Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Пт мар 29, 2024 17:20:06. Перейти к лотерее

Путін вважає, що Росія ...

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Марта
 
Сообщений: 3185
Зарегистрирован:
Чт окт 18, 2007 23:23:25
Откуда: KIEV INDASTRIALNAYA
Медали: 2
Форумчанин месяца (2)
Cash on hand: 83.78
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Авто: Пеший странник...
Пункты репутации: 53

Сообщение kazantip » Пт дек 17, 2010 00:09:26

Маленькая ремарочка - ЭТО ВСЕ ПРОЗВУЧАЛО ИЗ УСТ ПОЧТИ ПРЕЗИДЕНТА НА ФОНЕ НАЦИОНАЛЕСТИЧЕСКИХ РАЗБОРОК КОТОРЫЕ ПРЕСЕКЛИ ДНЕМ РАНЕЕ :evil: :( :shock:
БРЕШУТЬ ПРАКТИЧНО УСІ !

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Сообщение Kostya » Пт дек 17, 2010 06:02:20

kazantip
Я бы сказал - хозяина, нет, даже не так, а владельца или главного акционера России... Как там Петр Первый величался, помнишь?
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Ноября
 
Сообщений: 3938
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 19:26:19
Откуда: Полтава
Медали: 5
Форумчанин месяца (4) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 7,814.63
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Авто: Renault Scenic RX4. 2.0 л, 4х4. Коврик в багажнике от Кашкая
Пункты репутации: 309

Сообщение Мацони » Пт дек 17, 2010 08:37:31

Salvete писал(а):Скажу так, Россияне нормальные люди и то, что некоторые из них могут думать о нас Украинцев плохо, это от незнания, когда они с нами знакомятся, общаются то понимают, что мы такие же как они, где то лучше, где то хуже! Знаю это по собственному опыту общения. Работал с Новосибирцами. Абсолютно нормальные ребята. Да и я лицом в грязь не упал, показал что Мы Украинцы тоже "Рулим"! Ну а как говориться в пословице "В семь не без урода", есть как у нас "Редиски" так и у них.
А если по правде то: "А кому сейчас легко" и "Кто говорил, что все будет просто" :smile: :smile: :smile:


Женя! К сожалению не некоторые плохо о нас думают, а большинство. Потому что это государственная политика, так называемый русский шовинизм и это признано во всем мире. Это ни для кого не секрет. И не надо их защищать. А нормальные люди есть везде с этим никто не спорит. Вся проблема в том что те молокососы, которые слушают ВВП с открытым ртом, всасывают все что он говорит как губка и потом хором орут:"Россия для русских!" вскидывая руку в фашистском приветствии.
Результаты этой пропагандистской работы я прочувствовал на себе когда мои родственники, живущие в Н.Новгороде, приезжали в гости. И это не молодежь, а пожилые люди. Они скоро ВВП припишут к лику святых и готовы кадык вырвать, если начинаешь что то говорить не так как они считают правильным. Девиз только один: Россия - это сиська всего мира, пуп земли! Все остальные быдло, рвань и вообще недостойные внимания. И так было всегда! Еще в 80-е годы, когда я учился в Горьком, мы были хохлами, причем всегда это говорилось с явным пренебрежением и плохо скрываемой ненавистью. Для них мы всегда были, есть и будем свиньями и салоедами. Но когда мне мама присылала посылочку и там обязательно был кусочек салка, падлы, в очередь выстраивались. Жрали его и все равно говорили что "вам, хохлам, лишь бы сало жрать".
Я не хочу никого обидеть, тем более русских, родившихся и выросших на Украине, но они должны четко отдавать себе отчет в том, что для россиян они все равно хохлы и никогда не будут россиянами, как бы этого не хотелось.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт дек 17, 2010 09:04:11

Kostya писал(а): они существенно на продаже газа не добрали


Путин сейчас продавливает Витю на то чтоб Нафтогаз вошел в Газпром. Витя (с командой) понимают чем это все закончится и сейчас юлят как собака перед хозяином. Но позиции потихоньку сдают. Наши звЁзды по сути уже сдали позиции - Газпром через сп с Нафтогаз уже заходит на газодобычу нескольких самых больших месторождений на територии Украины и самое главное одно из них на черноморском шельфе(чего Юлька в своё время много раз не дала сделать, за что ее и пытались посадить, а Витя в свою очередь во первых незаконно без тендеров выдал нафтогазу лицензию на разработку, а во вторых - принес в лапках Путину; так что, пилять, все дружно продолжаем дальше думать какой он класный парень). В свою очередь Путин с барского плеча кинул Нафтогазу типа паритетный кусок мяса - газодобычу в Астрахани, на которую на данный момент никто не претендует из-за трудностей с газодобычей, в то время как на нашей територии готовы работать много мировых газодобывающих предприятий.
Там еще много было предложений схематозов со стороны Газпрома, от которых вроде как "не наши наши" отказались, при этом Бакулина вроде как даже возят с собой, но на самом деле он ничего не решает, просто присутствует, а всем руководит команда Вити, как своим добром. Вы думали у Вити поместье в Петривцях? Вы ошибались. Украина - его поместье.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

elektron писал(а):все равно как минимум два поколения Вы будете там хохлами и отношение к Вам там будет именно такое


