Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Чт окт 11, 2012 14:06:23

Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет
Главная » Последние новости » Новости мира
Новости мира, 07.10.2012

Сегодня Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполняется 60 лет. Предлагаем вспомнить некоторые высказывания Путина, которыми он отмерял годы проведенные на постах Президента и премьер-министра России.

На пути к президентству

1999 г.

«Если выйдут – тогда сядут»

В августе 1999 г. в день назначения исполняющим обязанности премьер-министра Владимир Путин дал интервью журналистке Светлане Сорокиной. Речь зашла о «рельсовой войне», и Сорокина поинтересовалась, что будет, если люди где-нибудь «снова выйдут и сядут на рельсы».

И.о. председателя правительства поинтересовался у Сорокиной: «Так выйдут или сядут?» Журналистка ответила: «Ну, если выйдут…» Премьер парировал: «Если выйдут – тогда и сядут. Те, кто будет дестабилизировать ситуацию в стране, – сядут».

Первая его фраза была мгновенно растиражирована западными СМИ, которые заговорили о появлении в России «нового Андропова».

«Мочить в сортире»

В сентябре 1999 г., еще будучи премьер-министром России, Владимир Путин четко очертил контуры операции на Кавказе: «Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту – в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно».

Позже стало известно, что премьер-министр довольно сильно переживал и даже расстроился из-за собственной, как ему показалось, несдержанности. В ходе разговора с рабочими Магнитогорского металлургического комбината Путин заявил: «Помните, я ляпнул по поводу того, что будем мочить там где-то? Я где-то на выезде был, прилетел в Питер и в расстроенных чувствах был. Меня приятель спрашивает – ты что такой грустный? Я говорю – ляпнул чего-то, видимо, некстати. Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать».

Тем не менее, фраза стала символом Второй чеченской кампании и вошла анналы новейшей российской истории.

На посту Президента

2000 г.

«Она утонула»

В сентябре 2000 г. в эфире шоу Ларри Кинга на телеканале CNN президент Владимир Путин пролил свет на причины гибели российского атомного ракетоносного крейсера «Курск», затонувшего 12 августа 2000 г. в Баренцевом море. Отвечая на вопрос журналиста, что стало причиной инцидента, глава государства коротко заявил: «Она утонула». Однако Ларри Кингу удалось добиться более развернутого ответа. Путин сообщил собеседнику, что на данный момент он не может рассказать много о причинах катастрофы, однако сообщил, что подлодка пошла ко дну из-за взрывов на борту. При этом что послужило причиной детонации снарядов, осталось неизвестным, заявил тогда Президент РФ.

«Если человека все устраивает, то он полный идиот»

В декабре 2000 г. в ходе интервью телеканалам ОРТ, РТР и «Независимой газете» Владимир Путин поделился мнением, что нормального человека не может все и всегда устраивать.

Отвечая на вопрос журналистов, устраивает ли его положение дел в правительстве и администрации президента, глава государства заявил: «Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. Конечно, многие вещи мне кажутся несовершенными. Я полагаю, что многое нужно будет сделать, чтобы властный блок работал более эффективно. И мы будем это делать. Делать без революций. В том числе и без кадровых революций».

2001 г.

«Мы были в семейном кругу с Бушем-младшим»

В декабре 2001 г. в ходе общения с журналистами президент Владимир Путин рассказал о том, как ночевал на ранчо американского лидера Джорджа Буша-младшего. «Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш – сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу и чувствовали себя неплохо».

2002 г.

«У нас есть специалисты по обрезанию»

В ноябре 2002 г. Владимир Путин посетил с визитом ряд европейских стран. Российский лидер принял участие в саммите Россия – ЕС, после чего встретился с журналистами в рамках пресс-конференции, и та встреча запомнилась громким скандалом.

Отвечая на вопрос корреспондента Le Monde Лорана Зеккини о соблюдении прав человека в Чечне, президент РФ заявил: «Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти даже на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву… У нас есть специалисты и по этому вопросу. Я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло».

Стоит отметить, что это была не последняя встреча между Путиным и Зеккини: политик и журналист снова пообщались спустя год также в ходе саммита Россия – ЕС.

2003 г.

