Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 14:22:03

А что будет, если наш П послушает то что ему сказал дядя Вова и не подпишет несмотря на то что народ требует ?
Варианты событий :
1) Все разойдутся и будем "типа жить" дальше
2) Всех разгонят беркуты
3) Революция и импичмент ?
альтист Данилов

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 14:40:43

Підпиши угоду самhttp://www.segodnya.ua/ukraine/ukraincy-mogut-samostoyatelno-podpisat-soglashenie-ob-associacii-s-es-477934.html
Українці можуть самостійно підписати угоду з ЄСhttp://vilnodovilno.org/
Я вже підписав. :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 14:47:53

Что-то я газете "Вчера" не очень верю...
альтист Данилов

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 14:51:44

Може і так, але я зробив це від щирого сердця.
Kostya

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 14:55:50

turbonan
Самый правильный сценарий - антипрезидентский и антиправительственный Майда + блокирование оппозицией ВР для её переизбрания. С нынешним составом - импичмент невозможен в принципе...
oreh

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:06:35

Kostya писал(а):turbonan
Самый правильный сценарий - антипрезидентский и антиправительственный Майда + блокирование оппозицией ВР для её переизбрания. С нынешним составом - импичмент невозможен в принципе...

Костя... самый правильный вариант - антивсехних со временным правительством, подготовкой новой редакции конституции, люстрацией и новыми выборами во все органы и уровни власти, без этого никаких шансов у Украины ни на что нет
Kostya

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:10:49

oreh
Согласен, но зэки не дадут этого сделать. Тем блолее, что нынешние законы такого не предполагают... "Конституционный" вариант свержения режима вполне реален, если Сеньки-Витальки-Олежки не засцут хоть раз в жизни.
Зы. Юля - та бы не засцала!
Извините за мой южно-малороссийский диалект... :smile:
Nik

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:14:45

Kostya писал(а):Согласен, но зэки не дадут этого сделать.

По риторике и дергаемущуюся глазу презика - вариант №2 гарантирован.
Сэнсэй

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:15:02

oreh писал(а):антивсехних

не получится, т.к. для всех этих люстраций-временных_правительств нужны спецы, а все спецы уже давно разобраны по партиям. Тут надо выбрать скальпель (наиболее подходящую для данных целей партию) - и резать опухоль. Беспартийные студенты на Майдане - это очень хорошо, но кроме как покричать и попеть песни сичовых стрильцив, толку от них не будет.
Я ошибаюсь или люстрацию поддерживает только Тягнибок? Пару дней назад видел эфир с его участием, они этот закон проталкивают в Раде уже несколько лет подряд.
Kostya

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:29:41

Сэнсэй писал(а):Я ошибаюсь или люстрацию поддерживает только Тягнибок?

Всё верно, но есть авторитетное мнение, что парень - проект рыгов. Тайно законспирированный, но проект... #-o
Сэнсэй

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:44:08

Kostya
Та есть и мнение, что мнение про ПРовские корни Тягнибока - это проект рыгов. Дискредитация - один из методов борьбы.
Всё чаще ловлю себя на мысли, что Тягнибок в данное время - самое оно. Кто бы мог подумать... Я, русский по национальности, буду всерьёз интересоваться Тягнибоком... В том же эфире пару дней назад перед Тягнибоком выступал Яценюк, а после него - Кличко. К Яценюку просто какая-та неприязнь на бессознательном уровне. Кличко вообще ни на один вопрос ответить не мог, тупо шпарил с ошибками заученный текст про "я буду бороться, как на ринге". Ёлки-палки, как же так получилось? Если бы власть была поумнее, то думал бы, что это - многоходовая долгосрочная комбинация: подвести к выборам такие оппозиционные силы, за которые бы даже радикально настроенные граждане не захотели бы голосовать...
Kostya

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 15:55:25

Сэнсэй писал(а):Та есть и мнение, что мнение про ПРовские корни Тягнибока - это проект рыгов. Дискредитация - один из методов борьбы.

Это да, потому я всё внимательно читал и анализировал перед прошлыми выборами, разговаривал с кандидатом по 221-му округу... Потому и голосовал за Свободу и их кандидата у нас, а меня тут ногами пинали, что я чуть ли не нациков...
Склоняюсь, что это именно дэза, и последний вброс с "украином" - самая, что ни на есть дискредитация.
Пока иного скальпеля не вижу. Вован - не вариант, а Сеня всем видом кричит: тока не выпускайте Юлю, бо всё пропадёт! А без политиков да, нифига одним гражданским активом не добиться...
Nik

Re: Достали!

Ср ноя 27, 2013 16:01:27

Kostya писал(а):А без политиков да, нифига одним гражданским активом не добиться...

+1.
Сэнсэй писал(а):В том же эфире пару дней назад перед Тягнибоком выступал Яценюк, а после него - Кличко. К Яценюку просто какая-та неприязнь на бессознательном уровне. Кличко вообще ни на один вопрос ответить не мог, тупо шпарил с ошибками заученный текст про "я буду бороться, как на ринге".

Посмотрим у кого "стержень" крепче. Ещё год есть - там всё может измениться.
Write comments