Write comments

Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 17:09:37

Эт давайте соберемся да нагрянем под окна роддому :)
Позвонил Домику, они еще приходят в себя :)
Обещал дать зеленый свисток коды будут готовы.
Так ша у нас есть время подготовится.
healix

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 17:13:51

Сигналкин писал(а):Позвонил Домику, они еще приходят в себя

Домик всю ночь отмечал? :)
Ghorgh

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 17:21:00

healix писал(а):
Сигналкин писал(а):Позвонил Домику, они еще приходят в себя

Домик всю ночь отмечал? :)

Я думаю, что Домику щас не до отмечаний (пока) :smile: А приходит в себя - понимая что он теперь ОТЕЦ, да еще и в квадрате сразу =D> Молодец.
Надо и проведать с передачкой, и купить домой коляску, кроватки, комод-пеленатор и т.д. :mrgreen:
По крайней мере у меня первые дни голова болела только этими вопросами :smile:
Договориться с врачом, договориться за отдельную палату, договориться с сестрами о помощи, приготовить жене покушать,
занести в роддом, потом поехать купить все нужные вещи, потом встретить тещу с вокзала, провести всех родителей в палату, показать внука...
Владимир+2

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 19:19:51

Сигналкин писал(а):Эт давайте соберемся да нагрянем под окна роддому :)

Поздравления с прибавлением семейства, здоровья мамочке и ребеночку, а папе терпения :D
Kostya

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 19:31:20

Я за!
DoMik

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:11:44

healix писал(а):
Сигналкин писал(а):Позвонил Домику, они еще приходят в себя

Домик всю ночь отмечал? :)

Приходит в себя Лиса, Домик пока ни капли спиртного не принял по этому поводу,выжидает... :mrgreen:
DoMik

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:16:11

Ghorgh писал(а):Надо и проведать с передачкой, и купить домой коляску, кроватки, комод-пеленатор и т.д.

Это мы всё заблаговременно приобрели.. 8) но дел,конечно,хватает
DoMik

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:22:43

Сигналкин писал(а):Эт давайте соберемся да нагрянем под окна роддому :)
Позвонил Домику, они еще приходят в себя :)
Обещал дать зеленый свисток коды будут готовы.
Так ша у нас есть время подготовится.

Завтра уточним, пустят ли проведать в палату,под окнами стоять бесполезно-они здесь не открываются,видимо, чтобы сквозняков не было.. :smile:
так что поговорить не получится, разве что ручкой помахать друг другу..
healix

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:24:56

Я бы чужих дядек в палату не пускал. Ну их, с их вирусами! :)
Сигналкин

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:30:06

DoMik писал(а):так что поговорить не получится, разве что ручкой помахать друг другу..

Ну давай хоть приедем помашим :)
Танчик

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:55:47

Дима, ты что! Ни в коем случае посторонних в палату не пускайте. Дитёнкам и маме это не нужно. Подрастут, потом все увидят. А пока достаточно, мне кажется, передать Лисе наши поздравления и наилучшие пожелания.
healix

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 21:59:10

И вообще, до крещения детей желательно беречь от посторонних глаз. Ну, до месяца, как минимум.
Kostya

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 22:15:15

О как... Никогда бы не подумал. что среди нас так много суеверных и даже забобонных... :smile:
Понятное дело, что никого с непойми-какой флорой к детям пускать не нужно, но на 5-6 сутки их всё равно с чистой совестью выпустят в мир, то есть на улицу при выписке. Кроме того, дома среда тоже крайне от роддомовской отличается. Да и медсестра, которая придёт на патронаж в первые деньки неизвестно, что от других в подарок принесёт. Так что оснований бояться с медицинской точки зрения нет, если прививки сделаны, младенцы здоровы, а все рекомендации по режиму выполняются. Кроме того, не забываем о практически идеальном средстве, сочетающем в себе еду-питьё-антитела-витамины-микроэлементы и прочие полезности, - грудном молоке! Поэтому, прежде всего нужно беречь и ограждать от всего именно маму! 8)
Kostya

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 22:17:17

healix писал(а):до крещения

А если родители, скажем так, не верующие? Или атеисты? Или даже агностики? :mrgreen:
Танчик

Re: Проведаем Лису с семейством :)

Пн апр 22, 2013 22:59:42

Kostya писал(а):
healix писал(а):до крещения

А если родители, скажем так, не верующие? Или атеисты? Или даже агностики? :mrgreen:

Ну, тот факт, что об ожидающемся прибавлении в семействе знали на форуме единицы, то предположу, что родители всё же суеверные немножко;)
Write comments