Write comments

давайте сходим?

Вт апр 09, 2013 15:54:51

http://parkkyivrus.com/
давайте ?
Kostya

Re: давайте сходим?

Вт апр 09, 2013 16:13:50

Мы пас. Креснице 2 годика, да и что-то мне подсказывает, что не все там так красочно и ярко, как на фотках. Боюсь, будет, как на Андреевском на День Киева. Человек 10 самопалными железками помашут и усьо... #-o
Лиза Чайкина

Re: давайте сходим?

Ср апр 10, 2013 21:41:31

по отзывам все ок)
так там на много мероприятий...не на одни выходные
ДВОЙНЯШКИ

Re: давайте сходим?

Чт апр 11, 2013 09:16:43

У нас дача пошла...
Victor_Y

Re: давайте сходим?

Пт июл 26, 2013 06:58:07

Хотел бы поднять снова тему про "Киевскую Русь". Я там был несколько раз. Никогда заблаговременно программой не интересовался, но всегда попадал на что-то интересное.

Относительно того, чем там машут - да, мечи не настоящие, а самодельные, как и все их обмундирование, но рубятся там ребята очень отчаянно и именно поэтому смотреть очень интересно! Знакомый ходил на проводившийся не так давно турнир верховых лучников, говорит очень захватывающе было. Кроме всего, там просто довольно красиво и есть пара точек, где можно вкусно покушать то, чего в Киеве вряд ли найдешь - например кулеш и подобные блюда.

Конечно, все на любителя, но если есть хотя бы интересующиеся, то можно собраться группой и поехать посмотреть. Например в какие-то выходные вместо очередной совместной вылазки на природу.

Кто что думает?
anignik1

Re: давайте сходим?

Пт июл 26, 2013 07:26:36

Я там не был, но периодически возникает желание съездить. Только вот отзывы в основном не радуют. Лучше их не читать, а просто съездить.
Victor_Y

Re: давайте сходим?

Пт июл 26, 2013 08:06:38

Если есть возможность и время, я считаю нужно всегда сформировать свое мнение по всякому интересующему вопросу. У людей разные вкусы, разные интересы, поэтому не может одна и та же вещь нравится или не нравиться всем.

Поэтому поехать определенно стоит.
Лиза Чайкина

Re: давайте сходим?

Пт июл 26, 2013 22:47:37

Я готова. Вернусь после 10-го и отпишусь))))
Write comments