«Россия для русских» – так говорят придурки либо провокаторы»

В декабре 2003 г. Президент РФ Владимир Путин в течение 2 часов 50 минут отвечал на вопросы россиян в прямом эфире «Первого канала», телеканала «Россия» и радиостанции «Маяк».

В ходе эфира писатель Ахмат Сазаев из Кабардино-Балкарии поинтересовался, почему в предвыборный период некоторые партии открыто пропагандировали лозунги в стиле «Россия – для русских», ведь наказание за разжигание межнациональной розни никто не отменял. «Мой вопрос: почему же этим партиям было разрешено выступать с такими предложениями, такими суждениями по телевидению?» – поинтересовался литератор.

Путин был резок в ответе. Он заявил, что лозунги «Россия – для русских» выдвигают либо «придурки, либо провокаторы».

«Для такой страны, как наша, вопрос, который вы задали, имеет особый приоритет. Тот, кто говорит: «Россия – для русских», – знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия – многонациональная страна. Что такое Россия для русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий от России, хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего, это провокаторы, люди, которые хотят нажить какой-то дешевый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести. У нас есть соответствующие статьи в Уголовном кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода, если находит в тех или иных действиях состав преступления», – заявил российский лидер и привел писателю статистику по количеству возбужденных уголовных дел по этой статье.

«Что касается тех партий, которые в ходе избирательной кампании допускали вещи подобного рода, откровенно говоря, я этого не видел, потому что не следил уж так внимательно за всеми дебатами. Не знаю, мне кажется, что человек в здравом рассудке и не мог этого сделать, слишком большая нагрузка была на избирателя за прошедшее время», – подытожил политик.

2004 г.

«Когда камеры работают, голова отключается»

В декабре 2004 г. в Круглом зале 14-го корпуса Кремля состоялась ежегодная пресс-конференция с участием президента Владимира Путина. Глава государства установил новый для себя рекорд по продолжительности общения с журналистами: они разговаривали 3 часа 3 минуты, российский лидер ответил на 51 вопрос.

В ходе пресс-конференции глава государства предложил сделать работу правительства частично закрытой для журналистов. «Правительство предоставило вам возможность любоваться с первой минуты до последней тем, как оно работает. Не думаю, что это было совсем уж продуманное решение. Работать перед камерами достаточно сложно», – заявил российский лидер, отметив, что когда работают камеры, хочется хорошо выглядеть, но «голова отключается».

«Надеюсь, правительство какую-то часть своих еженедельных заседаний сделает закрытой. Не потому, что есть какие-то секреты, а чтобы в своих решениях, разговорах и спорах они могли быть еще более откровенными», – добавил Путин.

2005 г.

«Будем сотрудничать с Украиной, если она не станет тырить у нас газ»

Саммит «Большой восьмерки» в шотландском Глениглсе в июле 2005 г. закончился 40-минутной пресс-конференцией с журналистами, которая прошла в юмористическом стиле. С российским лидером пришли пообщаться несколько десятков журналистов.

В ходе пресс-конференции Президент Владимир Путин заявил, что Россия готова расширять сотрудничество в газовой сфере с Украиной, но лишь при условии, что она не будет «тырить» российский газ. Российский лидер сообщил также, что сотрудничество в сфере транзита газа Москва продолжит развивать и с Белоруссией и Польшей.

Тем не менее конец 2005 г. завершился обострением «газовых споров», и Киев отверг предложение России поставлять газ по старым ценам еще три месяца 2006 г. при условии перехода с апреля на предложенные Москвой ставки. В украинском правительстве заявили, что готовы к отключению газа со стороны России. Однако Путин заявил, что и правительство России, и Газпром занимают в этом вопросе жесткую позицию, и уступок не будет.

2006 г.

«Сопли жевать»

В марте 2006 г. в ходе совещания правительства Владимир Путин сделал ряд резких заявлений касательно ситуации в экономике страны. Политик призвал членов кабинета министров к активным действиям.

«Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим. Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории России, а не гнать кругляк за границу. А то шуруют туды-сюды в огромных количествах, и ничего не сделано. Я понимаю, почему это происходит. И вы понимаете… Это лоббисты. Они думают о своих интересах… А вы должны думать об интересах народа. С 1999 г. рассматриваются проекты… И ни хрена не происходит. Я знаю эту болтовню, и каждый год одно и то же», – заявил тогда Путин.

