Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Путін вважає, що Росія ...

Чт дек 16, 2010 14:57:24

Путін вважає, що Росія у Великій Вітчизняній перемогла б і без України

Прем`єр-міністр РФ Володимир ПУТІН заявляє, що Росія перемогла б у Великій Вітчизняній війні, навіть якщо б Україна не входила до складу Радянського Союзу.

Як передає власний кореспондент УНІАН у Росії, про це В.ПУТІН сказав під час спілкування з росіянами в прямому ефірі.

«Тепер з приводу наших відносин з Україною. Я дозволю з вами не погодитися, коли ви зараз сказали, що якби ми були розділені, ми не перемогли б у війні. Ми все одно перемогли б, тому що ми країна переможців», - заявив В.ПУТІН, відповідаючи на питання одного з росіян.

За його словами, статистика часів Другої світової війни свідчить, що найбільших втрат зазнала саме РРФСР – більше 70%. «Це означає, що війна виграна, не хочу нікого кривдити, за рахунок індустріальних ресурсів РФ. Це історичний факт, це все в документах», - сказав він.

За словами В.ПУТІНА, це зовсім не зменшує значення у спільній перемозі республік колишнього Радянського Союзу.

http://www.unian.net/ukr/comments/411729

ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ

особенно меня поразили комменты Российских Братив

НАДО ЖЕ БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ, СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ :evil:
Алекс

Чт дек 16, 2010 15:10:34

http://censor.net.ua/ru/forum/view/5511 ... ez_ukrainy
BOD|A

Чт дек 16, 2010 15:55:52

......."Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями ,
Бо москалі - чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине -
Якби сама, ще б нічого,
А то й стара мати,
Що привела на світ божий,
Мусить погибати.
Серце в'яне співаючи,
Коли знає за що;
Люде серця не побачать,
А скажуть - ледащо!
Кохайтеся ж, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі - чужі люде,
Знущаються вами. ..."
:-k
IgZ

Чт дек 16, 2010 15:59:56

А за день до того "великий кинорежиссер" тоже высказался оригинально: http://focus.ua/politics/160970
Шульга

Чт дек 16, 2010 16:24:47

Salvete писал(а):НАДО ЖЕ БЫЛО ТАКОЕ СКАЗАТЬ, СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ Evil

там совестью и не пахнет. Это ему для чегото нужно
Мацони

Чт дек 16, 2010 16:34:23

Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
( А.И.Солженицын).

Лично мне добавить нечего.
QashKET

Чт дек 16, 2010 18:17:18

ГеБешник ничего просто "так" не сделает, сказанное должно выполнить свое дело. В любом случае ЭТО направлено против НАС. КОЗЕЛ..... :twisted: с Невы
elektron

Чт дек 16, 2010 19:56:45

Я конечно возможно не в тему выскажусь,уж простите,но к сожалению мой ум не может понять такую "любовь" к соседней стране со стороны немалой части нашего общества.Речь не идет о нормальных отношениях действительно братьев-славян,речь идет о непринятии всего украинского и обожествлении российского начиная от языка и заканчивая всем.
ХОРОШО ЖИТЬ ТАМ,ГДЕ НАС НЕТ!

А таким людям я бы сказал: со всей вашей "любовью", "историческими корнями" и близостью к границе,окажись Вы с семьей в России и будь Вы хоть трижды пророссийскими,все равно как минимум два поколения Вы будете там хохлами и отношение к Вам там будет именно такое.
С Крымом сложнее,тут даже начинать не стану...

Так что не спорить нужно о том,какой язык государственный и т.п.,не о том,что "мы все разные" (МЛЯ! - штамп,въевшийся некоторым в мозги!),а о том,как развиваться нам всем как самостоятельному (самостийному,ёпрст) государству,чтобы нас наконец-то начали уважать, пусть нехотя и сквозь зубы. :evil:
Salvete

Чт дек 16, 2010 20:18:01

Скажу так, Россияне нормальные люди и то, что некоторые из них могут думать о нас Украинцев плохо, это от незнания, когда они с нами знакомятся, общаются то понимают, что мы такие же как они, где то лучше, где то хуже! Знаю это по собственному опыту общения. Работал с Новосибирцами. Абсолютно нормальные ребята. Да и я лицом в грязь не упал, показал что Мы Украинцы тоже "Рулим"! Ну а как говориться в пословице "В семь не без урода", есть как у нас "Редиски" так и у них.
А если по правде то: "А кому сейчас легко" и "Кто говорил, что все будет просто" :smile: :smile: :smile:
Kostya

Чт дек 16, 2010 21:38:11

Это он за профвессорские наезды в Брюссель...
А если серьйозно, то в кризис они существенно на продаже газа не добрали. думаю ноги именно оттуда растут. как НГ так качели начинаются! Поднимут цену для нас снова - вот увидите... А потом за то, что недоприватизировали, типа с барского плеча скостят радость. Простой народ тут ни причем - тут Вовына игра...
Шульга

Чт дек 16, 2010 23:21:17

Salvete писал(а):В семь не без урода", есть как у нас "Редиски" так и у них.

в инете на каментах всегда троли сидят и им по* о чем писать.
А в общем согласен нормальные люди есть как и у нас так и у них только правительство что там что здесь к стенке ставить надо вместе с опозицией может тогда и покажется порядок из-за горизонта :(
Kostya

Чт дек 16, 2010 23:31:26

Aleksandr писал(а):только правительство что там что здесь к стенке ставить надо вместе с опозицией может тогда и покажется порядок из-за горизонта Sad

Сегодня наши урки начали друг друга мочить прямо в парламенте, уже занимают круговую оборону!... Когда же они, наконец-то друг друга сожрут???
elektron

Чт дек 16, 2010 23:34:43

Salvete писал(а):Скажу так,....


Да елыпалы,никакой разницы вообще нет,кроме гастрономических нюансов и климатических широт...а так во всем одинаковы:в ментальности бытия,по{Х}уизме по-жизни и готовности в самую трудную минуту отдать последнюю рубашку с куском хлеба,замочить врага на последнем ударе своего пульса,на*бать ближнего и побить всем морду на свадьбе друга,спионерить Шаттл и разобрать его на металлолом,цветмет,листы для ремонта крыши на чердаке... а подшипники и себе пригодятся.... :smile:
Salvete

Чт дек 16, 2010 23:43:33

Kostya писал(а):Сегодня наши урки начали друг друга мочить прямо в парламенте, уже занимают круговую оборону!... Когда же они, наконец-то друг друга сожрут???

Да показали по телику, шоу еще то! Целые военные действия! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Типа новый блок бастер : Кровавый спорт в верховной раде :smile:
armit

Пт дек 17, 2010 00:05:37

Aleksandr писал(а):там совестью и не пахнет. Это ему для чегото нужно


Да, ребята, так оно и есть. Когда они добираются до таких "вершин", там совестью уже не то что не пахнет, а вовсе даже наоборот - запрещено ее иметь, а иначе проф-непригодность, и на пенсию, к простым смертным. Им такую слоновью шкуру безразличия надо нарастить, что нормальмному человеку страшно даже подумать.
Write comments