Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Ср авг 17, 2011 10:39:29

Лиза Чайкина
А я не читал :oops: - :mad: тоже бы проголосовал за другого, правда теперь незнаю за кого :roll:
моисей

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 08:47:15

Еще одно подтверждение тому, что я правильный выбор сделал на последних выборах (голосовал против всех)! Подождите, еще и Яценюк вступит в "половой" акт с ПР! Он (Яценюк) просто крем сейчас ищет подходящий, чтобы не так больно было... :smile:
kazantip

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 09:10:35

моисей
А почему такие выводы?
моисей

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 11:55:58

kazantip писал(а):моисей
А почему такие выводы?

Да я просто не считаю его оппозиционером! Он говорит только то, что ему выгодно, с оглядкой на то как к его словам отнесется ПР, президент в конце концов... Яценюк - это временный человек, который при первой же хорошей возможности что-то хорошо поиметь отдастся тем кто будет у власти, будь это БЮТ или Пр ему все равно. Но у него есть обязательное условие - нужен хороший повод!!! Вот Тигипко отдался "ради реформ", а этот вступит в контакт :D, предположим, РАДИ БУДУЩЕГО УКРАИНЫ...
healix

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 11:57:41

моисей писал(а):Тигипко отдался "ради реформ"

Вот это рассмешил! :smile:

П.С. Тигипко рассмешил :)
моисей

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 12:16:03

[quote="healix" П.С. Тигипко рассмешил :)[/quote]
Он не рассмешил, он сделал прививку нашим гражданам от таких как он. Уверен, что теперь он будет служить ПР как цепной пес потому, что больше его никто и никогда никуда не выберет.
Лиза Чайкина

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Сб авг 20, 2011 20:39:25

моисей писал(а):Еще одно подтверждение тому, что я правильный выбор сделал на последних выборах (голосовал против всех)! Подождите, еще и Яценюк вступит в "половой" акт с ПР! Он (Яценюк) просто крем сейчас ищет подходящий, чтобы не так больно было... :smile:



а ты знаешь что голоса "против всех" добвляются в равныхчастях всем кандидатам...и могут быть решающими? т.е. свой голос ты просто даришь....
моисей

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Вс авг 21, 2011 20:28:30

Лиза Чайкина писал(а):
моисей писал(а):Еще одно подтверждение тому, что я правильный выбор сделал на последних выборах (голосовал против всех)! Подождите, еще и Яценюк вступит в "половой" акт с ПР! Он (Яценюк) просто крем сейчас ищет подходящий, чтобы не так больно было... :smile:



а ты знаешь что голоса "против всех" добвляются в равныхчастях всем кандидатам...и могут быть решающими? т.е. свой голос ты просто даришь....

Серьезно...? :smile:
А ты знаешь, что проголосовав за Тигипко, Яценюка и еще нескольких кандидатов ты тем самым продвинула Януковича на престол? ;)
А ты знаешь в каком ты государстве живешь? :twisted:
В конце концов что мне было делать, если я не хочу видеть своим президентом ни Януковича и ни, тем более, Тимошенко?
А остальные кандидаты и так все знали, что не пройдут. :wink:
Kostya

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Вс авг 21, 2011 21:09:09

моисей
Я тоже против всех голосовал, мерзко даже фамилии читать и слышать было...
Лиза Чайкина
Вика, ты ошибаешься, голосуя против всех - ты никому ничего не даришь как минимум, а как максимум возможно убрать вообще всех уродов с арены. А вот отдавая голос за очевидно непроходного, ты как раз и даришь возможность пройти тому, у кого этих шансов было исходно по максимуму... Потому-то и придумали технологи технических кандидатов!.. :D
моисей

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Пн авг 22, 2011 09:03:47

Kostya писал(а): А вот отдавая голос за очевидно непроходного, ты как раз и даришь возможность пройти тому, у кого этих шансов было исходно по максимуму... Потому-то и придумали технологи технических кандидатов!.. :D

Многие избиратели потом очень болезненно это переносят, увидев в какую ловушку они попали.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Пн авг 22, 2011 10:42:36

Sysopaty писал(а):думает иключительно только о себе и своем окружении,

Без второго. В 2004 он свое окружение кинул, даже не поморщившись.
ЗЫ а я говорил в свое время....а я говорил... :)
PSYcho

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Пн авг 22, 2011 12:45:10

Это вы про слияние? Так оно случилось или как? А то я не интересуюсь политикой
healix

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Пн авг 22, 2011 13:38:02

PSYcho писал(а):Это вы про слияние? Так оно случилось или как?

Про продажу :) Она произошла.
PSYcho

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Чт авг 25, 2011 22:39:25

Ну он ведь финансисто-банкиро-молдованин. Чего тут удивляться
himera_neo

Re: Так кто голосовал за Тигипко?

Пт авг 26, 2011 08:51:57

Дуже сподіваюсь що ці зливання політичних хвойд дійсно зроблять щеплення суспільству. Влада вже почала смертельно боятися народ - тому багато підтверджень - і "терористи" і "веселі старти" у День незалежності усюди,де тільки можливо. А сьогодні у Донецьк прибуває янукович - так навколо аеропорту у радіусі 10км і по маршруту пересування у кожному провулку (НАГОЛОШУЮ У КОЖНОМУ) стоїть автівка (частіше з приватними номерами) у якій сидить ментяра у погонах. Вранці їхав з басейну - нарахував на відрізку 4 км 18 постів!!!! Цеж як мокро у штанцях гаранта, що навіть на батьківшину їде з такими запобіжними заходами.
Write comments