Write comments

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 18:41:00

Обыскался в свое время эту картонку :) Валялась в бардачке, в отделении дверцы (где зажим еще типа под очки или ручку). Глаза к ней так привыкли, что я ее в упор не видел :smile:
libra

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 20:41:27

Была та же проблема - но Кий Авто дали пин-код по номеру двигателя + переспросили ФИО и примерную дату покупки авто у них. Денег не просили, решили по телефону за пол-минуты. Может, старый хозяин позвонит на Голосеево сам, если там покупал?
root_xp

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 22:21:12

Карточка выглядит так:
Пин-код - 6203
Вложения
13030040.jpg
Captain Morgan

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 09:35:04

мне никаких карточек не давали.
при покупке сказали код и я его сам записал в сервисную. пару раз уже воспользовался.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 10:19:52

libra писал(а):Была та же проблема - но Кий Авто дали пин-код по номеру двигателя + переспросили ФИО и примерную дату покупки авто у них. Денег не просили, решили по телефону за пол-минуты. Может, старый хозяин позвонит на Голосеево сам, если там покупал?

Я звонил на Голосеево - все данные дал,они говорят,у нас нет пина,обычно вводим в базу - вашего нет,значит не запрашивали.Чтобы получит - нужно приехать заплатить 200грн. код снимут с магнитолы. Не развод на деньги??? Кому жаловаться,посоветуйте?
anignik1

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 10:26:49

мне когда отдавали в салоне ключи от авто, так к ключам была прилеплена бумажка с каким-то четырёхзначным кодом написанным от руки. Сказали, что это пин-код магнитолы. Когда через годик пришлось его ввести - код не подошёл. Благо со всеми документами оказалась и карточка с пин-кодом, который подошёл.
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 10:39:04

anignik1 писал(а):мне когда отдавали в салоне ключи от авто, так к ключам была прилеплена бумажка с каким-то четырёхзначным кодом написанным от руки.


ВОТ!!! :mrgreen: У меня так же было. А меня затюкали! :^o
oleg_t

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 10:59:50

У меня лежит бирка со штрих-кодом и бумажкой-липучкой с 4-мя цифрами
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 11:52:07

oleg_t писал(а):У меня лежит бирка со штрих-кодом и бумажкой-липучкой с 4-мя цифрами

Бирка на ключах ни какого отношения к магнитоле не имеет.Карточка должна быть - как на фото (спасибо за хлопоты ,тому кто сфоткал). Так вот меня что беспокоит - если у меня ее нет - имеют ли они право с меня деньги требовать за этот ключ? Как по мне,так типичный лохотрон-дело не в 200грн,дело в том,что это они должны предоставлять бесплатно законному владельцу! Я ж ее не украл и не на другую машину переставил...
Sandra

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 12:02:42

Sergeyrack писал(а):Так вот меня что беспокоит - если у меня ее нет - имеют ли они право с меня деньги требовать за этот ключ?

Когда у меня была подобная пролема, мне дали куда-абсолютно бесплатно.
Процедура : обращалась на сервис, ребята сделали запрос в Киев, через 1.5 часа пришел код. Денег не просили.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 12:23:03

Sandra писал(а):
Sergeyrack писал(а):Так вот меня что беспокоит - если у меня ее нет - имеют ли они право с меня деньги требовать за этот ключ?

Когда у меня была подобная пролема, мне дали куда-абсолютно бесплатно.
Процедура : обращалась на сервис, ребята сделали запрос в Киев, через 1.5 часа пришел код. Денег не просили.

Мне тоже дали бы,если бы он был в их базе - а так они проверили,говорят по вашему вину нет записанного кода,нужно приезжать и с помощью какойто приблуды снимать код. 200грн приготовьте. :mad:
Sandra

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 12:31:50

Sergeyrack
это центральный офис в Киеве ответил, что нет кода?
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 12:36:08

Sandra писал(а):Sergeyrack
это центральный офис в Киеве ответил, что нет кода?

АЦ Голосеевский ответил
ЗЫ звонил только что на горячую линию ниссан,пообещали в течении пары дней решить вопрос безвозмездно,хотя говорят что таки услуга платная - восстановление пинкода.
Eskulap

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 14:21:48

Sergeyrack писал(а):
Sandra писал(а):Sergeyrack
это центральный офис в Киеве ответил, что нет кода?

АЦ Голосеевский ответил
ЗЫ звонил только что на горячую линию ниссан,пообещали в течении пары дней решить вопрос безвозмездно,хотя говорят что таки услуга платная - восстановление пинкода.

Это не восстановление пин-кода!!!!! Это "надання" пин-кода, который не дали при покупке. По простому: компенсация их недоработки (или халатности) при продаже автомобиля покупателю. Это они еще должны доплатить за потраченное время и бензин на поездки в сервис.
Kostya

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 14:24:00

Кстати, корешок с ПИН-кодом очень классно осыпается или оставляет краску на полиэтилене кармашков для документов. Потому, желательно его сразу куда-нить перезаписать. Например, в телефон. :wink:
Write comments