Правда, на сайте правительства пресс-служба опубликовала откорректированный, «отшлифованный» текст заявления, который гласил: «Так, как принимали решение по автомобилестроению, так и здесь должны. Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему – с 99-го года? Почти ничего не происходит, только одни разговоры. Все это шуруют туда, не переставая, в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку на территории Российской Федерации, из года в год. Я обращал внимание Правительства на этот вопрос уже несколько раз, и все только разговоры. Я понимаю, с чем это связано, – и вы понимаете: это связано с лоббированием экспортеров. Они думают о своих экономических интересах, а вы должны думать об интересах российского народа».

2007 г.

«Демократ чистой воды» («После смерти Ганди и поговорить не с кем»)

В июне 2007 г. российский лидер в интервью с журналистами печатных СМИ, представлявших страны «Большой восьмерки», поведал о своем тотальном одиночестве в недемократичном мире.

Отвечая на вопрос корреспондента издания Spiegel, считает ли он себя «демократом чистой воды», как его охарактеризовал канцлер Герхард Шредер, Владимир Путин ответил: «Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке – ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем».

Глава государства заверил немецкого журналиста, что в России нет никаких тенденций к возвращению к тоталитарному режиму, подобные заявления являются враньем. В.Путин призвал корреспондента «не верить никому» в этом вопросе.

2008 г.

«Я самый богатый человек в мире»

В феврале 2008 г. в ходе ежегодной большой пресс-конференции с представителями ведущих мировых СМИ Путин прокомментировал слухи о своем колоссальном состоянии. Корреспондент Associated Press поинтересовался у российского президента, правда ли, что он является самым богатым человеком в Европе, и если да, то каковы источники происхождения богатства.

Владимир Путин отверг заявления о своей финансовой состоятельности, но согласился, что является самым богатым человеком в мире. Правда, главными для российского лидера оказались не материальные ценности.

«Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире: я собираю эмоции, я богат тем, что народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия, – считаю, что это самое большое мое богатство. Что касается различных слухов по поводу денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет: просто болтовня, которую нечего обсуждать, просто чушь. Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам. Вот так я к этому и отношусь», – подытожил российский лидер.

2009 г.

«Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра»

В январе 2009 г. премьер-министр Путин рассказал россиянам, когда ожидать появления света в конце экономического тоннеля. В интервью западным агентствам председатель правительства сообщил, что восстановление развития мировой экономики россиянам стоит ожидать уже в конце 2009-начале 2010 гг.

По словам премьер-министра, Россия находилась в целом на правильном пути с прицелом на реализацию масштабных целей. Путин коснулся темы национальной валюты, которая пережила значительное падение в условиях кризиса.

«Что касается укрепления рубля и ослабления национальной валюты, что касается резервов, то мы ведь не поступили так, как в некоторых странах сделали. Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра», – заявил тогда председатель правительства, отметив, что в 2008г. власти поступали плавно и аккуратно, сознательно расходовали золотовалютные резервы, чтобы дать участникам экономической деятельности возможность осознать процессы и принять «соответствующие решения».

«Мы враскорячку стоять не умеем»

В июле 2009 г. премьер-министр Владимир Путин осадил Президента США Барака Обаму, который уличил российского политика в том, что он одной ногой стоит в прошлом, а другой – в настоящем.

Председатель правительства России заявил следующее: «Если мы стоим одной ногой в прошлом, а другой – впереди, знаете, у нас в народе есть такое не очень литературное слово – мы враскорячку не умеем стоять, мы твердо стоим на ногах». Путин добавил, что эта особенность – неумение стоять враскорячку – всегда позволяла России двигаться вперед.

2010 г.

«Мы спим по очереди»

В декабре 2010 г. в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным» премьер-министр России рассказал, кто управляет страной и как он делит обязанности с Президентом Дмитрием Медведевым.

«Мы спим по очереди», – заявил Путин. «Все под контролем, не сомневайтесь», – добавил с улыбкой глава российского правительства.

2011 г.

