Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 08:08:10

Мацони писал(а):Torero
Valiko

Я вас немного примирю: ромбик на белом фоне - это значек об окончании военной академии и согласно правил ношения военной формы одежды он обязан его носить.

Спасибо! :)
Ну если обязан, то Бог с ним.
Беру свои выводы обратно.

Мацони писал(а):А вот ставить на одни весы тату с госсимволами и флаг в жопе я бы не стал, это посоветовал бы сделать ярым фанатам Яныка, когда он приедет на свою историческую родину.

Только с настоящим флагштоком, диаметром так сантиметров 10 :)
Torpedo

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 08:14:35

Мацони писал(а):это значек об окончании военной академии и согласно правил ношения военной формы одежды он обязан его носить.

А по уставу надо носить значёк последнего учебного заведения, которое закончил, или всех учебных заведений начиная с суворовского училища?
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 08:51:52

Torpedo писал(а):
Мацони писал(а):это значек об окончании военной академии и согласно правил ношения военной формы одежды он обязан его носить.

А по уставу надо носить значёк последнего учебного заведения, которое закончил, или всех учебных заведений начиная с суворовского училища?

Я вообще-то не к тому, обязан или не обязан носить. А к тому, что до недавнего времени кадровый офицер сопредельного государства (с которым у нас не очень вкусные к тому же отношения), закончивший там высшее военное учебное заведение, которое помимо всего прочего выпускает и разведчиков, становится главой государственной службы, отвечающей за безопасность государства. И даже не скрывает этого? Это никого не беспокоит? Не говоря уже о том, что он же в свое время был уволен со службы за хищения.... Тот же вопрос по министру обороны страны. То есть это нормально?
Valiko

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 09:10:17

ДВОЙНЯШКИ писал(а): Не говоря уже о том, что он же в свое время был уволен со службы за хищения....

Ну ты даешь. Это же свой!!! :smile: :smile: :smile:
Какая еще нужна лучшая характеристика?

А орлов в нашей армии, власти и органах, думаю, хватает и без ромбиков :(
Мацони

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 19:48:19

Valiko писал(а):Только с настоящим флагштоком, диаметром так сантиметров 10 :)

Не меньше!!! :smile:
Мацони

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 19:59:58

Torpedo писал(а):
Мацони писал(а):это значек об окончании военной академии и согласно правил ношения военной формы одежды он обязан его носить.

А по уставу надо носить значёк последнего учебного заведения, которое закончил, или всех учебных заведений начиная с суворовского училища?


Вообще то последнего. По крайней мере тогда, когда я заканчивал высшее военное учебное заведение было так. Просто в нонешние времена все большие начальники любят делать из себя попугаев. А началось все с покойного дважды выстелившего себе в голову Кравченко, уж очень он полюблял разные аксельбанты, большие кокарды золотом шитые и всякую другую мишуру. И шо я вам имею сказать - таки прижилось! :D Сейчас посмотришь на старлея или капитана милиции, а на нем значков (именно значков, а не наград) как у партизана трех империалистических войн, а у меня за 20 лет работы в милиции и звания подполковника 1 значек об окончании ВВУЗа и 1 знак отличия по службе, которого я ни разу даже на китель не прикручивал, так и лежит в коробочке. Но времена меняются, и я на пенсии уже 10 лет. [-o< \:D/
Torero

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Чт авг 29, 2013 20:23:09

Да мы как бы и не ссоримся, я чисто ради пообщаться (даже не свою точку зрения). Но за пост спасибо.

