Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 16:39:15

На акциях протеста в Киеве собрались не менее 100 тыс. человек. От Януковича требуют подписать ассоциацию с ЕС.
Основной митинг за сближение с Европейским Союзом проходит на Европейской площади. Люди также заняли ул.Крещатик и часть ул.Грушевского. По данным оппозиции, собрались больше 100 тыс. человек. Милиция насчитала 25 тыс. человек.
Sandra

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 16:43:46

Избитая тема, даже не интересно..
Ничего не будет....
так отвлекают общественность..толку-то????!! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 18:11:40

Sandra писал(а):Избитая тема, даже не интересно..
Ничего не будет....
так отвлекают общественность..толку-то????!! :smile: :smile: :smile:

Мдааа...

Romzik писал(а): По данным оппозиции, собрались больше 100 тыс. человек. Милиция насчитала 25 тыс. человек.

Милиция врет безбожно. Мы были - народу реально не менее 100 тыс. Крайний раз такое было 9 лет назад.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 18:27:58

На Михайловской площади тоже были. Из обещаных 10 тыс. - максимум 5. Играет шансон, воняет мочой и пивом. Капец....
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 18:40:29

Народу вроде как под 200000 было. Атмосфера просто суперовая, как в 2004-м. Доброжелательность, добро и позитив во всем. Никто мне денег не платил и даже не предлагал. Основной наплыв людей был часа в 2 дня, сейчас уже меньше. Лично меня не радует наличие двух полюсов: евро майдана от оппозиции и евромайдана от гражданского актива. Нельзя так. Нужно объединяться и использовать всю силу депутатского ресурса оппозиции. Нужно читать любимую книжку т. Ленина - Катехизис революционера, - и действовать соответственно. Иначе, эту быдлоту ПРавильную не пронять... Завтра скажут: 200000 - это не вся Украина, половина куплена, проплачена... Да, не вся! Но это 200000 реальных граждан, а не 3000000 мертвых душ, с которых Пэтя якобы собрал подписи за референдум. Шануймося!
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 18:42:00

ДВОЙНЯШКИ
Саня, а как не врать милиции? Скажи они правильную цифру, так полстраны тут завтра будет - от Сяна до Дона. Очкуют. Я в глаза парочке заглянул - точно очкуют. :)
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:07:48

ДВОЙНЯШКИ писал(а):На Михайловской площади тоже были. Из обещаных 10 тыс. - максимум 5. Играет шансон, воняет мочой и пивом. Капец....

Саня, а ты вспомни во что сторонники ПРавильной власти Мариинский парк превратили в 2005-м? Бомжатник был такой, что местные мимо ходить боялись... А про военно-полевую церковь я вообще молчу - капец еще тот...
Sandra

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:09:15

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Sandra писал(а):Избитая тема, даже не интересно..
Ничего не будет....
так отвлекают общественность..толку-то????!! :smile: :smile: :smile:

Мдааа...

Romzik писал(а): По данным оппозиции, собрались больше 100 тыс. человек. Милиция насчитала 25 тыс. человек.

Милиция врет безбожно. Мы были - народу реально не менее 100 тыс. Крайний раз такое было 9 лет назад.

На Мафии 20 страниц обсуждения майдана...мнения разные..горячие...
Не пафосно..из первых уст..не видела я там на сьемков с таким количеством людей, ребята сами туда ездили...(на телефон и камеры реал, ютуб...ссылки-хотя журналюгам верить...заранее, извиняюсь, есть исключения) на количество людей студенты, пенсионеры.
а Может мы чего не знаем???
Последний раз редактировалось Sandra Вс ноя 24, 2013 19:11:49, всего редактировалось 1 раз.
Sandra

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:10:48

И потом..чего добъемся..у нас лидер есть????
кто??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кому Вы доверите страну..(айм сорри)...
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:15:30

Sandra
Теперь и я скажу: мдааа...
Sandra

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:19:57

Kostya
Костя у нас в новостях показали..небольшой митинг...и ВСЕ!
ПОНЯТНО, что ВСЕМ НАМ НЕ нравится, что происходит, и начать надо прежде всего с себя...и многие из нас готовы...только за кем идти????!!!! в никуда???!!!! а так это по другому называется..не буду говорить...
и вряд-ли, к великому сожалению, это закончится..во всяком случае пока не появится сильный, смелый, умный и не поведет массы за собой...

Все революции были с лидером.
По другому не бывает. Это история.
BMB

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:39:56

Поддержу Sandrу. Я тоже возмущен и огорчен решением кабмина, но ... Луценко, Яценюк, Турчинов, Катеренчук и даже Тимошенко уже были на Майдане. И кинули народ и страну. Я не готов им поверить еще раз.
Defender

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:41:26

Все капец стране . Толпа решает все . А как же мнение других людей . В стране процветает рейдерство . Где народ . Или предприниматели платят сумасшедшие деньги за аренду торговых площадей . Так где народ . Можно обьеденится пошуметь и принять закон о минимальной арендной плате . Лет сем назад подняли арендную плату на землю в 10 раз . Никто даже не мукнул .Все это напоминает 17 год . Или ближе 2004 год .Тоже были надежды . В итоге одни воры сменили других и выбрали президента тряпку-демагога . Самое смешное что многие даже не представляют что такое ассоциация . Думают что сразу примут в Евросоюз . Дудки - лет через15-20 , если к этому сроку сам евросоюз не навернется . Короче были в одной колонии под названием СССР , теперь идем в другую .Неужели мы сами не можем управлять своей страной . Где чуство собственного достоиства . А то все указывают из-за бугра что нам делать . Кокс с Квасневским ездят как к себе домой . На Турцию попробовали нажать , так она сразу отказалась от вступления в Евросоюз .И ничего живет .
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 19:59:24

Sandra писал(а):Kostya
Костя у нас в новостях показали..небольшой митинг...и ВСЕ!
ПОНЯТНО, что ВСЕМ НАМ НЕ нравится, что происходит, и начать надо прежде всего с себя...и многие из нас готовы...только за кем идти????!!!! в никуда???!!!! а так это по другому называется..не буду говорить...
и вряд-ли, к великому сожалению, это закончится..во всяком случае пока не появится сильный, смелый, умный и не поведет массы за собой...

Все революции были с лидером.
По другому не бывает. Это история.

Попробую в твоем стиле...
Так может хватит все время идти за кем-то????????????????
Может пора идти за свои идеи????????????? Устремления??????? Ради будущего детей??????? Демократии прямого действия, в конце концов?????????? Ведь хватает энергии на два автосообщества?????????????? Так можно и гражданское организовать и самой стать той, за кем пойдут, а???????????????????????????????????????????????

Как-то так.
Последний раз редактировалось Kostya Вс ноя 24, 2013 20:06:18, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Евромайдан-начало конца?

Вс ноя 24, 2013 20:05:40

Defender
Советую посмотреть десятисерийный фильм о столетии парламентаризма в России. Фильм примечателен не только тем, что ведет его Шевчук, далекий от журналистики, но зато гражданин своей страны, а не шестерка императора-путлера, как многие повора-дайверы-музыканты. Интересен он тем, что подробно рассказывает о том, как работают старейшие демократии Европы. Они все разные, где-то репрезентативные, где-то сросшиеся с олигархией. А вот в Швейцарии - демократия прямого действия сохранилась. Это, когда, как ты говоришь, толпа решает. Раз в год, собираясь на площади, решают, как их кантону жить дальше, и правительство там же на год выбирают. И не нужны им лидеры, и не зависят они от вожаков, как бараны...
Write comments