Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Евромайдан-начало конца?

Сб фев 20, 2016 11:22:00

Dr.Feelgood
Так давно анонсировали. Мои уже на колонны ПС у Лавры наткнулись.
Главное, чтоб бнз глупостей. ;) Я завтра схожу, память почту. Кто хочет присоединиться, забвоните. Буду рад вас видеть, ребята.
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Сб фев 20, 2016 15:42:17

Сэнсэй

Re: Евромайдан-начало конца?

Сб фев 20, 2016 18:42:30

Kostya писал(а): Я завтра схожу, память почту.

Тоже будем всем семейством. Правда, точно не скажу когда попадём туда после одного мероприятия.
Dr.Feelgood

Сб фев 20, 2016 20:55:55

Будут выкабениваться - ведь всё может повториться. Чи их история и ошибки других ни чему так и не научили ?! Если нет, то они - полные идиоты. Remember!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евромайдан-начало конца?

Сб фев 20, 2016 22:13:14

Були сьогодні. Родинні фото на Майдані, промені гідності, пелюсткова хода - все зроблено з душею, по-людськи.
Вічна пам'ять.
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс фев 21, 2016 18:51:41

Вовчику, дякую за компанію, друже! Обіцяне фото променів гідності.
image.jpeg
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 08:39:23

Я - мальчик.
Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.
Мне снится футбол. В моей голове — Калашников.
Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться!
Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня…

Я - девочка-врач.
Я в шею смертельно ранена.
В моём городке по небу летят журавлики
И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела,
Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере…

Я - мама.
О фартук вытерев руки мыльные,
Звоню на войну я сыночке по мобильному.
Дитя не берёт! Приедет, огрею веником!
«Его отпевают», слышу ответ священника…

Я - батюшка.
Я собор свой открыл под госпиталь
И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи!
Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой:
За это крестил поэта я, пусть и грешен он…

Я - просто поэт.
Я тоже стою под пулями.
Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной,
Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного:
Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами…

Я - старый аптекарь.
Мне бы — давно на пенсию:
Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями.
Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы:
Начальник, пришли термальной воды для Родины!

Я - Родина.
Я ребёнок и сплю калачиком.
Назначенный государством, ко мне палач идёт,
Из недр моих вырыв мрамор себе на логово:
Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово.

Я - Бог.
И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый
У дауна в классе детский отнял Калашников.
Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика…

Спи, золотко.
Спи, Мой Мальчик.

Я Воскрешу Тебя.

Евгения Бильченко
Сэнсэй

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 12:22:09

Были тоже вчера вечерком всей семьёй. Тяжко, конечно... Цветы, свечи, портреты, промені гідності... И ещё тот медведчуковский цирк-шапито из 200 человек под гордым названием "Майдан-3", как у них только языки двигаются под "Слава Україні"? Видно же, что кричат кричалку, а самих ажтрисёт.
Сэнсэй

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 12:33:28

200 - это мы вчера, оказывается, на их "вече" попали. А сейчас этот "Майдан-3.14“ выглядит так:
Изображение

Ну никак до мертвечука не доходит, что Майдан невозможно "сделать" и "организовать". У людей просто должно взорваться в душе - и они сами придут, сотнями тысяч. Янык где там сейчас, в Ростове? Вот пусть там очередную херню вытворит против местных, и, авось, выйдут ростовчане на свой майдан Мертвечуку на радость. Янык умеет вызывать народный гнев, тупостью его природа наградила знатно.
Dr.Feelgood

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 17:29:13

Kostya писал(а):Я - Бог. И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый У дауна в классе детский отнял Калашников. Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика… Спи, золотко. Спи, Мой Мальчик. Я Воскрешу Тебя.

Экзистенциальная конечно вещь, шо то на манеру, в смысле сам стиль изложения напоминает ранние тексты к композициям группы "Doors". =D>
Ну а остальное-просто супер.
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 19:53:24

Сэнсэй
Майдан-сри (от англю Three - 3).
:smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евромайдан-начало конца?

Пн фев 22, 2016 20:37:42

Стосовно цього я би слово Майдан не використовував. Нема чого паплюжити. Де Майдан, і де оце ось....
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вт фев 23, 2016 14:18:26

Адвокатська дорадча група / Advocacy Advisory Panel added 2 new photos.
5 hrs ·

Увага! Суди по злочинах під час Революції Гідності!

1. Два судових засідання 23 лютого 2016 року та 25 лютого 2016 року, о 11:30 - Святошинський районний суд міста Києва (м. Київ, вул. Жилянська, 142). Справа №759/3498/15-к. --Судове засідання у справі про вбивство 48 людей та поранень 80 людей на вул. Інститутстькій у м. Києві 20 лютого 2014 року.

Обвинувачені: Зінченко Сергій Павлович, Аброськін Павло Михайлович, Маринченко Олександр Миколайович, Тамтура Сергій Борисович, Янішевський Олег Вікторович

Судді: Дячук С.І., Оздоба М.О., та суд присяжних.

Під час цих судового засідання відбудеться підготовче засідання.

Нагадаємо, колишній заступник командира полку міліції спеціального призначення ГУ МВС України в м. Києві (колишній ПМОП «Беркут») Янишевський О.В. та екс-беркутівці Маринченко О.Б., Тамтура С.Б. підозрюються у причетності до скоєння вбивств 48 учасників акції протесту на вулиці Інститутській в м. Києві та поранень 80 людей 20 лютого 2014 року.

2.Четвер, 25 лютого 2016 року о 14.30 - Шевченківський районний суд міста Києва (м. Київ, вул. Смирнова-Ласточкіна, 10-б). Справа 761/5616/16-к

Обвинувачений: Щеголєв Олександр Юрієвич

Суть справи: підготовче засідання

Суддя: Голуб О.А., Щебуняєва Л.Л., Хардіна О.П.

Нагадаємо, що саме у цьому кримінальному провадженні екс-начальник Управління СБУ у м. Києві та Київській області Щеголєв О.Ю. підозрюється у причетності до організації численних вбивств та поранень громадян, підпалу Будинку Профспілок , інших злочинах, і саме Щеголєв О.Ю.підозрюється у тому, що керував антитерористичною операцією 18-20 лютого 2014 року під час Революції Гідності .

Запрошуємо представників засобів масової інформації для висвітленя цього процесу та запрошуємо всіх небайдужих громадян.
Сэнсэй

Re: Евромайдан-начало конца?

Чт сен 29, 2016 16:42:14

Медленно, но верно, указ подписан:
Порошенко уволил судью Царевич за нарушение присяги
Судья Царевич вынесла десять решений против участников "Автомайдана". Ее уволили по представлению Высшей рады юстиции.
Сигналкин

Re: Евромайдан-начало конца?

Чт сен 29, 2016 19:30:57

Сэнсэй писал(а):Медленно, но верно

Цементируем систему.

Из 300 судей так или иначе связанных с делами против участников Майдана сняли только 30.
Сняли. Не посадили а просто сняли. Сняли в ПОСЛЕДНИЙ день когда это было возможно. Со срачкой горячкой.
А остальные ?
А по остальным, теперь решение будет принимать ВСЮ, член который ездит на майбахе и носит часы за 500 штук баксов. Ото эти чуваки напринимают ...

з.ы. Еще один интересный момент. Голосовали себе голосовали, пока дело не дошло до Киевских судей , и тута часть БПП тупо сваливает из зала ... Занавес...
Write comments