Write comments

Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Вс авг 23, 2009 11:19:57

Встреча проводится в 19-00 каждый последний четверг месяца по адресу: г. Киев, Подол ул. Братская 8 кафе "Жюль Верн".

Форма одежды - свободная, формат - приятное общение на различные темы (не обязательно автомобильные) с поеданием-выпиванием блюд/напитков из местного меню в соответствии со своим кошельком и силой голода :) Расходимся кто когда пожелает, гостеприимные хозяева рады нас видеть хоть круглые сутки :)

Приглашаются все, никаких обязательных процедур/обычаев по вступлению в клуб для новичков нет.
elektron

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Пт ноя 25, 2011 23:34:43

А почему субботу явно отбрасывают? Люди на работу поутру не идут, дороги разгруженнее... моя не понимать. :smile:
Сэнсэй

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Сб ноя 26, 2011 00:32:08

И про среду не понимать... и про пятницу...
Yasechka

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Сб ноя 26, 2011 10:55:46

Сэнсэй писал(а):и про пятницу


Вечер пятницы ожидаем предыдущие пять дней, как предшественник двух выходных, а значит... на него аккумулируются ожидания, потребности и намерения всей рабочей недели. Т.е. то что не успевали сделать в продолжение недели, стремятся сделать в вечер пятницы. Кто-то едет за покупками на выходные/неделю, кто-то в кафе - отдохнуть с близкими, кто-то в театр или кино или празднуются праздники, которые были в течение недели...
В пятницу, как не в какой другой вечер недели, есть что-то, что не позволит приехать на клубную встречу. А в дачное время года это вообще фантастика.
Я предлагаю понедельник. Мы ещё не успели устать и погрузиться в рутину деятельности. Домашние дела сделаны на выходных. Спектакли, концерты или футбольные матчи на понедельник, насколько я знаю, не назначают. Поэтому - понедельник :)

Что же касается Святошино, как географического места для встречи, то это далеко не середина города...
Нам нужно найти кафе, в котором мы получим и комфорт для общения, и вкусную еду и лояльную цену. Так что там с протасяром? Костя, что там есть приличное?
elektron

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Сб ноя 26, 2011 15:09:40

Yasechka
Сэнсэй

Yasechka
Yasechka писал(а):Вечер пятницы ожидаем предыдущие пять дней


Дык вечер воскресенья ожидаем даже больше, но в обратном смысле. :mrgreen:

День должен быть по идее таким, чтобы приехать-не приехать зависело бы только от свободного выбора человека, его натхнэння типа, а не от вполне объективных причин. Когда точно знаешь, что ничто тебя не останавливает, то и решить можно наверняка. К примеру в любой рабочий день человек может так запариться на работе до 18-00, а под конец недели так уж точно, что не только куда-то ехать праздновать, а думать ни о чем не хочется кроме как приехать домой и просто вытянуть ноги на диване хотя бы на часок. Потом далее, даже если приезжаешь к 19-00, то обычно больше часа не посидишь, потому что нужно на завтра собраться, собаку выгулять, состряпать и т.п., лечь не поздно чтобы выспаться к 5-30...6-00 утра...
А вечер пятницы - пожалуйста: шоппинг и все то, на что полагали надежды всю неделю. А суббота может быть посвящена в том числе и встрече.
Насчет дачных дней... ну как говорится можно продумать и этот момент, не круглый же год по выходным на дачу ездишь, разве что если дача такая, где можно жить постоянно. :wink:
Вот к примеру мне все равно когда и в какорй день, лишь бы можно было машину поставить так, чтобы душа не тревожилась, что кто-то ее случайно покоцает, у меня работа и день, и ночь - мною самим планируется. Я бы хоть каждую встречу приезжал... сам. :smile: А жена полностью зависимый от работы человек. :smile:
kazantip

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Вт дек 27, 2011 23:13:41

Так а где встреча будет 29.12.2011 ??? или "ЗАБИЛИ" ??? :roll:
kazantip

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт дек 29, 2011 00:03:51

Я понял - ЗАБИЛИ или ЗАБЫЛИ - уже не важно :sad: все в новом году уже, а ведь до 1-го еще 3 дня!!! :roll: и можно было собраться в старом году. :(
Нина

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт дек 29, 2011 00:14:01

kazantip
поддерживаю
если будете собираться, я 99% буду
Афоня

Re: Плановая встреча каждый последний четверг месяца!

Чт дек 29, 2011 01:11:22

kazantip
Олег просто в этом месяце уже в основном встречались, ну и перед Новым Годом все в суете, так что скорей всего народу не до встреч
Write comments