Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 25,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вт июн 23, 2026 17:33:42. Перейти к лотерее

Ватный Сектор

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
BMB
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6681
Images: 192
Зарегистрирован:
Вт сен 14, 2010 09:44:41
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 982.96
Благодарил (а): 2029 раз.
Поблагодарили: 2364 раз.
Авто: Испанский немец чешского разлива
Пункты репутации: 152

Re: Ватный Сектор

Сообщение BMB » Вт авг 19, 2014 16:07:02

Кобзон решил отмыться? Или ветер почувствовал или остатки совести проснулись?

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Ватный Сектор

Сообщение levsha » Вт авг 19, 2014 16:50:09

BMB писал(а):Кобзон решил отмыться? Или ветер почувствовал или остатки совести проснулись?

Да нету там никакой совести. "Давайте украинские войска объявят перемирие" и прочий бред

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2073
Images: 370
Зарегистрирован:
Вт июл 30, 2013 12:43:51
Откуда: Полтава
Cash on hand: 2,245.37
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1524 раз.
Авто: Nissan Qashqai SE+, 1.6, MT
Пункты репутации: 123

Re: Ватный Сектор

Сообщение Valiko » Вт авг 19, 2014 16:51:23

BMB писал(а):Кобзон решил отмыться? Или ветер почувствовал или остатки совести проснулись?

И лезут и лезут со своим совком, русским мирком. Озабочены лишь собственным пиаром.
Ты их в дверь, они в окно ...

Так и представляю себе наших хлопцев, дружно сидящих рядом с кадыровскими головорезами и лугандонской гопотой и громко скандирующих "Кабздон-Кабздон" под звуки "Дня победы"
А потом они все снова разойдутся по блок-постам и будут мочить друг-друга и окружающих, лелея в душе вяликое искусство, бездвоздмездно отданное им почти что гением.

Так он себе это представляет?
что для этого нужно? Чтобы украинская сторона дала согласие. Пускай они успокоят народ. Я готов обратиться к Петру Порошенко, которого хорошо знаю, может быть, все-таки он захочет поздравить юго-восток с профессиональным праздником, с Днем шахтера?

Я бы на месте Порошенко за эти слова послал бы куда следует.

Мразь и провокатор!
А паРаша все одно
РОЗВАЛИТЬСЯ!

За это сообщение автора Valiko поблагодарил:
Nik (Вт авг 19, 2014 18:20:38)
Рейтинг: 2.63%
 

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
Ср сен 26, 2012 10:18:36
Откуда: Харьков
Cash on hand: 58.33
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2012, 2L, 2WD
Пункты репутации: 51

Re: Ватный Сектор

Сообщение rom_usr » Вт авг 19, 2014 16:55:12

Обычные беженцы из Донбасса. Не знаю сможет ли им что-то или кто-то помочь ...

Аватар пользователя
BIS
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3392
Images: 7
Зарегистрирован:
Вс авг 21, 2011 18:05:23
Откуда: Полтава
Cash on hand: 405.30
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Авто: X-trail e-power e-4orce n-connecta,X-trail 4WD CVT2.0 ACENTA
Пункты репутации: 64

Re: Ватный Сектор

Сообщение BIS » Вт авг 19, 2014 17:21:04

rom_usr писал(а):Обычные беженцы из Донбасса. Не знаю сможет ли им что-то или кто-то помочь ...

Такой вате нужно задавать один вопрос.
Представьте что вы живете в России. Собрались на референдум и объявили о независимости.
Что с вами сделает Россия?
Если не допрут сами подсказать про Чечню.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9561
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.46
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1230 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Ватный Сектор

Сообщение oreh » Вт авг 19, 2014 17:49:35

BIS, ты не понимаешь... такой вопрос ты просто не сможешь задать, на середине вопроса тебя перебьют встречным "а зачем нам отделяться от россии, нас там все устраивает", понимаешь???? в этом заснятом диалоге нет вообще никаких логических связей между ответами и вопросами, это разговор глухого с немым

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Вт авг 19, 2014 20:13:11

Вот кто нам братья! =D>
Изображение

За это сообщение автора Nik поблагодарил:
Сигналкин (Вт авг 19, 2014 20:51:55)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Вт авг 19, 2014 20:13:36

rom_usr писал(а):Обычные беженцы из Донбасса. Не знаю сможет ли им что-то или кто-то помочь ...


Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Вт авг 19, 2014 21:05:56

=D> =D> =D> :mrgreen:
Ватник не обязательно быдло, но быдло - обязательно ватник.
Ольжец

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Ватный Сектор

Сообщение Шульга » Вт авг 19, 2014 21:17:02

oreh писал(а):это разговор глухого с немым

+100500 как ни жаль. логики у ваты ноль там в мозгах короткое замыкание
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Вт авг 19, 2014 21:32:39

Беженцы Донбасса в Карелии: «Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам»
http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=179683

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Ватный Сектор

Сообщение Сигналкин » Вт авг 19, 2014 21:49:15

Nik писал(а):Беженцы Донбасса в Карелии: «Нас здесь держат за быдло и кормят по талонам»

Я вот не пойму...
В Украине им было хреново и сильно хотелось в расею, в расею приехали, опять все плохо...
А может разруха в головах?

Аватар пользователя
BMB
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6681
Images: 192
Зарегистрирован:
Вт сен 14, 2010 09:44:41
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 982.96
Благодарил (а): 2029 раз.
Поблагодарили: 2364 раз.
Авто: Испанский немец чешского разлива
Пункты репутации: 152

Re: Ватный Сектор

Сообщение BMB » Ср авг 20, 2014 07:46:45


Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8603
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 728.50
Благодарил (а): 6018 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Ватный Сектор

Сообщение elektron » Ср авг 20, 2014 08:39:01

Сигналкин писал(а):А может разруха в головах?


Вата там, причем уже давно ... особенность этих людей такова, что они свято верят, что им все вокруг что-то должны. Их должны кормить дома и в гостях тоже. И им похрену кто, им ВСЕ должны. Совок! :smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Ватный Сектор

Сообщение Nik » Ср авг 20, 2014 12:15:03

Вате на заметку...
Россиян, которые против Путина, катают в автозаках, а тех, кто за - в рефрижераторах!



Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]