«Я русский и люблю русскую музыку»

В ноябре 2011 г. премьер-министр Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев встретились с участницами женского форума. В ходе разговора участники встречи коснулись темы музыкальных предпочтений политиков.

Владимир Путин сообщил женщинам, что «он русский и любит русскую музыку». По словам премьер-министра, в его семье слушали именно российскую музыку. Кроме того, Путин любит «легкую популярную классику и джаз».
По материалам «РБК-Украина»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/f ... zmy-12-let
Airman

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Сб окт 13, 2012 09:00:21

И "НАШ" ТОЖ НЕ ЛЫКОМ ШИТ :smile:

Президент Украины Виктор Янукович несколько раз оконфузился во время визита в Херсонскую область.
Об этом сообщает Украинская правда.
В частности, во время общения с журналистами,Янукович назвал "круассаны" "кУрассанами".
"А вы знаете, что в мире есть такая статистика, что треть хлеба продается ночью? И вот в этом магазинчике есть кофе, есть полуфабрикаты, и там продавец обслуживает человека, который приходит. Булочка, курассаны с маком, с повидлом. На высшем уровне", - сказал Президент.

Кроме того, во время того же мероприятия Янукович сказал следующее: "В 2004 году мы построили два атомных энергоблока-миллионника Херсонской и Ровенской АЭС".
Как известно, в Херсоне нет АЭС, а глава государства, очевидно, имел в виду Хмельницкую АЭС.
Напомним, в США Янукович оговорился, перепутав уран с Ираном.


Источник: Украинская правда
Сэнсэй

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Вс окт 14, 2012 12:11:55

snap

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Вс окт 14, 2012 12:57:56

Я зрозумів чому Янукович так хоче товаришувати з Росією!Їм обом дуже зручно спілкуватись по-фєне!два пахана у влади-"результат на лицо"!Два пацана(від слова поц) найдуть спільну мову!
Airman

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Пт янв 16, 2015 13:27:51

о,тута попалися вырважения "бацьки" ... заодно и пуйлинские па-новому заценил :mad:

«Вайфай» — есть такое матерное слово", - перлы от "батьки" Лукашенко

Топ 10 самых ярких цитат Александра Лукашенко

1. Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

2. Почему пенсионер должен ездить бесплатно… всё рядом, и аптека, и магазин… зря что ли строили?

3. Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству — мы поддерживаем тебя. Кто не согласен — до свидания!

4. Я — последний и единственный диктатор в Европе, и более того… где-либо ещё в мире. Вы пришли сюда и увидели живого диктатора.

5. «Вайфай» — есть такое матерное слово.

6. Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.

7. Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку.

8. Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.

9. Употребляю в пищу только белорусское, потому что иностранное мне в рот не лезет.

10. Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Airman

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Чт апр 25, 2019 18:01:55

Куда пришел, там и нас... нагадил....
Пукин, одно слово

https://m.politeka.net/news/world/10029 ... i-nagadil/
Вложения
1-228.jpg
1-228.jpg (34.02 KiB) Просмотров: 2212
Сэнсэй

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Пт апр 26, 2019 21:53:41

Харьковские ультрас отметили 5-ю годовщину своей кричалки про хуйла :mrgreen:
Харькаф - русскый горад, ага.

Kostya

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Сб апр 27, 2019 14:35:05

Сэнсэй
В принципе, мы своим )(уйлом обзавелись недавно. )))
levsha

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Вс май 05, 2019 22:18:24

Kostya писал(а):Сэнсэй
В принципе, мы своим )(уйлом обзавелись недавно. )))

Э, то xуйло, а то сцикло! Разница большая!
Airman

Re: Владимир Путин: ляпы и афоризмы 12 лет

Ср май 08, 2019 10:46:17

Плешивая тварь :mrgreen:

https://m.politeka.net/news/world/10156 ... -tvar/amp/
Вложения
1-44.jpg
1-44.jpg (32.97 KiB) Просмотров: 1981
Сэнсэй

Re: Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Ср май 08, 2019 11:46:57

А чего это у нас тема как-то неправильно столько лет называлась? Поправил, а то аж глаза резало.
Airman

Re: Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Пн авг 05, 2019 13:51:52

Пукин недееспособен? :mrgreen:
https://www.obozrevatel.com/russia/serg ... en/amp.htm
Вложения
maxresdefault (2).jpg
Airman