Так вот продолжим, а если бы у нее был американский флаг - тоже сказали бы " Не патриотично! Почему украинка с американским флагом? Президент во всем виноват и Восток!"
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн сен 09, 2013 09:17:30

Однозначно новость в политику. Чистой воды провокация. Благодаря северному соседу то ли еще будет. Кому-то оччень не хочется нас отпускать:
У Києві з ножами напали на англійських уболівальників
http://www.pravda.com.ua/news/2013/09/9/6997553/
Kostya

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Вс сен 29, 2013 15:39:00

http://society.lb.ua/accidents/2013/09/ ... mw_x6.html
turbonan

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Вс сен 29, 2013 17:08:17

заказуха....
STORM

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Вс сен 29, 2013 17:49:25

Первоначально сообщалось, что убийство стало результатом ссоры между водителем и мужчиной "восточной внешности". Однако и в мастерской, и в милиции сказали, что это было умышленное убийство. Правоохранители добавили, что киллер совершил два выстрела из короткоствольного оружия.


"Когда водитель отъезжал, заднюю пассажирскую дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Выстрелов мы не слышали, так как дверь он захлопнул. Через пару секунд киллер выскочил и сбежал на машине, вроде бы, Mazda. Водитель BMW был нашим постоянным клиентом - приезжал менять диски", - рассказали нам в "СТ-Сервис".

"Открыто уголовное производство по ст. 115. "Умышленное убийство", - сказала замспикера столичной милиции Ольга Билык. Источник: http://censor.net.ua/n254843 Источник: http://censor.net.ua/n254843
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн окт 07, 2013 09:14:18

Во время просмотра трансляции начала боя в Москве (гимн России и т.п.) не покидала мысль - хорошо, что я не в той стране живу. Совок полный. На следующий день посмотрел запись трансляции об эстафете олимпийского огня - опять та же мысль. Речь диктора:" От Москвы до самых до окраин будет пронесен огонь ...." и т.п. и т.д.
Ну и в разделе политики можно поехидничать над тем, что греки добывают олимпийский огонь с помощью Солнца, жриц и торжественного ритуала, а в Москве это делается с помощью зажигалки обнаковенного фсбэшника :smile:
Олімпійський вогонь, який везли в Росію з Греції, згас у стінах Кремля
Valiko

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн окт 07, 2013 09:49:52

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Во время просмотра трансляции начала боя в Москве (гимн России и т.п.) не покидала мысль - хорошо, что я не в той стране живу. Совок полный.

+1
и, как всегда истерия по поводу собственного величия.
Ну и в разделе политики можно поехидничать над тем, что греки добывают олимпийский огонь с помощью Солнца, жриц и торжественного ритуала, а в Москве это делается с помощью зажигалки обнаковенного фсбэшника :smile:

Так, щось неладне у датському королевстві...
А тут ще й Володя по пиці надавав :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн окт 21, 2013 08:55:54

[url]http://progolovne.ck.ua/archives/50254Черкаський губернатор знищив 200-літню пам’ятку у Моринцях напередодні річниці Кобзаря[/url]
В Вентспилсе посреди города видели старые дома, которые не использутся из-за своей ветхости и приведены только в такое состояние, чтобы не было опасно для окружающих. На мой вопрос - "А почему бы не снести и не построить что-нибудь нужное и интересное?" услышал совершенно искреннее удивление :" Они же старые! :shock: Их сносить нельзя! Поднакопят денежек в бюджете - отреставрируют. Или меценат найдется".
А здесь на территории музея 200 лет хата простояла, 90-е пережила, гитлеровцев пережила. Регионалов не пережила. Варвары,
ВАР-ВА-РЫ
Мацони

Re: І оце - Україна?!! Сумно і соромно.

Пн окт 21, 2013 09:22:40

ДВОЙНЯШКИ писал(а):[url]http://progolovne.ck.ua/archives/50254Черкаський губернатор знищив 200-літню пам’ятку у Моринцях напередодні річниці Кобзаря[/url]

А здесь на территории музея 200 лет хата простояла, 90-е пережила, гитлеровцев пережила. Регионалов не пережила. Варвары,
ВАР-ВА-РЫ


Не варвары, Саня! Суки конченные, которым деньги залепили все отверстия!
Write comments