Write comments

киевзеленбуд

Вс мар 15, 2009 00:44:09

гм.... кто-то получал письма от Киевзеленбуд?
вопрос не праздный т.к. мне пришло письмо с какой то мутной фоткой, письмом и протоколом!!!...
просят:-) заплатить 454 грн. за парковку на газоне 02.06 (нонсенс, т.к. в в этот день я все время ездил :-)).
Афоня

Вс мар 15, 2009 07:17:14

Вот это что-то новое!!! :shock: Наверное от гайцев заразились :mad:
Alex32

Re: киевзеленбуд

Вс мар 15, 2009 08:45:50

basket-man писал(а):мне пришло письмо с какой то мутной фоткой, письмом и протоколом!!!...
просят:-) заплатить 454 грн. за парковку на газоне 02.06 (нонсенс, т.к. в в этот день я все время ездил :-)).

я слышал, есть такая организация негосударственная, типа партии зелёных, которые ходят и фоткают машины на газонах, активисты хреновы... :smile:
kazantip

Вс мар 15, 2009 11:55:12

basket-man
А поподробнее пплиз - на "підставі там такого-то рішення, такого-то суду, р\р такий-то " ии это полная "ПИДСТАВА" :shock: :shock: :shock:
flex

Re: киевзеленбуд

Вс мар 15, 2009 12:20:55

basket-man писал(а):гм.... кто-то получал письма от Киевзеленбуд?
вопрос не праздный т.к. мне пришло письмо с какой то мутной фоткой, письмом и протоколом!!!...
просят:-) заплатить 454 грн. за парковку на газоне 02.06 (нонсенс, т.к. в в этот день я все время ездил :-)).

По телеку неделю назад передавали, что будут штрафовать за парковку (стоянку) на газонах и в зеленых зонах... и я думаю, это справедливо.
Однако все штрафы, санкции и т.п. должны регламентироваться соответствующими законами в АК или УК. Если такой закон ещё не принят ВР (или принят, но не вступил в силу), тогда можно тупа забить на эту писульку 8)
ГОГА

Re: киевзеленбуд

Вс мар 15, 2009 13:02:55

basket-man писал(а):гм.... кто-то получал письма от Киевзеленбуд?
вопрос не праздный т.к. мне пришло письмо с какой то мутной фоткой, письмом и протоколом!!!...
просят:-) заплатить 454 грн. за парковку на газоне 02.06 (нонсенс, т.к. в в этот день я все время ездил :-)).
да я тоже слишал по телеку что будут штрафавать но насколко я заю закон ещо не принят :smile:
krus

Вс мар 15, 2009 16:22:35

Где то читал, что в Германии за это штрафуют (полиция). Думаю это правильно: газон должен быть для травы. А для машин должны быть парковки. Вот если бы власть, ужесточая ответственность за нарушения, параллельно обеспечивала возможность не нарушать, то и реакция граждан была бы соответствующая. А пока одно негодование.
Насколько я знаю, возможности накладывания штрафов у этой организации есть (был опыт общения по поводу срезаных деревьев). А вот процедура и способ (учитывая, что это автомобиль) вызывает сомнения. И вообще: откуда у них информация о владельце автомобиля?
Alex32

Вс мар 15, 2009 16:42:13

krus писал(а):Думаю это правильно: газон должен быть для травы. А для машин должны быть парковки.

в этом, я с тобой согласен...
а как быть, если возле нужных учреждений, парковка запрещена, ходят минты и продавцы аренды блокираторов?
законы, гражданами в нашей страны, будут соблюдаться только тогда, когда разруха закончится в головах у власти..... :smile:
Дядя Женя

Вс мар 15, 2009 17:51:26

Развод какой то. Не торопись платить.
Tabarik

Вс мар 15, 2009 20:18:01

Когда Космас обьявил о платном въезде на кладбища с родычей сразу взяли червонец на Южном( киев. обл.). Я был через неделю- свободно, суд запретил брать деньги Лене
krus

Вс мар 15, 2009 20:43:05

Alex32
И я с тобой согласен. Поэтому и пишу, что пока, мы зажаты в этих тисках: либо ставим с нарушением, либо не ставим и на фига мне машина (и в других подобных). Понятное дело, что нам такая ситуация не выгодна. И понятное дело, кому она выгодна.
Учитывая, что на скорое окончание разрухи во властных головах надеяться не приходиться, то и законы гражданами соблюдаться не будут. Это путь в хаос.
basket-man

Вс мар 15, 2009 22:09:50

протокол про админ. нарушение (КМДА), АКТ, фото на котором вообще фиг понятно где авто стоит, квитанция (ха-ха) и письмо.
везде фигурируют мои данные - авто, прописка, ДАТА РОЖДЕНИЯ и т.д.

самое интересное - это письмо. угрожают судом и бьют на то, что, судовые издержки будут за мой счет. смешные люди.
забью конечно, но предварительно пообщаюсь с юристом)))
Сигналкин

Пн мар 16, 2009 10:26:13

Alex32 писал(а):когда разруха закончится в головах у власти

и у народа
цепочка аднака народ - вор - депутат
т.е. та самая власть - эт мы и есть
карочи как грил першый презтдэнт - маем тэ шо маем ...

з.ы. па теме, против парковки на газонах, но в нашей стране эт не реально. Не предназначены наши города для такого количеству машин. Парковки, гаражи сносятся - где ставить автивки ?
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 16, 2009 11:51:48

Сигналкин писал(а):цепочка аднака народ - вор - депутат
т.е. та самая власть - эт мы и есть

Офф, але я про це весь час кажу. Починати треба з себе...
Write comments