Write comments

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 14:41:43

А у меня без пин кода работает, проверено, хотя в первый раз отключал аккумулятор с опаской
Eskulap

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 14:50:55

root_xp писал(а):Карточка выглядит так:
Пин-код - 6203

У меня точно такая же. Может и код тот же...
Kostya

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 14:58:35

root_xp
Это у вас крутая карточка! У меня она похожа на корешок багажной квитанции из аэропорта... а вот ПИН однажды уже запрашивала...
Kostya

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 15:04:35

У коннектов вот такой - бюджетный... :smile:
Pass.jpg
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 16:30:48

Eskulap писал(а):
Sergeyrack писал(а):
Sandra писал(а):Sergeyrack
это центральный офис в Киеве ответил, что нет кода?

АЦ Голосеевский ответил
ЗЫ звонил только что на горячую линию ниссан,пообещали в течении пары дней решить вопрос безвозмездно,хотя говорят что таки услуга платная - восстановление пинкода.

Это не восстановление пин-кода!!!!! Это "надання" пин-кода, который не дали при покупке. По простому: компенсация их недоработки (или халатности) при продаже автомобиля покупателю. Это они еще должны доплатить за потраченное время и бензин на поездки в сервис.

А я про что? В общем,при наличии серийника с магнитолы это ,как я понял не проблема для оффициалов.Сниму сам мафон,перепишу серийник,принесу им и пусть бесплатно мне дадут пин код.
Alexsoff

Re: Пин-код штатной магнитолы

Вт мар 12, 2013 17:07:47

Один совет , не переписуйте , а сфотографируйте . Дабы не ездить два раза )))
oleg_t

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 07:03:58

Sergeyrack писал(а): oleg_t писал(а):У меня лежит бирка со штрих-кодом и бумажкой-липучкой с 4-мя цифрами
Бирка на ключах ни какого отношения к магнитоле не имеет.

Читаем внимательно: на бирке наклеена бумажка с пин-кодом от магнитолы.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 11:51:49

oleg_t писал(а):
Sergeyrack писал(а): oleg_t писал(а):У меня лежит бирка со штрих-кодом и бумажкой-липучкой с 4-мя цифрами
Бирка на ключах ни какого отношения к магнитоле не имеет.

Читаем внимательно: на бирке наклеена бумажка с пин-кодом от магнитолы.

Смотрим внимательно: на бирке даже 4-х значных чисел нет.Ну сколько ж можно писать,что бирка на ключах - это идентификатор штатного ключа.А пин код должен быть на КАРТОЧКЕ...
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 12:14:25

Sergeyrack писал(а):А пин код должен быть на КАРТОЧКЕ...


Есть такая практика: автор топика может написать такую фразу - "Вопрос исчерпан. Прошу тему закрыть.". 8)
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 15:23:21

Sysopaty писал(а):
Sergeyrack писал(а):А пин код должен быть на КАРТОЧКЕ...


Есть такая практика: автор топика может написать такую фразу - "Вопрос исчерпан. Прошу тему закрыть.". 8)

А вопрос нифига не исчерпан,или слушать музыку в машине с мобильного телефона это выход ? :smile:
bykovdima

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 15:34:48

Sergeyrack
тогда я не совсем понимаю что вы хотите услышать?
вам нужен пин-код магнитолы, у вас его нет, карточки тоже нет, дилер бесплатно не дает,... у всех(многих) есть у вас нет, чем помочь???
oleg_t

Re: Пин-код штатной магнитолы

Ср мар 13, 2013 17:03:04

Sergeyrack
Сервисную книжку хорошо просмотрели? Могли вписать код спереди или сзади книжки.
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Чт мар 14, 2013 13:14:27

bykovdima писал(а):Sergeyrack
тогда я не совсем понимаю что вы хотите услышать?
вам нужен пин-код магнитолы, у вас его нет, карточки тоже нет, дилер бесплатно не дает,... у всех(многих) есть у вас нет, чем помочь???

Да на самом деле я уже понял,что здесь мне не помогут,но тему закрывать будет не верно,потому,что вопрос не единичный,и рано или поздно возникнет у кого то снова.В данный момент, я в двух разных источниках запросил этот код,именно бесплатно(!),ибо принципиально платить не собираюсь.Первый это оффициальное представительство Ниссан через горячую линию,обещали помочь,но у них это очень долго.Второй-добрался до магнитолы (спасибо камрадам за ссылку с подробным описанием процедуры-делов на 5-10минут) сфоткал серийник и сегодня передам знакомому-знакомого на офф. сервисе,по идее должны делать запрос к производителю магнитолы (блин,там у нас DAEWOO оказалось :) ),а они вышлют код.О результатах отпишусь,конечно,форум для того и нужен-сюда многие приходят за советом в трудную минуту,а остаются навсегда ;)
Sergeyrack

Re: Пин-код штатной магнитолы

Чт мар 14, 2013 13:16:05

oleg_t писал(а):Sergeyrack
Сервисную книжку хорошо просмотрели? Могли вписать код спереди или сзади книжки.

Ну прекращайте уже...естественно,это первое что я сделал,ведь это проще чем так заморачиваться со всеми инстанциями как я.
Sysopaty

Re: Пин-код штатной магнитолы

Чт мар 14, 2013 13:40:09

Sergeyrack писал(а):Сервисную книжку хорошо просмотрели?
Ну прекращайте уже...естественно..


А с ключами там брелок шел. На нем смотрели? 8)
Write comments