Мацони писал(а):Я не хочу никого обидеть, тем более русских, родившихся и выросших на Украине, но они должны четко отдавать себе отчет в том, что для россиян они все равно хохлы и никогда не будут россиянами, как бы этого не хотелось.


А чего мы стремимся комуто чтото доказывать? Почему обижаемся на слово "хохол"? Я с гордостью его ношу. :) Оно означает "ребенок солнца". Почему мы поддаемся навязанным кем то воинственным стилем поведения и идем на "барикады" против россиян, вернее против российского народа, точно также как и они против нас? Что конкретно плохохо сдела мне какойто Вася например из Витебска? Что я плохохого сделал конкретно этому Васе? Сплошное манипулирование.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пт дек 17, 2010 09:32:40

Salvete писал(а):что некоторые из них могут думать о нас Украинцев плохо

а скільки українців ненавидять кацапів?))))))

Путін не вся Росія! і я впевнений що саме цю його думку не поділяє більшість росіян. Ху**ю споров кгб-шнік)))))
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Сообщение Kostya » Пт дек 17, 2010 09:36:19

Sysopaty
+100
у меня тоже много друзей от Питера до Благовещенска и от Кубани до Новосибирска. Люди образованные в своей массе и с космополитическими взглядами. Так вот они Украину очень любят и все как один говорят, что нам пока везло, потому что у нас не было ВВП! От тока ПРоФФессор Бульдозерович на нашу голову свалился!!! Так что я уверен - виноваты нездоровые притязания этих дорвавшихся до керма урок... И отсутствие гражданского общества как в Росии, так и у нас. Иначе, нанимали бы власть как в нормальных странах, а не гавкали друг на друга от бессилия и по спланированному этой властью сценарию...
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1377
Зарегистрирован:
Пн июн 04, 2007 13:36:23
Откуда: Kyiv
Cash on hand: 31.56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Авто: Nissan Qashqai,2.0,6MT,Tekna
Пункты репутации: 1

Сообщение Guns » Пт дек 17, 2010 09:48:21

Изображение

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Пт дек 17, 2010 10:58:22

Мацони писал(а):Женя! К сожалению не некоторые плохо о нас думают, а большинство. Потому что это государственная политика, так называемый русский шовинизм и это признано во всем мире. Это ни для кого не секрет. И не надо их защищать. А нормальные люди есть везде с этим никто не спорит. Вся проблема в том что те молокососы, которые слушают ВВП с открытым ртом, всасывают все что он говорит как губка и потом хором орут:"Россия для русских!" вскидывая руку в фашистском приветствии.


Вот вроде уже было, но повтарюсь
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
я когда читал то прозрел, здесь вроде тока статистика

Я никого не защищаю, я высказал свое мнение. Причем поверь Новосибирцы отличаются от Москвичей и Питерцев. Хотя соглашусь мозги им промывают. Так и нам тоже их промывают.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

himera_neo писал(а):Ху**ю споров кгб-шнік)))

Я по телеку видел сюжет как он это сказал, сразу противно стало и в морду ему дать захотелось. Это какое неуважение к Целому народу, причем не только Украинскому но и остальным народам.
Да есть и с нашего боку, но меньше думаю, нам мозги меньше промывают.
От и сейчас мы говорим про ВВП, но самих россиян мы же не оскорбляем.

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Сообщение Airman » Пт дек 17, 2010 13:01:26

Salvete писал(а):Я по телеку видел сюжет как он это сказал, сразу противно стало

мне, как русскому (КАЦАПУ), даже как-то неудобно за ВВП, но поверьте, ГБ-шник ВСЕГДА ЗНАЕТ, што говорит
Sysopaty писал(а):Путин сейчас продавливает Витю

+ в натуре, на носу НГ :lol: :sad:
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Сообщение elektron » Пт дек 17, 2010 14:13:44

Sysopaty писал(а):А чего мы стремимся комуто чтото доказывать? Почему обижаемся на слово "хохол"? Я с гордостью его ношу. Smile Оно означает "ребенок солнца".


