Write comments

Re: Вибір автосигналізації

Чт авг 16, 2018 15:32:38

levsha писал(а):Этот мои практические наблюдения.

значит, тебе криво поставили сигу

levsha писал(а):Проверь сам, 5 минут дела же.

я этим регулярно пользуюсь

levsha писал(а):То, что сигнализация так работает, я охотно могу поверить, но то, что это из-за того, что она заведенеа на кнопку центральной консоли, это какие-то баецски.

о том, что это так работает я узнал совершенно случайнно, сначала, несколько человек отписались на форуме, а, затем, я это проверил, когда устанавливал сигнализацию. И да, устанавливал ее сам, как и снимал старую, так шо у кого "баецски" - вопрос
levsha

Re: Вибір автосигналізації

Чт авг 16, 2018 15:39:31

oreh
Ещё раз: Кашкай, закрытый штатным ключём, открывается кнопкой на консоли. При чём тут сигнализация?
Ещё раз: я охотно верю что у тебя Кашкай, закрытый штатным ключём, не открывается пультом сигнализации, но это не имеет никакого отношения к кнопке на центральной консоли.
Так понятно?
oreh

Re: Вибір автосигналізації

Чт авг 16, 2018 15:40:51

levsha писал(а):oreh
Ещё раз: Кашкай, закрытый штатным ключём, открывается кнопкой на консоли. При чём тут сигнализация?

еще раз - НЕТ, НЕ открывается

levsha писал(а):oreh
Ещё раз: я охотно верю что у тебя Кашкай, закрытый штатным ключём, не открывается пультом сигнализации, но это не имеет никакого отношения к кнопке на центральной консоли.
Так понятно?

не понятно, потому что еще раз, "я сам подключил выходы сиги управления замком на кнопку центральной консоли". Так понятно?
oreh

Re: Вибір автосигналізації

Чт авг 16, 2018 16:15:22

aqua_neo писал(а):Офіційний ділер також сказав, що усе перетягувати, бо зовсім інші колодки тепер в Пандорі :(


мда, печально
oleg_t

Re: Вибір автосигналізації

Пт авг 17, 2018 09:31:19

levsha
oreh
Ребята, не ссорьтесь, сравнивать первый Кашкай и рестайл некорректно.
Write comments