации свои правильно наверное выдвигает. Только на самом деле всё по другому. В Запорожье например революционеры закидали коктейлями молотова синагогу, вчера пошли лазить по кабинетам председателя облсовета, и долго копались в прямом эфире в холодильнике. Это так по революционному. По городу шатаются какие то типы в касках, пристают ко всем людям, по виду гопота худшего пошиба. Что происходит? Где Аваков? Милиция подтвердила приверженность народу, почему город наводнили какие то уголовники с флагами? Руководит этим всем самый известный в городе взяточник и казнокрад , которого Ющенко нашёл , а потом сам же и посадил. Теперь он революционер. Дочка боится в университет ходить, по машине ей палкой ударили, орут мажор, будешь ходить пешком! Это что вообще?
STORM

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн фев 24, 2014 13:37:41

И ещё, может мне кто нибудь внятно объяснить, если режим пал и Янукович у бежал, власть сменилась-почему все революционеры в Запорожье с палками и Замотанными мордами. От кого они теперь прячутся? Кто нибудь даст ответ? В городе нет ни титушек , ни оплотов, ничего. Человек 50 стариков пытались защищать Ленина, больше нет никого из сторонников режима. Все работают и только эти люди шарятся по улицам.
Nik

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн фев 24, 2014 13:55:21

STORM писал(а):Луценко он конечно декларации свои правильно наверное выдвигает. Только на самом деле всё по другому. В Запорожье например революционеры закидали коктейлями молотова синагогу, вчера пошли лазить по кабинетам председателя облсовета, и долго копались в прямом эфире в холодильнике. Это так по революционному. По городу шатаются какие то типы в касках, пристают ко всем людям, по виду гопота худшего пошиба. Что происходит? Где Аваков? Милиция подтвердила приверженность народу, почему город наводнили какие то уголовники с флагами? Руководит этим всем самый известный в городе взяточник и казнокрад , которого Ющенко нашёл , а потом сам же и посадил. Теперь он революционер. Дочка боится в университет ходить, по машине ей палкой ударили, орут мажор, будешь ходить пешком! Это что вообще?

Подтвердите чем нибудь свои слова. Я не то чтобы Вам не верю, но голословно... отвечу Вам когда подкрепите хоть ссылочкой какой нибудь нефорумной.
_____________________________________________________________
А вообще организовывайте патрулирование народа совместно с милицией - кто ж запорожчанам виноват, что менты разбежались - чуствуют наверное что рыльце в пушку.
Может по машине дочери и ударили те-же, которые били с битами людей? Или бандеровцы с фашистами приехали?
Write comments