Re: Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Пн мар 16, 2020 20:14:56

Великий обнулитель
Саша Сотник
НОВОСТИ РОССИИ
13:01, 15.03.2020
Органы бабушки замаячили на горизонте с перспективой накрыть страну вместе с "братвой": это дедушка обнулил отношения с ОПЕК и лично с саудитами. Его министр Новак по-хамски покинул переговоры, после чего саудовский принц позвонил Путину, а тот не снял трубку. А пару дней спустя уже сам Путин обрывал телефонные провода, но принц на связь так и не вышел. Точнее, держал её в одностороннем порядке, сообщая миру о фантастическом демпинге, к которому присоединились Кувейт, Нигерия и даже Ирак. В ту минуту, когда пишутся эти строки, саудиты объявили о цене в 25 долларов за бочку, но похоже, что нефтяная война только начинается и впереди новые сообщения о распродажах с обозначением шоковых цен. А это значит, что 75 за доллар – не предел. И 80, и 100. Дефолт! – как много в этом звуке. А ведь предупреждали, что Мишустин – просто постаревший "Киндер-сюрприз"…


Пугливый дед,
| +
почуяв приближение бабушкиных органов, тотчас велел распечатать Фонд Национального Благосостояния, который – понятно – будет опустошен очень быстро. И чем убедительнее нарисуется бабуся – тем отчаянней и резче будут "дербанить" этот Фонд путинские кореша. Уложатся в полгода, если не раньше. В плане воровства братва – сплошные стахановцы.

А с "обнулением" президентства случился не просто промах, а именно – фатальная ошибка. Парень окончательно разминулся с реальностью и решил намерять себе власть вечную на уровне Господа, не учтя несколько факторов: коронавирус как катализатор мирового кризиса, нервных саудитов и усталость собственного электората. А когда начнется реальный голод – просто потому, что Россия не производит ничего, кроме уголовных понтов – за само слово "Путин" можно будет огрести по щам в самом "скрепном" коллективе.

ВЦИОМ поёт о рейтинге доверия и готовности голосовать, широко раздвинув ноги, но это – грубое пропагандистское вранье. На самом деле рейтинг Путина уже сейчас чудовищно низок, и планомерно "показывает отрицательный рост". Подавляющему большинству плевать на вождя: "лишь бы не трогали и дали пожрать". Думающие россияне в шоке от бандитского стиля управления страной, они устали бояться, врать самим себе и всему миру.

Но есть и другая – темная Россия, на которую кремлевский пацан может сделать ставку. Это тот "глубинный коллектор" с зоновским сознанием, что был воспет идеологом-самоучкой Сурковым-Дудаевым. Накачав безмозглый плебс победобесием, Путин попробует поднять знамя воинственной империи с призывом взять то, что якобы принадлежит так называемому "русскому миру". Если схлопнется путиномика – можно собрать орду дикарей и послать её в Украину – убивать и "добывать трофеи". И есть шанс, что "АУЕвший" плебс воспримет этот призыв как спасение.

Война уравнивает всех, ибо перед лицом смерти привилегированных нет. Орда Гиви и Моторыл ринется в Украину, а встретив упорное сопротивление – взмолится: "Забомби, Путин! Забомби и зачисти!" И вожделенный тактический ядерный удар будет нанесен. Не по Киеву, конечно (Киев нужен фюреру целехоньким), а вот по Львову – запросто. Этот любимый чемоданчик – хуже ружья, висящего на МХАТовской стенке. 20 лет мозолит глаза и увлажняет пацанскую ладошку: "А что будет, если нажать? Не зря же доверены мне судьбы мира. Так отчего бы не распорядиться ими – дерзко и решительно? А заодно посмотреть, как жидко потечет Европа, выражая озабоченность…"


Низкие цены на нефть обрушили СССР, а путинская Россия – понтующаяся вокзальная воровка в сравнении с "совком", казавшимся когда-то несокрушимым. В итоге только это и смогут повторить потомки гомо-советикус: обрушение по всей площади законопаченной пещеры. Напоследок они могут выползти в этот мир, чтобы совершить заключительный убийственный набег, в огне которого и сгорят.

