Write comments

Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 12:07:20

Снял клему с аккума - слетели настройки,старый хозяин говорит, что пин ему не давали...Позвонил на Голосеевский,зарядили 200грн.Можно как то решить вопрос самостоятельно,а то мне во первых ехать к ним 50км,а во вторых платить за то,что они должны были предоставить бесплатно - как то не совсем понятно...
Сэнсэй

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:07:11

Sergeyrack
Какой год выпуска машины? У дорестайлов пин вообще магнитолы не спрашивали при отключении аккумулятора.
Часто пин приклеен в виде бумажного стикера с цифрами на одной из страниц сервисной книжки. Глянь там. Если нигде стикера нет, то тогда только к официалам.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:18:37

Сэнсэй писал(а):Sergeyrack
Какой год выпуска машины? У дорестайлов пин вообще магнитолы не спрашивали при отключении аккумулятора.
Часто пин приклеен в виде бумажного стикера с цифрами на одной из страниц сервисной книжки. Глянь там. Если нигде стикера нет, то тогда только к официалам.

Пин запрашивает,2011гв,наклейки нигде никакой...шо за дибилизм? ну кто будет тырить штатную магнитолу-только проблемы юзерам создают блин,баблоотсос на ровном месте...
levsha

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:22:56

Проблеми створюють дилери, які не вклеїли код в інструкцію при продажу
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:24:59

Sergeyrack

Мне когда ключи отдавали, они были на таком пластиковом кольце, на котором был номерок. Мне очень сильно кажецца, что именно этот номерок вам и нужен. Могу ошибаться.
vyk

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:32:58

Sysopaty писал(а):Sergeyrack

Мне когда ключи отдавали, они были на таком пластиковом кольце, на котором был номерок. Мне очень сильно кажецца, что именно этот номерок вам и нужен. Могу ошибаться.

Не, это номерок от ключа. ПИН мне говорили должен быть на отдельной карточке, к счастью оказалось, что мне он не нужен по причине простоты системы.
Сэнсэй

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:52:17

Sysopaty
Ага, номерок на пластиковой фиговине - это номер, котрый запрашивают при обращении к официалам с просьбой сделать дубликат утерянного ключа.
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 13:55:29

Сэнсэй писал(а):Ага, номерок на пластиковой фиговине - это номер, котрый запрашивают при обращении к официалам с просьбой сделать дубликат утерянного ключа.


Я делал дубликат на Кий-Авто. Пришел, оформил заказ и получил его через месяц или больше. Правда, получил чип и отдельно заготовку под ключ. Никаких номерков не спрашивали.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 14:18:37

Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):Ага, номерок на пластиковой фиговине - это номер, котрый запрашивают при обращении к официалам с просьбой сделать дубликат утерянного ключа.


Я делал дубликат на Кий-Авто. Пришел, оформил заказ и получил его через месяц или больше. Правда, получил чип и отдельно заготовку под ключ. Никаких номерков не спрашивали.

Да при чем тут ключ...он у меня есть,там номер совершенно не сопоставимый магнитолой.Должен быть или на карточке или вписан в книжку - а у меня ни того ни другого.
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 14:24:47

Sergeyrack писал(а):Да при чем тут ключ.


Ни при чем. Я ошибся. Желаю счастливо разобраться с магнитолой.
Не надо нервничать, мало когда помогает.
Shadow

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 14:53:31

Sergeyrack писал(а):Да при чем тут ключ...он у меня есть,там номер совершенно не сопоставимый магнитолой.Должен быть или на карточке или вписан в книжку - а у меня ни того ни другого.


Я так понимаю, речь о Коннекте?
Никаких карточек Ниссан не дает. Когда мне отдавали авто я спросил про код магнитолы и менеджер мне его показал записанным на одной из бумаг.
Я вот только не могу вспомнить на какой именно - то ли акт приема-передачи, то ли еще что... Я еще тогда удивился т.к. в сервиске есть специальные поля для кода магнитолы, но они не заполнены, а тут на какой то бумаге пишут...
snap

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 15:06:32

[-X
Никаких карточек Ниссан не дает
Дает дает и еще как,красного цвета с жесткого картона!
Сэнсэй

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 15:14:34

Sergeyrack
Ещё бывает, что карточка с кодом приклеена на одной из сторон бардачка, на ней написано "rRADIOPASS" и четыре цифры. И иногда клеят стикер с кодом прямо на магнитолу, это можно увидеть, сняв её. И бывали случаи, когда официал просто говорил код, глядя в свою компьютерную базу на основе VIN-кода авто и серийного номера магнитолы (номер - на задней крышке самой магнитолы).
Как снимать магнитолу, в картинках, - тут: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=6169
Shadow

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 15:19:53

snap писал(а):Дает дает и еще как,красного цвета с жесткого картона!


:shock:
Прикольно... Ничего похожего у меня не было, хотя помня опелевский Car Pass перерыл все бумаги в поисках чего то подобного...
Eskulap

Re: Пин-код штатной магнитолы

Пн мар 11, 2013 15:21:54

snap писал(а):[-X
Никаких карточек Ниссан не дает
Дает дает и еще как,красного цвета с жесткого картона!

И мне дали. Вместе с кожзамовской книжечкой с мануалом и другими карточками. На твердом картоне пин код магнитолы и еще что-то написано. Когда снимал клемму с аккума - тоже магнитола заблокировалась. Звонил официалам - те "предложили" посмотреть в кожанную книжечку где лежит мануал... :oops:
Write comments