Write comments

Не открывается водительские стекло

Сб сен 17, 2011 16:58:32

Подозреваю, что сгорел один канал доводчика - была такая радость на предыдущей машине. Подозреваю, что сгорел один канал доводчика - была такая радость на предыдущей машине.
Вопросов два: нужно менять весь блок доводчика или можно добавить двухканальный?
Можно самому разобрать дверь и отключить доводчик от стеклоподъемника, что бы окно пока открывалось?
bykovdima

Re: Не открывается водительские стекло

Вс сен 18, 2011 08:27:09

начали за здравие, а кончили за упокой...
тема называется "не открывается водит. стекло"...а внутри описана проблема с доводчиком...
з.ы. по проблеме ничего не подскажу
Tabarik

Re: Не открывается водительские стекло

Вс сен 18, 2011 15:22:04

Дима, тебя что смущает? Название темы - событие, в описании возможная причина. Что не логично..?
bykovdima

Re: Не открывается водительские стекло

Вс сен 18, 2011 19:55:23

Tabarik
ИМХО, я вижу название темы, пока щелкнул, пока открылось, пока то да се в голове уже начали крутиться мысли, что в механизме стеклоподъемника могло сломаться... а там доводчик сломался :)
ладно проехали
Gaucho

Re: Не открывается водительские стекло

Пн сен 19, 2011 08:48:12

bykovdima
:smile: Блин, скока букоффф для того только чтобы...
bykovdima писал(а):з.ы. по проблеме ничего не подскажу
=D>
basket-man

Re: Не открывается водительские стекло

Пн сен 19, 2011 14:28:33

машина гарантийная?
Tabarik

Re: Не открывается водительские стекло

Чт дек 08, 2011 00:58:03

basket-man писал(а):машина гарантийная?

Какие гарантии в четыре года?

Починил если можно так назвать...
Разобрал дверь, достал блок, разкрутил. Решил пока отключить водительскую дверь. Отвертка соскочила и попала на плату, аж искры посыпались. Ну все думаю, теперь ни одно стекло не откроется. Каково же было удивление, когда оказалось, что работают все четыре стекла. Китайское чудо техники:)
Сейчас водительские стекло снова перестало открываться. Вспоминаю куда положил чудную отвертку...
basket-man

Re: Не открывается водительские стекло

Чт дек 08, 2011 08:38:39

Tabarik
откуда ж знать что твоей машине 4 года?

кстати, скажи, где стоит этот блок? подумал доставить автодоводчик стекол себе...
bykovdima

Re: Не открывается водительские стекло

Чт дек 08, 2011 08:45:17

basket-man писал(а):кстати, скажи, где стоит этот блок?

в двери:
Tabarik писал(а):Разобрал дверь, достал блок, разкрутил


доводчик ставят тоже в двери
DemonV

Re: Не открывается водительские стекло

Чт дек 08, 2011 09:15:21

Скорее всего в доводчике сгорело реле вод стекла. Самый дешевый способ ( если есть руки и паяльник)- заменить это реле. Если нет, то самый быстрый способ заменить доводчик на аналогичный (просто воткнуть в разъем)
basket-man

Re: Не открывается водительские стекло

Пт дек 09, 2011 17:40:37

Кто в курсе, подскажите - какой из из интерфейсов автодоводчика нужно взять и как/куда его устанавливать (паять/разьемы/установка и т.д.)?
Kostya

Re: Не открывается водительские стекло

Пт дек 09, 2011 19:01:36

basket-man
О блин... Это надо дверь вскрывать водительскую. Он там прямо к панели приклеен на двустороннем скотче должен быть - такая черная коробочка. С одной стороны в нее входит жмут проводов, а с другой - выходит к кнопкам.
В моей спецификации допов марка и модель не указаны... #-o
snap

Re: Не открывается водительские стекло

Пн апр 23, 2012 17:04:14

уважаемые одноклубники,подскажите пожалуйста,почему мне приходится примерно раз в 5 дней обучать водительский стеклоподъемник,вниз АВТО идет,а вверх через 5 дней не хочет,спасибо :reve:
levsha

Re: Не открывается водительские стекло

Пн апр 23, 2012 17:16:59

snap писал(а):уважаемые одноклубники,подскажите пожалуйста,почему мне приходится примерно раз в 5 дней обучать водительский стеклоподъемник,вниз АВТО идет,а вверх через 5 дней не хочет,спасибо :reve:

Потому что стоят доводчики. У меня не приходится
snap

Re: Не открывается водительские стекло

Пн апр 23, 2012 17:46:56

levsha писал(а):
snap писал(а):уважаемые одноклубники,подскажите пожалуйста,почему мне приходится примерно раз в 5 дней обучать водительский стеклоподъемник,вниз АВТО идет,а вверх через 5 дней не хочет,спасибо :reve:

Потому что стоят доводчики. У меня не приходится

извиняюсь,что такое доводчики?только штатный ключ,сигналки нет!
Write comments