В принципе, у волчьей стаи, толкущейся возле промахнувшегося пахана, еще есть возможность развернуть ход истории: взять суперклей и склеить вождю нежные ласты. Но пока ни у кого не возникает даже отдаленной мысли о заговоре: ведь Путин – лучшая гнида из всех гнид в этом блошином цирке. Но если от цены в 25 долларов в Кремле воцарилась падучая – то что будет, когда саудиты объявят цену в 15? А если в 12, 10 или – не приведи конституционный Господь – в 5 баксов за баррель? В последнем случае окно возможностей сужается до двух вариантов: быстрая большая война с оглушительным поражением или скоропостижный переворот с тушкой на лафете. Причем, все будет по-взрослому: слезы, траур и печаль. Даже бабло на алых подушечках. А потом – "прости, мир, постсоветских засранцев, нас путинский бес попутал, оказавшийся маньяком и аферюгой мирового масштаба, а мы и не разглядели…" И перекрасится тусовочка, и даже Симоньян убьет в себе бобриху, а Соловьев переболев коронавирусом, подхваченным в Италии, ударится оземь в припадке искреннего покаяния и уволится с ТВ. И что с ними делать? Вешать, что ли?.. Человечество нынче цивилизованное – смягчится и простит. Чай, не во времена сурового Нюрнберга живем…

Но это лишь в случае скоропостижного Вовочки, а вероятность данного сценария ничтожно мала, ибо масть держит "Gopnicusperfectus", как и было сказано: лучший сукин сын Лубянки, наиблагороднейшая отрыжка подворотни. Стало быть – психанет по-настоящему и развоюется. А потом умытое кровью человечество подтвердит ныне спорный тезис автора этих строк: "Фашизм нельзя победить изнутри, он побеждается только снаружи, и выдавливается с кровью и слезами".

О, сколько символизма в изящном появлении коронавируса, ускорившего до сих пор заторможенные процессы. Блажен Путяра, виртуоз понтовой распальцовки и собственник трубы, триумфально засунутой саудитами в ж*пу. Однажды глядя на лепешку, оставшуюся от супер-мачо на асфальте истории, можно будет только покачать головой: "Ничему у стерхов не научился. Отрицательно взлетел!..".
Вложения
demotivatorium_ru_povishen_pensionnij_vozrast_do_80_let_shel_2049_god_reformi_prodoljalis_179720.jpg
Airman

Re: Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Ср апр 15, 2020 05:20:35

Смертельная самоизоляция Владимира Путина ВАСИЛИЙ РЫБНИКОВ
14:41, 14 апреля 2020 РУССКИЙ МІРЪ
На фоне выдающихся успехов России в борьбе с коронавирусом тревожные новости приходят из бункера, в котором доживает дни величайший лидер современности Владимир Владимирович Путин.

Вот уже который день в километровых очередях выстроившихся вокруг московских больниц карет скорой помощи больные коронавирусом с восхищением обкашливают подвиг президента Путина, не побоявшегося в разгар эпидемии запереться в ядерном бомбоубежище наедине с собой.
Путину сейчас тяжелее всех, спасать мир приходится в одиночку, и уже сейчас многие переживают, справится ли молодой обнуленный организм главы Российского государства со столь непомерной нагрузкой.?

| +
Безусловно, разумеется, конечно же.
Но не столь уж уверен в этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, и это крайне тревожный знак. «Глава государства немного заскучал в связи с отсутствием общения, - сенсационно констатировал Дмитрий. И странным голосом добавил: - Именно в ходе общения президент черпает понимание реальности».
Сам собой возникает вопрос: на что намекает Песков? Если сейчас Владимиру Владимировичу негде начерпать понимания реальности, то не утратит ли он его до окончания самоизоляции совсем? Более того, не происходит ли с ним самое страшное уже сейчас?

