Write comments

Сигнал при открытии водительской двери

Вс сен 07, 2008 08:41:05

Помогите разобраться, что происходит. Всегда, когда открываю водительскую дверь раздается такой продолжительный звуковой сигнал "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи..." Искал в мануале, ничего про такой сигнал не нашел. У кого-то такое есть? Или может это мне кулибины на Голосеевском в довесок к установке сигналки "подарили"?
bykovdima

Вс сен 07, 2008 10:45:33

скорее всего!, едь на сервис
Station

Вс сен 07, 2008 13:04:30

Walkabout, может просто сигналит о включенных фарах/противотуманках? Погляди на переключатель, может задел ненароком.
Ees

Вс сен 07, 2008 13:45:24

такой сигнал раздаётся, если оставить АСС или зажигание включённым.
Corvin

Вс сен 07, 2008 14:29:09

или габариты
Ees

Вс сен 07, 2008 14:54:27

Габариты при выключенном зажигании так просто не оставишь. Ровно как и другое освещение.
надо открыть водительскую дверь не глуша машину. заглушить её. Выйти и закрыть за собою дверь. Оно попипикает, но оставит освещение. Как только вы ещё раз откроете водительскую дверь - внешняя иллюминация потухнет.

В паках оно пипикает, когда ты пытаешься закрыть/открыть дверь через инт. ключ, но оно не может этого сделать - например дверь одна не прикрыта плотно.
Xapik

Вс сен 07, 2008 18:47:30

Ees
или когда выходишь из заведенной машины с инт. ключем в кармане...тоже пикает.
Pavel

Re: Сигнал при открытии водительской двери

Вс сен 07, 2008 23:38:58

Walkabout писал(а):продолжительный звуковой сигнал "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи..."?
С японского это "пи-пи-пи" означает "не забывайте ключи выходя из машины" :smile: :smile: :smile:
Ees

Пн сен 08, 2008 02:01:02

Xapik писал(а):Ees
или когда выходишь из заведенной машины с инт. ключем в кармане...тоже пикает.

чем отличается от "такой сигнал раздаётся, если оставить АСС или зажигание включённым."? )))
Walkabout

Пн сен 08, 2008 08:03:29

Точно, седне заметил, что не пикает, если крутилку зажигания поворачиваешь в LOCK, а потом открываешь дверь.

Спасибо
Walkabout

Пн сен 08, 2008 08:06:11

Точно, седне заметил, что не пикает, если крутилку зажигания поворачиваешь в LOCK, а потом открываешь дверь.

Спасибо
Xapik

Пн сен 08, 2008 08:23:34

Ees писал(а):
Xapik писал(а):Ees
или когда выходишь из заведенной машины с инт. ключем в кармане...тоже пикает.

чем отличается от "такой сигнал раздаётся, если оставить АСС или зажигание включённым."? )))


в данном случае я уточнил что звук имеет место быть, когда именно ключ выносишь-)) просто у меня часто ключ в барсетке лежит и когда я при включенном зажигании открываю дверь и выхожу - звука нет-)) :smile:
PSYcho

Пн сен 08, 2008 10:19:33

Walkabout писал(а):Помогите разобраться, что происходит. Всегда, когда открываю водительскую дверь раздается такой продолжительный звуковой сигнал "пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи..." Искал в мануале, ничего про такой сигнал не нашел. У кого-то такое есть? Или может это мне кулибины на Голосеевском в довесок к установке сигналки "подарили"?

При включенном автомобиле в ON или AAC - это предупреждение, что вы оставили машину ен полностью выключенной.
Еще есть пипипи из под капота, когда выходишь с ключем - напоминание, чтобы далеко не отходил.
Write comments