Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Сбор на майдане

Сб мар 29, 2014 19:38:48

Да сели за стол переговоров. Я думаю договорятся.
Kostya

Re: Сбор на майдане

Вс мар 30, 2014 14:11:23

Dr.Feelgood писал(а):Я с утра в церкви был, по нашим героям Сорокоуста заказал и свечку за упокой поставил. Героям слава!!!

Сьогодні теж зранку на службу поіхав до кума на Мінський масив. Припер торбу на панихіду, що була після служби. Хоча основна маса поминальних замовин була вчора - у батьківську суботу, під час читання батюшкою записок героі Небесноі Сотні траплялися разів десять. Хотів замовити поминальний молебен за ними на рік, але мені показали книжку, в якій всі вони перераховані поіменно - батюшка служить за ними щодня.
Після молебня разом із матушкою відвезли повний кашкай продуктів, що іх люди позносили на панихіду, на Майдан. Поклали квіти, запалили свічки та помолилися в капличці, яку збудували на місці загибелі хлопців.
Героі не вмирають!
Вічна пам'ять героям!
Sysopaty

Re: Сбор на майдане

Вс мар 30, 2014 17:51:47

Kostya

Спасибо!
healix

Re: Сбор на майдане

Вс мар 30, 2014 21:21:29

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
healix

Re: Сбор на майдане

Вс мар 30, 2014 21:24:50

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
healix

Re: Сбор на майдане

Вс мар 30, 2014 21:29:03

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
oleg_t

Re: Сбор на майдане

Пн мар 31, 2014 00:32:50

ДВОЙНЯШКИ

Re: Сбор на майдане

Пн мар 31, 2014 12:36:56

Вчора ввечері з'іздили до хлопців. На сцені тихенько пісень співають, нагорі вже й не чутно. Тиша, люди пошепки розмовляють... свічки мерехкотять... в небі ліхтарики паперові ланцюжком прямо понад "Героїв Небесної Сотні" летять до неба... сльози течуть...
Герої не вмирають!
Nik

Re: Сбор на майдане

Пн июн 16, 2014 20:55:13

:shock:
Изображение
Nik

Re: Сбор на майдане

Пн июн 30, 2014 22:11:33

:!: :!: :!:
Изображение
elektron

Re: Сбор на майдане

Пт июн 19, 2015 16:11:48

Хочу апнуть тему в следующем контексте: а возможен ли в принципе сегодня Майдан-3?
И не пользуются ли этим по-полной сами знаете кто?

Вот все говорят, что народ дескать не потерпит, не того, не этого, но властью недовольны многие. А как на практике в случае чего не дай Бог может случиться Майдан-3? Народ ведь сейчас поднять намного труднее, он устал, занят своими делами, войной и выйти многочисленным составом даже в Киеве по-моему сейчас это будет трудная задача. Ну позовет Найем снова попить кофейку под монументом, но придет же ведь человек 500 отсилы, чует мое сердце ... ну пусть 5000, что уже конечно кое-что было бы для затравки ... :smile:

А не помешало бы имхо так "напомнить" бы хотя бы 200-тысячным составом на часочек о том, что дескать: ребята при власти, наши вы надежда и опора, наши вы ставленники обожаемые, херовничаете вы там уже довольно нагло и уже не особо стесняясь, не нравится это нам, предупреждаем "раз", потом будет уже точно поздно. Ну или как-то так.
Dr.Feelgood

Re: Сбор на майдане

Пт июн 19, 2015 16:24:47

elektron писал(а): а возможен ли в принципе сегодня Майдан-3?

Я думаю, что вряд ли. Забастовки могут быть. А так, шоб глобально. Это нужно до таких краёв довести.
elektron

Re: Сбор на майдане

Пт июн 19, 2015 17:26:58

Dr.Feelgood

То есть пока не наступит новый "край", до тех пор любой власти лафа и плевать чего народ от неё ждет? :shock: Не хочу! Вот и спрашивал я о том, что ну пусть забастовки, та неважно как назвать, главное количество людей и тема. Тема давно уже есть, а как количество сделать с выносом этой темы?
Dr.Feelgood

Re: Сбор на майдане

Пт июн 19, 2015 18:53:23

elektron писал(а):Тема давно уже есть, а как количество сделать с выносом этой темы?

elektron писал(а):Народ ведь сейчас поднять намного труднее, он устал, занят своими делами, войной и выйти многочисленным составом даже в Киеве по-моему сейчас это будет трудная задача.
Вот в принципе и ответ.
Я думаю, основная масса населения, армия не приймет просто нового Майдана на фоне войны, плюс не надо забывать, шо любая нестабильность, в виде массовых народных волнений, ну это моё личное мнение, даст повод начать Путину полномасштабную агрессию, которая приведёт к 3 мировой, шо то мне так кажется. Вот забастовку врачей я бы поддержал, но на работу бы ходил :D , отрасль медицины такая, а Майдан новый - наверно нет, лучше армии помогать по мере возможности, пока война идёт, а там будем посмотреть ;)
elektron

Re: Сбор на майдане

Пт июн 19, 2015 19:12:53

:-k
Write comments