Write comments

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 17:27:06

Lisichka писал(а):Одно интересно, чьи были крылья?


Крылья были куриные, а покупал их я :mrgreen: Очень вкусные и готовятся очень быстро. В следующий раз еще возьму.

Это эхо моей любви к острым крылышкам KFC. Гадость еще та для организма, как и любой фастфуд, но блин отказать себе раз-два в месяц не могу - заезжаю в Оушен Плазу покушать :mrgreen:

Lisichka писал(а):Ждем от Виктора фотоотчет и всем было интересно, куда это они с Татой так технично поехали


Вот почему никому не интересно откуда Саурон приехал без жены, аж с тремя девушками, в том числе Татой, но интересно, куда Виктор с Татой уехал? :mrgreen:

Фотоотчет уже запостил здесь: Новый формат плановых встреч киевского осередка
Lisichka

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 20:29:54

я чё-то так и подозревала что крылья твои :smile: :smile: :smile:
а внимание к тебе такое потому что ты новенький :smile: :smile: необкатаный ещё так сказать, но мы тебя обкатаем :smile: :smile:
Victor_Y

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 20:48:31

Та ради Бога, главное шоб не больно было :smile:
Лиза Чайкина

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 21:39:52

Victor_Y писал(а):
Lisichka писал(а):Одно интересно, чьи были крылья?


Крылья были куриные, а покупал их я :mrgreen: Очень вкусные и готовятся очень быстро. В следующий раз еще возьму.

Это эхо моей любви к острым крылышкам KFC. Гадость еще та для организма, как и любой фастфуд, но блин отказать себе раз-два в месяц не могу - заезжаю в Оушен Плазу покушать :mrgreen:

Lisichka писал(а):Ждем от Виктора фотоотчет и всем было интересно, куда это они с Татой так технично поехали


Вот почему никому не интересно откуда Саурон приехал без жены, аж с тремя девушками, в том числе Татой, но интересно, куда Виктор с Татой уехал? :mrgreen:

Фотоотчет уже запостил здесь: Новый формат плановых встреч киевского осередка

Кфс уже есть на черниговской;)
Victor_Y

Re: Встреча 17.08.2013

Вс авг 18, 2013 21:56:30

Лиза Чайкина писал(а):Кфс уже есть на черниговской;)


Я слышал о нем, но не узнавал его точное месторасположение - он находится намного дальше от меня и от места моей работы, чем тот, который на Лыбедской.

Помню как-то в Египте вечером с коллегой и с "Капитаном Морганом" приговорили целое ведерко острых крылышек :mrgreen: Ностальжи... :silly:
Sysopaty

Re: Встреча 17.08.2013

Пн авг 19, 2013 07:08:16

Крута! (это по поводу встречи).

Лиса, тебе идет. :) Домик просто светиться..

Зы. С багажником прикольно придумали.. плиты, чайники.. респект! :D
Yasechka

Re: Встреча 17.08.2013

Вт сен 03, 2013 01:51:46

Здорово! Смотрела и улыбалась :)
Танечка (Танчик), а ты видела, что Вадим тоже зелененький был. Может и вам пора :wink: Ты такая красивая с малышом на руках.
Лисятки это чудо! Не перестаю восхищаться замечательной семьёй.
Приятно было всех увидеть! Спасибо за фото, Саша.
Write comments