Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Ср май 01, 2024 17:20:39. Перейти к лотерее

БлюТуз...можно ли установить задержку регистрации?

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

БлюТуз...можно ли установить задержку регистрации?

Сообщение elektron » Пн июл 21, 2008 19:13:30

Вот периодически глючит блютуз.Возможно,что глюки эти связаны и с мобилой (у мну Моторола V3 cdma),возможно нет,но...
Проявляются как зависание системы:допустим,набираю номер,на дисплее магнитолы зависает информация calling и висит,счетчик разговора не включается...на дисплее телефона при этом уже давно трубку подняли с другого конца,но магнитола на это никак не реагирует,соединения нет,собеседника не слышно.При попытке расконнектить вызов с телефона на магнитоле так и остается надпись "вызов",которая может пропасть через минуту и восстановиться работа приемника.

Заметил,что правильная работа может быть достигнута перезаводкой двигателя или перезапуском мобилы (полностью выкл-вкл).
Также заметил,что при включении зажигания магнитолла начинает немедленно коннектиться с телефоном и если двигатель завести "не вовремя быстро",то в момент заводки магнитола прерывает соединение с трубой,выключается на время заводки двигателя и начинает потом коннектиться с телефоном заново.Вот тут-то и возникают через раз эти проблемы:раз нормально,через три раза зависон...

А нет ли функции,чтобы магнитола (или телефон) начала бы коннектиться с телефоном через заданный интервал времени после включения,чтобы процесс заводки двигателя не мог быть причиной зависона блютуза? Ну типа задержки регистрации блютуз оборудования после включения?:smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован:
Вс окт 14, 2007 11:47:37
Откуда: Мать городов русских
Cash on hand: 7.15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Tariel » Пн июл 21, 2008 19:36:53

elektron писал(а):Также заметил,что при включении зажигания магнитолла начинает немедленно коннектиться с телефоном и если двигатель завести "не вовремя быстро",то в момент заводки магнитола прерывает соединение с трубой,выключается на время заводки двигателя и начинает потом коннектиться с телефоном заново.Вот тут-то и возникают через раз эти проблемы:раз нормально,через три раза зависон...


+1
а вместо жесткого рестарта, если у тебя тел с "режимом полета", то попробуй просто включить флайт мод, а потом назад в обычный.

НО: как тут уже неоднократно было замечено, лучше (полезней) дать мафыну немного на зажигании постоять перед стартером.
Да и ты сам, по-моему (сорри, если ошибаюсь), говорил, что лучше вариатор в нейтраль, а потом уже заводить.
так что лучше подождать, пока законнектится, а потом уже заводить

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10721
Images: 549
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 11:03:48
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,115.07
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 1456 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Tekna 2007, Ford Kuga 2017 FWD МТ6 2.0 TDCi 150
Пункты репутации: 138

Сообщение healix » Пн июл 21, 2008 22:42:02

У меня две Нокии обе коннектятся всегда и везде.
Я их на ходу и переключаю. Пришёл звонок на ту, что не в коннекте - четыре нажатия на магнитолу плюс 5 секунд - и можно говорить.
Изображение
Всё, что я пишу тут, на форуме, всё это моё ИМХО. Без какой-либо претензии на Трансляцию Истины.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Сообщение elektron » Пн июл 21, 2008 23:17:24

healix писал(а):У меня две Нокии обе коннектятся всегда и везде.
Я их на ходу и переключаю. Пришёл звонок на ту, что не в коннекте - четыре нажатия на магнитолу плюс 5 секунд - и можно говорить.


Видимо НОКИА получше работают.А вообще у меня коннектится абсолютно ВСЕГДА,только иногда не всегда при этом можно поговорить или позвонить. :smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3273
Зарегистрирован:
Пн июл 02, 2007 22:54:58
Откуда: Київ
Cash on hand: 38.97
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Пункты репутации: 29

Сообщение Tabarik » Пн июл 21, 2008 23:40:19

healix писал(а):У меня две Нокии обе коннектятся всегда и везде.
Я их на ходу и переключаю. Пришёл звонок на ту, что не в коннекте - четыре нажатия на магнитолу плюс 5 секунд - и можно говорить.

Такая же ситуация. Коммуникатор асус и простотелефон. Ни единого глюка.
Твоя проблема скорее в терминале. Попробуй обновить ПО
Так буде не завжди


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]