Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Чорновіл - бренд України

Чт май 31, 2012 01:22:09

Черновіл - бренд!

Батько - бренд! А малий ганьбить його імя.... А ви що скажите? Розповім багато, бо э що....
ДВОЙНЯШКИ

Re: Чоровіл - бренд України

Чт май 31, 2012 08:19:30

Понятно, что Тарас - не отец. Но чтобы что-то особо подлое сделал - не знаю :roll: Общался с ним, производит впечатление вполне адекватного, как для политика-депутата. Судить по телеку не советую. Но подноготной не знаю, спорить не буду.
А по поводу бренда.... На мой взгляд, бренд - торговая марка. Поэтому я бы не употреблял этот термин в подобных случаях.
Nik

Re: Чорновіл - бренд України

Чт май 31, 2012 15:47:10

mach333 писал(а):Черновіл - бренд!Батько - бренд! А малий ганьбить його імя.... А ви що скажите? Розповім багато, бо э що....

Макс! Как обычно у тебя без ошибок не обходится: "Чорновил - это бред! Украины". :smile:
kazantip

Re: Чорновіл - бренд України

Чт май 31, 2012 16:13:28

Ну сказал "А" говори и "Б"
Nik

Re: Чорновіл - бренд України

Чт май 31, 2012 16:24:58

kazantip писал(а):сказал "А" говори и "Б

Если это ко мне, тогда где-то так: у него вм голове как у Винни Пуха -
"Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,

А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!"
mach333

Re: Чорновіл - бренд України

Пт июн 01, 2012 11:38:13

Просто довелось пообщаться с тем, кто в 1989-1990 выстаивал на митингах тогдашней оппозиции советской власти(НРУ), с тем кто сделал Независимость нашей Украины. Страшно было - КГБ снимал на видео и фотографировал участников митингов из окон Обкомов, под которыми собирались люди не согласные с советским строем…
И кто знает, как бы сложились их судьбы в дальнейшем, не развались союз…
Так вот, для них фамилия Черновол и ассоциировалась со здобуттям этой незалежности.
Черновол заносил «жовто-блакитний» в нашу раду.
И именно с фамилией Черновол ассоциировалось утверждение нашего государства.
И так бы оно и было, если б не действия Тараса, который в 2006 переметнулся в партию регионов, которая полная противоположность НРУ, которая за введение русского вторым государственным, и там не добился популярности и сделал своё имя…
Вот и получается полный «бред», как сказал Коля.
Nik

Re: Чорновіл - бренд України

Пт июн 01, 2012 16:11:21

Крик души так сказать. Бум считать его однофамильцем.
Сэнсэй

Re: Чорновіл - бренд України

Пт июн 01, 2012 19:23:52

mach333
С тех пор он же успел выметнуться из ПР обратно, вметнуться во фракцию нэзалэжных тушок и снова выметнуться из неё после недавнего скандала с типавзяткой бютовцу. В принципе, говорит довольно правильные вещи по телеку, но я тоже не могу никак пересилить себя воспринимать его нормально после его тогдашнего руководства выборным штабом Януковича.
Write comments