Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Чт май 09, 2024 17:20:47. Перейти к лотерее

Исламский детский утренник в Газе

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Kostya » Пн июн 18, 2012 23:44:32

levsha
Ну так Франция последней пятилетки - жесць!!! А когда в Лондоне между Парламентом и Вестминстерским Аббатством на каких-то козьих бубнах поют-протестуют против притеснений какие-то беженцы из стран, названия которых только в учебнике по географии и прочтешь, когда вечером на окраине Кембриджа случайно в исламский квартал забредешь - страшно.
Своей проституцией европолитики уже сейчас имеют массу геморра с узаконенной экспансией тех, кто от нищеты свалил на все готовое в полной уверенности, что работать не нужно вовсе. И все это под лозунги о равенстве, социальной справедливости и братстве. Почему-то, меня или дажеприбалта из Франции департировать в 2 счета могут. А вот какого-нибудь марокканца или палестинца - фиг там. #-o
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2524
Images: 397
Зарегистрирован:
Вт апр 20, 2010 21:34:11
Откуда: Одесса
Cash on hand: 491.10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: Qashqai 2010 2WD 2.0 CVT SV+ Night Shadow
Пункты репутации: 22

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Captain Morgan » Пн июн 18, 2012 23:46:24

в этой истории примечательно то, что ни одна, ни другая сторона за 45 лет не договорились и не договорятся в принципе. конфликт будет существовать вечно, пока они будут соседями. все это давно поняли и на этом зарабатывают. кто не может, тот заложник. никто не уступит.

Аватар пользователя
Лучший Каш-Аркаш Декабря 2010-го!
 
Сообщений: 2490
Images: 10
Зарегистрирован:
Пт мар 13, 2009 23:53:33
Откуда: Amsterdam
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 166.99
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Авто: Mitsubishi Outlander PHEV
Пункты репутации: 164

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение armit » Пн июн 18, 2012 23:55:53

Captain Morgan писал(а):ни одна, ни другая сторона за 45 лет не договорились и не договорятся в принципе. конфликт будет существовать вечно, пока они будут соседями.


Увы, + 100

Здесь есть две непримиримые правды, основанные на простой двусторонней истине: это МОЯ земля, и только МОЯ, и идти мне дальше некуда. Есть любители порассуждать о том, что ту сторону могут приютить ТЕ, а другую - ЭТИ, но эти рассуждения никогда не удовлетворят ни одну из сторон, и сути конфликта это не изменит. Решение, партнерство??? Многие более умные чем я головы пытались решить, но воз и ныне там, и, боюсь, надолго...
Mitsubishi Outlander PHEV

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение snap » Вт июн 19, 2012 08:38:18

А я вот не пойму,почему прочитав все посты,никто даже на йоту не задумался о конфликте между евреями и арабами,где там собака порыла,как говорил тов. Горбачёв,с другой стороны?Почему все так осуждают арабов и стоят на стороне евреев?да,восток дело тонкое,я сам не принимаю их религиозные взгляды и "понятия",но ведь территориальные претензии к Западному берегу реки Иордан и Сектору Газа предъявляет имеено Израиль и жестко предъявляет,ведь арабы там живут очень долго и это их территории,хотя теоретически Израиль прав,государство образовалось только в 47-ом году,но ведь евреев никто не выгоняет с территорий других государств,где они проживают,и не применяют оружие и убийства!?
Москаль мені не брат (с)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Kostya » Вт июн 19, 2012 08:46:35

snap
Можно долго дискутировать...
Но:
1. Можно дойти до Авраама и Исаака в споре о том, кто там раньше поселился - это, как спор о курице и яйце;
2. Израиль не устраивает терактов, а пытается бороться с терактами откровенно воинственных организаций Палестины;
3. Никто не мешает арабам спокойно работать и мирно сосуществовать с евреями, что, наверное, нежелание работать и первобытно-общинный строй, в котором они живут;
4. Арабов тоже никто не гонит из всех стран, куда они расползлись и национализировались, но и там мало кто из них работает;
5. Это - война двух разных мировоззрений. Не будь в Израиле евреев, арабы воевали бы с арабами, поделившись на племена. Там лишь у короля Иордании ума хватило поставить государство на правильные рельсы...
#-o
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

