Write comments

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 10:45:28

Добрый день. Судя по всему опять пошел по ... шлейф=) диагноз: круиз вкл. а лампа сет мигает:( Скорость в пределах мурзилки, в общем все как должно было быть...
Есть ли метода как проверить точно ли шлейф?
Ищу, что-то типа сброса, как для подушки. Чтоб зря к дилеру не катать, а прикупить шлейф, если он и торохтеть уже сразу менять.
Ant0n

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 11:09:30

Есть ли метода как проверить точно ли шлейф?


есть - снять руль и прозвонить тестером контакты :)
oreh

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 11:13:31

locust, все есть и диагностика и сброс, легко находится поиском по сброс ошибки подушки безопасности
locust

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 11:53:28

oreh писал(а):locust, все есть и диагностика и сброс, легко находится поиском по сброс ошибки подушки безопасности

я знаю как сбросить ошибку по подушке) вот спрашиваю как сбросить ошибку по круизу, так сказать до следующего обрыва цепи...
oreh

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 12:29:03

locust
Меняется только комбинация слов в стррке поиска гугла. Есть и процедура и список ошибок. Но почему ты решил что шлейф? Там же только кнопки, сомнительно что оно их диагностирует. Во всяком случае когда у меня уже не работали кнопки ничто нигде не мегало кроме подушки, а когда поставил новый опять же все заработало без миганий (кроме подушки, ее сбросил).
Ant0n

Re: Проблема с круизом

Ср май 04, 2016 15:00:41

oreh писал(а):locust
Меняется только комбинация слов в стррке поиска гугла. Есть и процедура и список ошибок. Но почему ты решил что шлейф? Там же только кнопки, сомнительно что оно их диагностирует. Во всяком случае когда у меня уже не работали кнопки ничто нигде не мегало кроме подушки, а когда поставил новый опять же все заработало без миганий (кроме подушки, ее сбросил).


диагноз: круиз вкл. а лампа сет мигает:


у меня при точно таких же симптомах был именно обрыв шлейфа.
причем, сначала оно мигало, а потом вообще перестало включаться.
Write comments