Write comments

Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 09:34:35

Подскажите какие лампы используются для габаритов, стопов и т.п.
Когда-то имел эту информацию, но не могу найти.
Torpedo

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 09:49:25

kondrik писал(а):не могу найти

По-моему, было в теме "светодиодные лампы в автомобиль"
BIS

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 09:53:33

А по моему в мануале написано какие типы лампочек и где стоят.
Captain Morgan

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 11:17:24

BIS писал(а):А по моему в мануале написано какие типы лампочек и где стоят.


охрененно в помощь твой пост!
особенно если предположить, что машина с мануалом стоит дома, а ты на работе и хочешь сделать заказ ч/з инет, но тебе надо знать здесь и сейчас что у нас и как. этим наш форум славится - информативностью, а не отсыланием к первоисточникам.
Boyarskyi

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 11:38:22

Противотуманки: Передние - H11, Задние- P21W
Габариты: Передние - W5W, Задние - P21/5W
Ближний: Галоген - H7
BIS

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 11:45:32

Captain Morgan писал(а):охрененно в помощь твой пост!
особенно если предположить, что машина с мануалом стоит дома, а ты на работе и хочешь сделать заказ ч/з инет, но тебе надо знать здесь и сейчас что у нас и как. этим наш форум славится - информативностью, а не отсыланием к первоисточникам.

Может человек не знает что про лампочки в мануале написано.
А почему куча людей должна напрягаться и перепечатывать мануал для топикстартера?
Если ты сидишь за компом и заказываешь лампочки по и-нету - то тот же мануал можно тоже скачать. На нашем форуме ссылки на отсканеный мануал тоже есть.
Tim

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 21:05:25

kondrik писал(а):Подскажите какие лампы используются для габаритов, стопов и т.п.
Когда-то имел эту информацию, но не могу найти.
А зачем нужна такая информация? Если перегорает лампочка , вынимаю, еду на рынок и покупаю такую же. Или хочешь запастись впрок?
docker

Re: Освещение (спецификация ламп)

Ср май 08, 2013 21:54:04

Tim-Donbass писал(а):Если перегорает лампочка , вынимаю,и покупаю такую же.

+1 :D
levsha

Re: Освещение (спецификация ламп)

Пт май 10, 2013 10:47:18

Tim-Donbass писал(а):
kondrik писал(а):Подскажите какие лампы используются для габаритов, стопов и т.п.
Когда-то имел эту информацию, но не могу найти.
А зачем нужна такая информация? Если перегорает лампочка , вынимаю, еду на рынок и покупаю такую же. Или хочешь запастись впрок?

Два рази розбирати, спеціально їхати на базар, замість того, щоб взяти з багажника чи бардачка і зразу замінити.
В мене лампа ближнього перегоріла вночі на трасі. І їхати ще було кілометрів 200. Добре що була про запас рідна (міняв обидві, коли одна перед цим перегоріла). Так що тепер коли буду десь поблизу нормального магазину, то спеціально куплю пару про запас.
snap

Re: Освещение (спецификация ламп)

Пт май 10, 2013 10:56:17

тепер коли буду десь поблизу нормального магазину, то спеціально куплю пару про запас
Нет,ну все-таки какой ты молодец! :smile:
kondrik

Re: Освещение (спецификация ламп)

Сб май 11, 2013 20:20:57

Tim-Donbass писал(а):
kondrik писал(а):Подскажите какие лампы используются для габаритов, стопов и т.п.
Когда-то имел эту информацию, но не могу найти.
А зачем нужна такая информация? Если перегорает лампочка , вынимаю, еду на рынок и покупаю такую же. Или хочешь запастись впрок?


Не люблю 2 раза разбирать габариты. Если передняя лампа всегда 1 штука есть про запас (или на крайняк перекручиваю с дальнего света), то габариты за почти 5 лет не пригодились. Только недавно заметил, что задний габарит перегорел.

BIS писал(а):Может человек не знает что про лампочки в мануале написано.
А почему куча людей должна напрягаться и перепечатывать мануал для топикстартера?
Если ты сидишь за компом и заказываешь лампочки по и-нету - то тот же мануал можно тоже скачать. На нашем форуме ссылки на отсканеный мануал тоже есть.


мануал я уже дважды от корки до корки перечитывал еще до покупки машины. И сейчас природно, что не помню и доку с собой не вожу.
BIS

Re: Освещение (спецификация ламп)

Вс май 12, 2013 11:39:38

kondrik писал(а):мануал я уже дважды от корки до корки перечитывал еще до покупки машины. И сейчас природно, что не помню и доку с собой не вожу.

Я тоже мануал наизусть не помню :-) Я просто помню что это есть в мануале. А если я знаю где эта инфа есть - то ее легко найти.
Технический мануал Nissan Qashqai. Скачиваем!
PS.Это не наезд на тебя. Это я пытаюсь оправдаться, что не даю бесполезные советы :-)
Gaucho

Re: Освещение (спецификация ламп)

Вт май 14, 2013 09:54:46

Блин, скоко текста неподелу!!!!
Нате Вам! :smile:

Противотуманки: Передние - H11, Задние- P21W

Габариты: Передние - W5W, Задние - P21/5W

Ближний/Дальний: Галоген - H7, Xenon - D1

Стоп: 26717-2F010 (P21/5W)

Поворотник: 26717-5F007 Service KE262-89906 (PY21W)

Задний ход: 26717-2А000 Service KE262-89905 Патрон 26242-AU400

Подсветка номера: 26261-0F001 Service KE262-89960

Туманка: 26717-0F002 = (26717-0F001 = 26717-0F000)
bandit

Re: Освещение (спецификация ламп)

Вт май 14, 2013 12:00:19

Перестала гореть лампочка в бардачке, достал - с виду такая же как на габаритах спереди W5W, а вот на полустертой маркировке на ней видно вроде следующее 1.7w.
Была в наличии W5W, поставил ее, не горит. Может предохранитель сгорел, но дальше пока не искал проблему, не було часу.
Кто-то менял лампочку в бардачке? в мануале кста не нашел параметров этой лампы
Gaucho

Re: Освещение (спецификация ламп)

Вт май 14, 2013 12:57:59

viewtopic.php?f=45&t=5826&hilit=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B5&start=30

Странно, люди пишут, что там вроде такая как в габаритах :?:
Write comments