Это мы с тобой знаем.И знаем,что имеется ввиду,когда это произносится из чужих уст.
Никто баррикадами не идет и тем более народами.Но пока есть массовое сознание,до тех пор никаких сдвигов не будет.У кого мозги имеют счастье быть сами по себе,вовремя оторвавшись от этого массового сознания,тот имеет вполне определенное и правильное представление по поводу того,о чем мы сейчас говорим и что обсуждаем.Но таких людей к сожалению меньшинство и это тоже факт неоспоримый.
Я вообще дитя советской эпохи и для меня любые намеки на "неодинаковость" или проприоритарность одних славянских народов перед другими бред полный.Можно еще поспорить насчет поляков там или чехов,но русский-украинец-белорусс это один человек,как Слава Кпсс! :)
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт дек 17, 2010 14:45:10

elektron

Все правильно. Согласен со всем.

Призывом к действию того что я говорил будет следующее: давайте не подыгрывать "им", не делать то на что нас провоцируют. Своими же действиями(что мы все(украинский народ) здесь в Украине и они все(российский народ) там в России обсуждаем ситуацию негативных отношений между украинцами-россиянами, вместо лежащего на поверхности факта - что Путин невоспитанный хам и манипулятор) мы по сути признаем наличие этой проблемы. Другими словами, принимаем навязанную нам политиками мысль о том что проблема есть. Некоторые же идут дальше - они начинают культивировать в своем сознаннии эту мысль и возможно даже сподвигать себя на глупые поступки - обзывание, негативное отношение и т.д. А по сути - проблемы нет. Вернее, ее бы не было, если бы её не пытались нам навязать.
Это, если вспомните, такая же раздутая проблема как и в свое время раздутая проблема русского языка на Украине, во время нескольких последних предвыборных гонок, вступления в НАТО и т.д. Все эти проблемы не больше чем информационный инструмент манипуляции глупыми недумающими людьми. А эти самые люди, брось им в сознание мельчайшее маковое зерно ложносформированной проблемы, сами же и взрастят из него целый сад баобабов, не разделяя тех фактов, кто сказал, кому сказал и что сказал; отвергая те факты, что Путин это не весь русский народ и что Москва это не вся Россия.

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован:
Пт апр 13, 2007 08:50:21
Откуда: кочую
Cash on hand: 0.70
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 26

Сообщение кочевник по жизни » Сб дек 18, 2010 10:04:46

Осуждать ВВП не стану - он есть рупор своих нефте-газодобывающих концернов и защищает исключительно их интересы (а не российского населения) - поэтому его и держат. Соответственно, НИЧЕГО хорошего (или хотябы адекватного) в отношениях с Украиной (и другими странами) он не сделает. Сначала в Украине были плохие американцы (Витя и Юля) и ущемления русского языка теперь уже ручной Витя (тоесть РЛА) а оказывается - все равно мы для русского бизнеса - быдло. Путин по сути не хам, не дурак (в отличии от нашего Профффесора)- просто "если на небе загораются звезды, то это кому то нужно". А таки нужно, в РФ должен быть враг тогда народу проще определиться с извечным вопросом "кто виноват?" и "что делать?". Внутренний - "черные" (т.е. кавказцы, среднеазиаты и т.д.) + неправильные олигархи (Ходорковский, Березовский и т.д.). Внеший - "проНатовская" "антироссийская" Украина и т.д. В условиях российской ТОТАЛЬНОЙ информационной цензуры и безальтернативных СМИ - ВВП БОГ для массового обывателя РФ.

Вопрос: ВВП такой сильный историк и аналитик, то пусть рассчитает без каких стран, народов, фамилий, имен- ОН всеравно бы выграл 1 и 2 Мировые войны. В моей семье оба деда погибли в ВОВ (один в Евпаторийском десанте 5.01.1942 года, второй при освобождении Одессы в апереле 1944 года) - КАК Я МОГУ СПОКОЙНО ОТНЕСТИСЬ К ЗАКАЗУХЕ А (по сути бреду) от ВВП?
Читая чужую тупость, очень тянет самому писать чушь
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Сообщение Nik » Сб дек 18, 2010 12:01:02

Все вопросы заранее подготовлены с ответами. Ответы готовит не только ВВП а и пресс-служба. Нужно это чтоб немного дистанцироваться от Украины, которая донимает удешевлением газа и т.д. + Чивокуня не захотел вступать в ЕЭП. А ЕЭП - это будет безпошлинные поставки нефти и т.д. Но наши нефтеперерабатывающие заводы давно не наши.
На выпад путина чивокуня (в принципе единственный выход) промолчит - любой ответ будет расценен путиным как неповиновение. В упор не замечали выпады Лужкова - теперь будем не замечать размышлизмы путина.

Ольга Маган

 
Cash on hand: Locked

Сообщение Ольга Маган » Сб дек 18, 2010 18:00:58


Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron