Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 17:41:33

таки да. Нуно ещё поузнавать...
Dr.Feelgood

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 18:10:18

"Миргородская" никаким россиянам не принадлежит.
Nik

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 19:37:23

Dr.Feelgood писал(а):"Миргородская" никаким россиянам не принадлежит.

Да и по любому - нету альтернативы... :sad:
Магулевский

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 23:10:16

Dr.Feelgood писал(а):"Миргородская" никаким россиянам не принадлежит.

Проверить бенефициарного или фактического владельца оффшорной компании очень трудно, а простому человеку практически невозможно. Именно оффшорная компания является учредителем ПРАТ "ІНДУСТРІАЛЬНІ ТА ДИСТРИБУЦІЙНІ СИСТЕМИ", которая, в свою очередь, владеет ТМ "Миргородская", ТМ "Моршинская" и др. Вот выписка из ЕГР: Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа:
КОМПАНІЯ "ІНТЕРНЕШНЛ ДИСТРИБ'ЮШН СИСТЕМЗ ЛІМІТЕД"
Адреса засновника: НІКОСІЯ, ТАССУ ПАПАДОПУЛУ, БУД.6, ОФІС 22, КІПР
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 4500000.00
Остается только доверять СМИ. Вот накопал еще одно подтверждение, что наши "братья" купили наши вкусные минеральные воды:
http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/n ... -grupp.htm
Kostya

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 23:37:43

А взагалі-то, відмова від будь-якоі газованоі мінеральноі води - крисно і для діла, і для здоров'я. :wink:
Nik

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Ср янв 08, 2014 23:40:36

Магулевский писал(а):наши "братья" купили наши вкусные минеральные воды:

те россияне, которые купили(насколько я вспоминаю - там история с почти отобрали - им не давали работать проверяющие органы - задалбывали проверками) с удовольствием видели бы Украину ассоциированным членом Евросоюза - так был бы заработок больше наверняка.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Чт янв 09, 2014 10:17:17

Dr.Feelgood писал(а):"Миргородская" никаким россиянам не принадлежит.

Интервью Генерального директора IDS Group Ukraine год назад
Ведь все активы нашей компании в Украине были арестованы Сыховским районным судом города Львова согласно представлению Басманного районного суда города Москвы
Магулевский

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Чт янв 09, 2014 21:31:26

Kostya писал(а):А взагалі-то, відмова від будь-якоі газованоі мінеральноі води - крисно і для діла, і для здоров'я. :wink:

Иногда на праздник все равно хочется.
Nik

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Вт янв 14, 2014 14:06:45

КОБА Интернет-магазин электроники, бытовых товаров, всё для кухни и т.д. http://koba.ua/
Цены, которые успел посмотреть/сравнить дешевле, чем у конкурентов(у Розетки, например).
Вложения
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок1.JPG (39.28 KiB) Просмотров: 2468
elektron

Re: Альтернатива бизнесу ПР

Чт янв 16, 2014 12:24:15

Kostya писал(а):А взагалі-то, відмова від будь-якоі газованоі мінеральноі води - крисно і для діла, і для здоров'я. :wink:

А если еще и российским газом газированную, то и подавно. Владельцам "газированных" автомобилей тоже нужно задуматься. :mrgreen:
Write comments