За это сообщение автора Kostya поблагодарил:
armit (Вт июн 19, 2012 19:04:34)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2524
Images: 397
Зарегистрирован:
Вт апр 20, 2010 21:34:11
Откуда: Одесса
Cash on hand: 491.10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: Qashqai 2010 2WD 2.0 CVT SV+ Night Shadow
Пункты репутации: 22

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Captain Morgan » Вт июн 19, 2012 08:50:39

snap

14 мая 1948 года образовалось.
о арабах тоже сказали. обе стороны НЕ идут на урегулирование, у каждого своя правда и он ее отстаивает. я работал и с теми и с другими. сомневаюсь что они в принципе договорятся когда-нибудь. тут уже вовлечена политика, гео-политика и - деньги. а когда участвует бабло, не будет компромиса. мое мнение.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение snap » Вт июн 19, 2012 08:57:18

да,я же сказал,что Восток дело тонкое,сам понимаю и не стою на стороне арабов и не понимаю их,и вообще Ислам,но я высказался именно за территориальные претензии,по-сути война идет из-за территорий,да они получили автономию и все такое,прочее,просто из постов весь наш народ на стороне Израиля и против плохих арабов,тоесть за выселение их с исконно еврейских территорий!Но так же можно и сказать,давайте выселим всех евреев из Одессы,это наши территории,но они живут там очень давно,Сталин из Крыма депортировал татар,заселил русскими,но татары не пришли и не начали выгонять их назад в Россию и воевать!
Москаль мені не брат (с)

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2440
Зарегистрирован:
Пт фев 22, 2008 09:09:34
Откуда: Kiev
Cash on hand: 153.95
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Авто: Nissan Qashqai Tekna Pack + ГБО
Пункты репутации: 33

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Bober » Вт июн 19, 2012 08:59:05

вообще печально то что Европа и европейские нации вымирают, и их замещают азиаты и арабы

вот видео с цифрами и оно немного пугает, процесс почти необратим уже- хоть правительства и пытаются что-то сделать закрывая границы, запрещая носить арабским женщинам их одежды на территории своей страны и тп

Демография Европы (Исламская иммиграция)
Слава Украине !

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение snap » Вт июн 19, 2012 09:00:57

Captain Morgan писал(а):snap

14 мая 1948 года образовалось.
о арабах тоже сказали. обе стороны НЕ идут на урегулирование, у каждого своя правда и он ее отстаивает. я работал и с теми и с другими. сомневаюсь что они в принципе договорятся когда-нибудь. тут уже вовлечена политика, гео-политика и - деньги. а когда участвует бабло, не будет компромиса. мое мнение.

я имел ввиду,что резолюцию приняли в 47,за неё проголосовал и СССР,а дата образования наверное 48,я правда точной даты не знал!со всем остальным согласен,мира там не будет
Москаль мені не брат (с)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение snap » Вт июн 19, 2012 09:09:33

[quote="Bober"]вообще печально то что Европа и европейские нации вымирают, и их замещают азиаты и арабы

вот видео с цифрами и оно немного пугает, процесс почти необратим уже- хоть правительства и пытаются что-то сделать закрывая границы, запрещая носить арабским женщинам их одежды на территории своей страны и тп

Демография Европы (Исламская иммиграция)
[
это потому что у нас идет воспитание ,а лучше сказать насильное навязывание толерантного отношения ко всем и всему,начиная от пропаганды гейпарадов, однополой любви и заканчивая рассовыми вопросами,а арабы в отличии от европейцев жестко это все откидывают и следуют Корану,неверный- все,и несут свою религию,а тоже христианство извратили как могли,секты,церкви в кот регистрируют олднополые браки и тому подобная херня,вот оно и получается,что выживает сильнейший!
Москаль мені не брат (с)

