Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Беларусь.

Вс дек 26, 2010 20:16:56

Как-то мы упустили это дело, пофлудим?
Че-то мне кажется, шо у Лукашенко совсем крышу порвало....
Афоня

Вс дек 26, 2010 21:01:38

vol5404, Беларусь:
Мы оставили старого капитана. Потому что он не утопил корабль, не посадил его на мель, не заморил нас голодом ради достижения "берегов обетованных". Я абсолютно уверен, что любой новый капитан не будет лучше. Ну а кому не нравится плыть с этим капитаном - так вас же никто не держит на корабле силой!

Виталий, Беларусь:
Официальные итоги выборов президента Беларуси не имеют ничего общего с тем, как проголосовали люди. Среди моих знакомых все - за оппозицию. По-моему, избирательные комиссии просто передали те данные, которые от них потребовала действующая власть.

Наблюдатель ОБСЕ в Беларуси: Выборы нельзя назвать справедливыми и свободными

Оля, Беларусь:
Пожалуйста, помогите нам, сами мы не справимся! Мы хотим справедливости! Выборы были нечестными, людей арестовали и избили. Помогите навести порядок в нашей стране. Вся Беларусь в отчаянии. Еще пять лет диктатуры мы просто не выдержим!

Сергей Иванович, Беларусь:
Хоть это непризнание будет некоторым утешением для белорусов. Не было никаких выборов. Грубая фальсификация. С молчаливого согласия России и ЕС произошло кровавое воскресенье. Пусть это останется на совести тех, кто заигрывал с диктатором. Не нужна нам ничья помощь! Белорусский народ сам завоюет свободу.

Ded Bazar, Россия:
Лукашенко - молодец. Прикормленные Западом "демократы" каждый раз чем-то недовольны, если расклад не в их пользу. При этом честностью и особой чистотой своих методов тоже не отличаются. А причины недовольства понятны - плохо отработали американские денежки, и дядя Сэм их за это поругает. А прикрываться интересами народа и демократическими принципами - это все фигня, до народа Белоруссии им глубоко фиолетово. Их интересуют только власть и деньги.

Виктор, Россия:
Уважаемые господа западноевропейцы! Поверьте: подавляющее большинство россиян ликуют по поводу победы А. Лукашенко. Не надо совать голову в песок и говорить, что белое - это черное, а черное - белое. Пройдитесь по российским сайтам, даже по либеральным: большинство комментариев и отзывов - за батьку. Нам бы такого президента! Завидуем братьям белорусам белой завистью.

Kamikaze, Литва:
Этот ваш ОБСЕ... Это крайне предвзятая и политизированная организация. В Афганистане и Ираке они признали всё - почему же на фоне этих стран выборы в Белоруссии не признаны? Мне все равно, кто в Белоруссии прав, а кто - нет. Но ОБСЕ слушать и верить - себя не уважать.

Fuchs, Россия:
Соответствующие стандарты должны быть распространены всеми СМИ, а то о них знает только Герт Аренс, к сожалению, остальные только догадываются. Это несправедливо. Предложение: всем, кого задержали на митинге, дать в руки лопаты, и пусть немного на благо государства поработают.

Владимир, Россия:
Интересно, почему в Италии "грубый разгон демонстрантов и задержание активистов" при голосовании за Берлускони ("за" - минимальный перевес голосов) считается проявлением демократии, а в Беларуси (перевес голосов более 70%) - проявлением диктатуры? Господа! Двойные стандарты!

Александр, Украина:
В Минске произошла попытка переворота, как в свое время в Киеве. Но, к счастью, у власти хватило решимости пресечь ее и поставить на место зарвавшихся экс-кандидатов. И миссии ОБСЕ надо бы понять, что они не судьи в последней инстанции и не арбитры. Понять, что они берут на себя слишком много и с ними возятся, вместо того чтобы просто послать, только из миролюбия. Лукашенко работает на свой народ, а белорусская "апазиция" - на своих покровителей. Жалею, что не участвовал в разгоне этой толпы, но уверен в силе и справедливости государства Беларусь.

Николай:
Жду хорошей информации об отмене санкций в отношении президента Лукашенко и Республики Беларусь. Законно избранный президент не должен иметь ограничений в международных делах.


Вот тут отзывы людей про ситуации в Беларуси, что тут сказать, у каждого свое мнение. Хотя я не поддерживаю политику"бацьки"
ДВОЙНЯШКИ

Пн дек 27, 2010 11:32:52

Собираемся туда весной. Посмотрим, расскажем.
Dimon L

Re: Беларусь.

Пн дек 27, 2010 19:21:49

oreh писал(а):Как-то мы упустили это дело, пофлудим?
Че-то мне кажется, шо у Лукашенко совсем крышу порвало....


А про Украину не :) надоело или уже перефлудили? :smile:
oreh

Пн дек 27, 2010 23:57:44

Dimon L
Нуно быть разносторонне развитыми :)
Dimon L

Вт дек 28, 2010 23:06:39

oreh писал(а):Dimon L
Нуно быть разносторонне развитыми :)


Ну с этим не поспоришь!!! :smile:
Write comments