Write comments

Re: Ищу квартиру

Пт окт 23, 2015 09:30:55

До речі про парковку. В паркінгу біля мого дому (новий, підземний, опалюваний) є ще 6 вільних місць. Може комусь згодиться.
Torpedo

Re: Ищу квартиру

Пт окт 23, 2015 09:51:53

Шульга писал(а):вторичка за метр значительно дороже чем новострой

Таки да, но ты видишь реальную квартиру, а не проект.

Шульга писал(а): ремонт который есть в вторичке в 90% надо будет переделывать.

Попадаются квартиры без ремонта, голые, по крайней мере по тем двум адресам, что я тебе написал были такие варианты.

Шульга писал(а):сейчас есть возможность выбирать то хочется такой вариант чтобы потом не жалеть

Выбери район (не новостройку) и проверь его на наличие домов, которые воткнули или пытаются воткнуть в существующую инфраструктуру.
sauron

Re: Ищу квартиру

Пт окт 23, 2015 16:31:46

Могу сдать квартиру если надо :roll: у меня есть варианты
elektron

Re: Ищу квартиру

Сб окт 24, 2015 16:03:16

sauron
Читай выше: чел запарился снимать, хочет купить. :D
levsha

Re: Ищу квартиру

Сб окт 24, 2015 17:51:24

Шульга писал(а):
oleg_t писал(а):На велосипеде полчаса :D

нету его у меня да и зиму пока никто не отменял

Какие мы нежные :)
Шульга

Re: Ищу квартиру

Сб окт 24, 2015 18:33:01

вот когда решу покупать лисапед вот тогда и заведу такую тему а так это оффтоп! =P~
BMB

Re: Ищу квартиру

Сб окт 24, 2015 20:01:48

Шульга писал(а):все сложно, посоветуйте где хорошо :)
пока смотрю в сторону начиная от ст. метро голосеевская до теремки в пределах 1.5 км от станции


Саша, извини (и да простят меня жители Голосеево-Теремков), но это не Киев. Это жилмассивы времён соцреализма.
Я бы искал по линии Лукьяновка-Сырец-Оболонь. Это, конечно, не все вдоль "синей" линии, но....
Кстати, буквально на днях коллега мне рассказывал об очень неплохих вариантах в Дарнице. Почему нет?
Ну а час добираться до работы .... У очень многих жителей Киева это стандартное время. Какой-никакой, а мегаполис.
flex

Re: Ищу квартиру

Сб окт 24, 2015 23:15:45

BMB писал(а):Саша, извини (и да простят меня жители Голосеево-Теремков), но это не Киев. Это жилмассивы времён соцреализма.

Я бы не был так категоричен... в этом районе сегодня есть неплохие комплексы
http://novostroyki.lun.ua/жк-skyland-киев
http://novostroyki.lun.ua/жк-кришталеві-джерела-киев
http://novostroyki.lun.ua/жк-сказка-киев
http://novostroyki.lun.ua/жк-голосеевский-квартал-киев
levsha

Re: Ищу квартиру

Вс окт 25, 2015 12:30:34

А мне Голосеево нравился больше всего. А Оболонь в моём видении вообще муравейник какой-то ...
Airman

Re: Ищу квартиру

Вс окт 25, 2015 14:17:21

BMB писал(а):. Это жилмассивы времён соцреализма.Я бы искал по линии Лукьяновка-Сырец-Оболонь. Это, конечно, не все вдоль "синей" линии, но....Кстати, буквально на днях коллега мне рассказывал об очень неплохих вариантах в Дарнице. Почему нет?Ну а час добираться до работы .... У очень многих жителей Киева это стандартное время. Какой-никакой, а мегаполис.


короче, каждая лягушка свое болото хвалит :smile: (иль кулик?)
мне мой Лесной нравицца - и какая-никакая тайга рядом, и опять-же "синяя" линия в 10 мин ...
ху4 дай Бог памяти - када я на том метро катался ...год как точна не заходил
Шульга

Re: Ищу квартиру

Вс окт 25, 2015 15:29:54

Airman писал(а):короче, каждая лягушка свое болото хвалит :smile: (иль кулик?)

цель данной темы в основном и состоит в сборе информации плюс мнение самих жителей о районах где они живут. Все таки это свои родные клубные, плохого не посоветуют :)
BMB писал(а): час добираться до работы .... У очень многих жителей Киева это стандартное время

в курсе. у меня сейчас дорога на/с работы уходит от 25 до 50 минут. У многих знакомых от часа до двух. Разница ощутимая а раз она есть значит и варианты есть. И пока есть возможность выбирать, буду искать до упора. Как то не улыбается поселиться непонятно где и в итоге иметь возможность быть дома только для сна и домашних дел.
Тут задача найти компромисс между стоимостью жилья с окружающей инфраструктурой и затратами времени на дорогу.
Танчик

Re: Ищу квартиру

Вс окт 25, 2015 16:00:14

Работа - штука непостоянная. И под нее квартиру подбирать не стоит, мне кажется. Квартиру покупать нужно там, где нравится, учитывая особенности и потребности семьи. Вот школу лучше в пешей доступности выбирать, незачем ребенка "мариновать" длинными дорогами.
Torpedo

Re: Ищу квартиру

Вс окт 25, 2015 18:02:45

BMB писал(а):на днях коллега мне рассказывал об очень неплохих вариантах в Дарнице.

Очень большой процент строительства без разрешения.
flex

Re: Ищу квартиру

Ср окт 28, 2015 20:42:31

Интересные обзоры новостроек Киева
sauron

Re: Ищу квартиру

Пт окт 30, 2015 13:39:19

шлак полный
Write comments