Write comments

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:02:14

Lazo

Твой телефонный вопрос снят? Или звонил?
Lazo

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:14:32

Нет, пока не снят, а перепоручен супруге :) Всё-таки женщина с женщиной скорее найдут общий язык и общие темы, да и вопросы в основном у жены :) Хотя в свете последних событий (отказ от покупки на Ахматовой и новый вариант в Лико-граде) возможно вопрос в ближайшее и будет снят (при этом усердно ищу варианты на Урловской 34, а их нет). Но, в любом случае, большое тебе спасибо!
Lazo

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:18:34

Ant0n писал(а):Lazo
если не секрет, сколько в среднем за метр хотят?

А что здесь секретного? :smile: В среднем где-то в районе 10 000 грн.
Ant0n

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:22:17

Lazo

ясно. а Жилянскую не рассматривал? там правда, еще строят...
Lazo

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:28:18

Ant0n писал(а):Lazo
а Жилянскую не рассматривал? там правда, еще строят...

Мне интересны объекты, которые сдаются в мае-июле, чтобы постараться до сентября-октября сделать ремонт и заселиться, т.к. старшенькая первый раз в первый класс в этом году :D Да и дорого там, наверное, + шумно.
Sysopaty

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 13:46:11

Lazo

Ок. Удачи в поиске. Не затягивай. "покупка", "переезд", "октябрь" и "ремонт" - времени очень очень мало..
kabanchik

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 14:55:50

Lazo писал(а):
Ant0n писал(а):Lazo
а Жилянскую не рассматривал? там правда, еще строят...

Мне интересны объекты, которые сдаются в мае-июле, чтобы постараться до сентября-октября сделать ремонт и заселиться, т.к. старшенькая первый раз в первый класс в этом году :D Да и дорого там, наверное, + шумно.

По вечерам / на выходные не шумно, значительно тише, чем на масивах. Днем дурдом полный.
1-ую очередь комплекса обещают скоро сдать, уже фасад финишно начали делать.
З.Ы. я в том квартале живу, возле этой стройки каждый вечер с собакой гуляю.
Ant0n

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 15:13:59

kabanchik

ну там плюс, что ботсад рядом.
Сэнсэй

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 18:12:56

Lazo
Между моментом официальной сдачи дома и моментом появления возможности ремонта могут пройти долгие месяцы. Очень часто сразу после сдачи не подключены лифты, нет света, нет воды. В таких условиях делать ремонт нереально, не говоря уже про проживание.
Lazo

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Вт мар 27, 2012 20:02:10

Сэнсэй
Спасибо за совет, уточню еще раз. Но сейчас представители застройщиков обычно говорят, что сдача дома означает подключение коммуникаций, запуск лифтов и возможность начинать ремонт, а вот свидетельство о праве собственности со всеми обмерами площадей действительно готовят еще месяца три. А с наступлением какого события связана возможность заселения я точно сказать не могу, завтра буду уточнять.
basket-man

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Ср мар 28, 2012 07:52:57

Сэнсэй
абсолютно реально сделать ремонт.
как минимум если есть вода и хотя бы временное электричество.

у моем случае так и было - 8 этаж высотки - за 4 мес., был сделан ремонт в ленивом темпе... лифт работал только в крайние 4-5 недель...
sauron

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Чт мар 29, 2012 09:59:31

Lazo писал(а):Уже практически купил новострой на Позняках, но добрые люди за 2 дня до сделки подсказали о проблемах этого конкретного дома и вот я снова в свободном полете. Сегодня смотрел вот этот комплекс http://www.liko-holding.com.ua/page.php?id=8&lang=1 Понравилось. И район, и квартира. Но может и здесь есть подводные камни?

Из минусов типичное гето как и на позняках , затор на дорогах ну єто норма для данного района, хорошие планировки
sauron

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Чт мар 29, 2012 10:01:31

Lazo писал(а):Сэнсэй
Спасибо за совет, уточню еще раз. Но сейчас представители застройщиков обычно говорят, что сдача дома означает подключение коммуникаций, запуск лифтов и возможность начинать ремонт, а вот свидетельство о праве собственности со всеми обмерами площадей действительно готовят еще месяца три.

Это все байки деда панаса
Lazo

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Чт мар 29, 2012 10:38:34

sauron
я квартиры смотрел по утрам, маршрут оболонь-вильямса-дворец спорта - заторы показались несравнимыми с левым берегом.
а в чем байки? можно немного поконкретнее?
sauron

Re: Какой район Киева выбрать для жизни?

Чт мар 29, 2012 23:02:54

Lazo писал(а):sauron
я квартиры смотрел по утрам, маршрут оболонь-вильямса-дворец спорта - заторы показались несравнимыми с левым берегом.
а в чем байки? можно немного поконкретнее?

Ну раз так значит все гуд , а басня в том что в срок дома не сдают, 6мес- 1 год бывают задержки
Write comments