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2524
Images: 397
Зарегистрирован:
Вт апр 20, 2010 21:34:11
Откуда: Одесса
Cash on hand: 491.10
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: Qashqai 2010 2WD 2.0 CVT SV+ Night Shadow
Пункты репутации: 22

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Captain Morgan » Вт июн 19, 2012 09:16:45

snap писал(а):Но так же можно и сказать,давайте выселим всех евреев из Одессы,это наши территории,но они живут там очень давно


ты будешь удивляться, но евреев в одессе уже почти не осталось. настоящих так по пальцам посчитать можно, а по убеждениям еще полно, они уже не те.
и не понадобилось долгого конфликта, они сами уехали за 20 лет. мирно. и тихо. ...скучаем за ними :(

За это сообщение автора Captain Morgan поблагодарил:
armit (Вт июн 19, 2012 19:05:56)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение snap » Вт июн 19, 2012 09:19:33

ну во всяком случае с ними не воевали и территориальные претензии не предьявляли :)
Москаль мені не брат (с)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Kostya » Вт июн 19, 2012 09:29:09

snap
Я - ЗА здравый смысл... И не могу принять аргументы стороны в виде терактов, как бы насильно её (эту сторону) не выживали с её же территории. Два аргумента с моей стороны: патриотичность и страсть к своеё земле Арафата выше уже продемонстрировали его состоянием и 20-тилетей женой. Патриотичность евреев можно найти и в том, что несмотря на горячую точку, они продолжают туда ехать и строить там цивилизованное государство.

По второму вопросу. Исламская экспансия есть, и никуда её не денешь, и одной из причин есть то, что евро-социалисты на лозунгах в их поддержку активно прходили к власти, не оценив возможных последствий. Но, уподобляться "жертвам" и отказываться от толерантности или культивировать расизм - тоже не выход. #-o
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение levsha » Вт июн 19, 2012 09:44:51

snap писал(а):просто из постов весь наш народ на стороне Израиля и против плохих арабов,тоесть за выселение их с исконно еврейских территорий!

Где именно звучало что-то насчет выселения арабов?
Лично я против экспансии исламистов. Но я не агитирую за выселение арабов с тех территорий, на которых они в данный момент проживают

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Исламский детский утренник в Газе

Сообщение Сэнсэй » Вт июн 19, 2012 10:53:54

Когда-то я услышал интересную теорию на счёт заселения арабами Европы: за много лет довольно обособленного существования всяких северных стран типа Норвегии, Голландии и т.д. генофонд их наций очень сильно пострадал. Это очень усилилось казнями Инквизиции всех более-менее симпатичных европеек, априори считавшихся колдуньями. А ведь симпатичность, в основном, - это просто такой сигнал природы о хорошем наборе генов у носителя "симпатичности". Против природы не попрёшь, генетические сбои, при отсутствии вливания свежих кровей, усиливаются и статистика разных врождённых пороков кроветворения угрожающе растёт. Про практически полное отсутствие у коренных жителей этих северных стран таких простых понятий, как "красивая женщина", думаю, все заметили уже очень давно, а это ведь тоже вырождение генов. Так вот, по услышанной мною версии, сели государственные мужи чесать репу, послушали учёных, доказавших, что самое генетически удачное вливание кровей в вымирающую Европу будет именно от арабов: у них и гены все практически не пересекаются с европейцами, и плодовитость хорошая. От китайцев европейцы будут излишне мельчать, от африканцев - излишне чернеть. Вот и включили режим полной лояльности к арабам. И повалили массовые франко-арабские браки, исламские пригороды Парижа, кудряво-темноволосые норвежцы и т.д. Да, генофонд поправили немного, но теперь им надо думать, как так с улыбочкой теперь спровадить лишних, а это при демократии довольно трудно, т.к. обязательно найдётся какой-то очередной кандидат во что-то, рьяно борющийся за их права.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарили: 2
Kostya (Вт июн 19, 2012 15:10:27), Нина (Вт июн 19, 2012 11:28:34)
Рейтинг: 5.26%
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]