Write comments

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Вт июл 12, 2016 18:10:13

X6 писал(а):сделал ее через выключатель :(

И в бардачке тоже?
oleg_t

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 07:08:26

Я кстати недавно обнаружил что даже при полностью выключенном питании я могу извлечь из магнитолы компакт-диск (случайно нажал на кнопку).
locust

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 09:11:50

oleg_t писал(а):Я кстати недавно обнаружил что даже при полностью выключенном питании я могу извлечь из магнитолы компакт-диск (случайно нажал на кнопку).

Оо, интересно, нужно пойти попробовать:)
snap

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 10:16:24

Я кстати недавно обнаружил что даже при полностью выключенном питании я могу извлечь из магнитолы компакт-диск (случайно нажал на кнопку).
Кстати ,у кого НК(может баян) если удержать кнопку яркости экрана,то экран тухнет и просто светятся часы.
oleg_t

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 11:01:37

Torpedo писал(а):И в бардачке тоже?

Когда питания нет лампочка в бардачке не светит, а в багажнике может светить.
Torpedo

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 11:41:52

oleg_t писал(а):Когда питания нет лампочка в бардачке не светит

Светит-светит, просто в закрытом бардачке это не видно.
oreh

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 12:02:54

Torpedo, в бардачке 5Вт, если бы она там светила при выключеном зажигании, то было бы совсем плохо
Torpedo

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 12:35:51

oreh, совсем плохо не было бы, она же выключается через 2-3 минуты, просто Х6 не намерял бы 160 мА.
А в багажнике тоже лампочка 5 Вт?
oreh

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 12:40:16

Torpedo писал(а):oreh, совсем плохо не было бы, она же выключается через 2-3 минуты, просто Х6 не намерял бы 160 мА.
А в багажнике тоже лампочка 5 Вт?


я так понял, шо ты имел в виду шо все время светится, если 2-3минуты, то да, ерунда. и ток был бы больше, тоже да.
в багажнике - не доставал, но, думаю, да, такая же, W5W
Torpedo

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 13:01:49

oreh писал(а):и ток был бы больше, тоже да.

Я тут подумал, а если Х6 воткнул туда светодиодную?
oreh

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Ср июл 13, 2016 13:13:01

Torpedo писал(а):Я тут подумал, а если Х6 воткнул туда светодиодную?


это только он знает :) у меня в бардачке давно нет лампочки, просто задолбался их менять, какие только не покупал, и обычные, и светодиодные, дорогие, дешевые, кучу перепробовал, горят, падлы, аналагичная фигня с передними габаритами. как ни странно, в багажнике не менял ни разу
X6

Re: Что-то посадило в ноль аккум.

Чт июл 14, 2016 10:19:12

Не, в бардачке не смотрел. Еще попробую после длительной стоянки померять, но я и так вижу, что аккум садится больше обычного. Через два дня выходных, уже около 12-12.2 вольта, приходиться подзаряжать постоянно. А при включении зажигания 11.7 :?
Write comments