Write comments

Re: А кто менял антифриз?

Сб ноя 25, 2017 10:56:40

Kostya писал(а):Ого... и его подделывают?

подделывают все, что выгодно подделывать
Kostya писал(а):Я не парился. На ИНГ-Авто антифриз оригинальный и для нас по отличной цене.

цена у Инг-авто обычная, отличной ее никак не назовешь
oleg_t писал(а):Lamoboy
Да, "везет" тебе.
А где покупал?

Покупал у продавца на avto.pro с хорошим рейтингом, вернул, взял в другом месте, таже тара. Заехал к официалам в КийАвто посмотреть в какой таре они продают, тоже старая тара и тоже качество оформления не ахти. Успокоился.
Kostya

Re: А кто менял антифриз?

Сб ноя 25, 2017 11:28:49

Lamoboy
Я менял на 90000 км Тогда цена была отличная. ;)
Torpedo

Re: А кто менял антифриз?

Сб ноя 25, 2017 13:03:02

Lamoboy, а разницу между обычной и отличной ценой вот это:
Lamoboy писал(а):Покупал у продавца на avto.pro с хорошим рейтингом, вернул, взял в другом месте, таже тара. Заехал к официалам в КийАвто посмотреть в какой таре они продают, тоже старая тара и тоже качество оформления не ахти
не съело?
docker

Re: А кто менял антифриз?

Сб ноя 25, 2017 17:33:08

Тоже уже готовлюсь к этой процедуре замена антифриза....
Заказал сначала 8 банок 1л. на ЭКЗИСТ, но теперь после прочтения этой "ветки" заберу 6 :D
Вчера была для "меня" цена 160 грн.л :D
Lamoboy

Re: А кто менял антифриз?

Вс ноя 26, 2017 09:30:18

Torpedo писал(а):Lamoboy, а разницу между обычной и отличной ценой вот это:
Lamoboy писал(а):Покупал у продавца на avto.pro с хорошим рейтингом, вернул, взял в другом месте, таже тара. Заехал к официалам в КийАвто посмотреть в какой таре они продают, тоже старая тара и тоже качество оформления не ахти
не съело?

боюсь, что у Инг-Авто такие же отвратительные бутылки.
docker писал(а):Тоже уже готовлюсь к этой процедуре замена антифриза....
Заказал сначала 8 банок 1л. на ЭКЗИСТ, но теперь после прочтения этой "ветки" заберу 6 :D
Вчера была для "меня" цена 160 грн.л :D

КийАвто продает антифриз на разлив по 144 грн за литр, только тару лучше свою взять, а то у них дорогая.
Rack

Re: А кто менял антифриз?

Пн янв 08, 2018 21:44:31

Lamoboy писал(а):
Torpedo писал(а):Lamoboy, а разницу между обычной и отличной ценой вот это:
Lamoboy писал(а):Покупал у продавца на avto.pro с хорошим рейтингом, вернул, взял в другом месте, таже тара. Заехал к официалам в КийАвто посмотреть в какой таре они продают, тоже старая тара и тоже качество оформления не ахти
не съело?

боюсь, что у Инг-Авто такие же отвратительные бутылки.
docker писал(а):Тоже уже готовлюсь к этой процедуре замена антифриза....
Заказал сначала 8 банок 1л. на ЭКЗИСТ, но теперь после прочтения этой "ветки" заберу 6 :D
Вчера была для "меня" цена 160 грн.л :D

КийАвто продает антифриз на разлив по 144 грн за литр, только тару лучше свою взять, а то у них дорогая.

Ну вы даете )) у меня уже 4я машина - всегда доливаю любой подходящий по составу/цвету - никогда никаких проблем не было,выкатывал по более 100тык ( на теперешней уже 200)
Airman

Re: А кто менял антифриз?

Вт янв 09, 2018 10:37:00

docker писал(а):уже готовлюсь к этой процедуре замена антифриза....


А шо, его нада зачемта менять?
Кашкай у меня уж запутался считать какая машина, а о такой шняшке не знал :mrgreen:
Вложения
1358.jpg
Write comments