Как, к примеру, расценивать новость о том, что Путин из бункера вышел на связь с МКС? Точно ли он использовал для этого какие-то технические средства или задействовал только силу мысли?
Зачем Путин на самоизоляции перевел свои часы так, чтобы они показывали неправильное время? Почему он вот уже которую неделю не меняет одежду, особенно галстук?
Что это, наконец, за нездоровая концепция половецко-печенежского происхождения коронавируса? Песков, разумеется, пока находит объяснения всему, что вытворяет Путин в бомбоубежище, но заметно, что с каждым разом они даются ему все труднее.
«С ним очень тяжело спорить на исторические темы, - в частности, заявил Песков, комментируя Путина, половцев и печенегов в интервью передаче «Неизвестное место. Бункер. Путин». - Согласно одной из версий, византийцы вступили в сговор против печенегов с половцами.
Последние изначально подвергались атакам с обеих сторон.

После печенегов удалось победить, а половцев затем «растворили» в Византии. Вот также должно быть, наверное, с вирусом, когда прививку сделают. Вот она постепенно вирус изнутри и съест». Ну вот, теперь все стало понятно.
Остается только узнать, что Песков курил перед эфиром, выстраивая столь стройную и логичную схему, но с этим как раз все ясно.

Очевидно, что дело тут не в курении, а в том, что Песков лично купил и повесил себе на шею русский блокатор вирусов - специальный бейджик, пропитанный чудодейственным средством - диоскидом хлора. «Считается», что это сакральное снадобье подавляет жизнедеятельность бактерий в радиусе одного метра, а значит, коронавирусу от него вообще капец.
Но имеются и побочные эффекты, а именно - свистящее дыхание и спутанность сознания.
«Относительно спутанности сознания, это вам надо выносить вердикт по итогам конференц-колла», - отшутился от встревоженных журналистов Песков, свистяще хохоча.
С ним, конечно, все было кончено, но Пескову, как неоднократно подчеркивал сам Путин, совсем не обязательно удалбываться сакральными веществами, чтобы «нести пургу», это для него обычное состояние, тут ничего страшно
го. А что насчет самого Владимира Владимировича?
Это главный вопрос сегодняшнего дня. Трудно представить, чтобы Песков купил в аптеке диоксиду хлора для себя и не купил для Путина, потому что это граничило бы с государственной изменой. Еще труднее вообразить, что Путин, с его-то ответственным отношением к мерам предосторожности, отказался бы надеть этот чудодейственный сосуд хотя бы под рубашку, приколов, например, к соску... Скука, изоляция, отсутствие возможности черпать понимание реальности, спутанность сознания, свистящее дыхание, наконец, - вот к чему пришел величайший лидер современности на пике собственного вяличия.
И не последнюю роль в этом сыграло безответственное поведение Дмитрия Пескова. Совпадение? Не думаем.
Вложения
3afc6fd39dd9974bc0cc077aef919a8f.jpg
Airman

Re: Блядимир Хуйло: ляпы и афоризмы 12 лет

Пт мар 19, 2021 13:41:00

Сам дурак!(с) :smile:

Путин отреагировал на слова Байдена об "убийце" детской поговоркой
ЧЕТВЕРГ, 18 МАРТА 2021, 14:27
Президент России Владимир Путин в ответ на слова президента США Джо Байдена, что Путин является "убийцей" заявил, что "тот, кто обзывается, тот сам так называется".
Источник: российское издание "РБК"
Прямая речь: "Теперь что касается заявления моего американского коллеги. Мы действительно, как он сказал, мы с ним лично знакомы. И чтобы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии, без шуток.
В детстве мы, когда в дворе спорили друг с другом, говорили так: Кто так обзывается, тот сам так называется".

Предыстория: Накануне президент США Джо Байден, отвечая на вопрос журналиста, считает ли он президента России Владимира Путина "убийцей", ответил: "Да".

Напомним:
Главное разведывательное управление США опубликовало отчет об иностранном вмешательстве в выборы 2020 года, в котором говорится о том, что президент России Владимир Путин курировал масштабные усилия, направленные на очернение кандидатуры президента Джо Байдена.
По данным источников в Госдепартаменте, на следующей неделе США объявят санкции, связанные с вмешательством в свои выборы.
Глава МИД Дмитрий Кулеба назвал очередным громким фиаско России отчет американской разведки, которая не нашла признаков вмешательства Украины в выборы в США.
Вложения
promos_2-672x372.jpg
Токо теперь не Обама, да какая разница
promos_2-672x372.jpg (59.63 KiB) Просмотров: 495
Write comments