Write comments

Пн мар 22, 2010 09:17:58

armit писал(а):
Афоня писал(а):Спасибо, только я в этой схеме все- равно ничего не понимаю, буду на СТО попрошу электрика может сообразит че-нибудь


Если чувствуешь себя с этим не очень уверенно - лучше действительно попросить Электрика на СТО.

На самом деле, все несложно: совмести Мацоневское "Релюху надо вытянуть в блоке предохранителей что под капотом", и мое "E32" - вот он ларчик и откроется. В блоке предохранителей что под капотом, надо вытащить реле Е32.


Вот так и решился вопрос! :smile:
Афоня

Пн мар 22, 2010 09:28:32

Cегодня посмотрю
Мацони

Пн мар 22, 2010 10:23:57

Вот тут Артур. Надо вытянуть и все! :smile:
Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 22, 2010 10:31:05

Мацони писал(а):Вот тут Артур. Надо вытянуть и все! :smile:


Афоня
Артур, обрати внимание - при этом важно не потерять союз "И"
pont

Пт мар 26, 2010 00:01:36

А кто знает-в киеве где-то делают -запрессовывают новые втулки в задние аммо? и если да то цена вопроса.
АдЯ

Пт мар 26, 2010 09:43:47

Мацони
Добрый день! А не скажете 8 больших шайб (какая их размерность может вспомните :oops: ) И правильно ли-я понял 30шт. (анодированых шайб на 12 ?? :shock: ) Заранее благодарен!!
Xapik

Пт мар 26, 2010 09:50:37

Отвечает Александр Друзь!

(сорри за офтоп :-)
Мацони

Пт мар 26, 2010 10:49:09

АдЯ писал(а):Мацони
Добрый день! А не скажете 8 больших шайб (какая их размерность может вспомните :oops: ) И правильно ли-я понял 30шт. (анодированых шайб на 12 ?? :shock: ) Заранее благодарен!!


Размерность больших шайб принципиального значения не имеет, главное чтобы внутренний размер был под болт на 12. Про 30 шт абсолютно правильно понял, это нужно для того чтобы выбрать шайбами расстояние от стенок посадочного места штатного амортизатора, т.к. верхнее и нижнее ухо штатного аммо вместе с сайлентблоком гораздо больше чем верхнего и нижнего уха аммо от Шнивы. На фотках это хорошо видно.
АдЯ

Пт мар 26, 2010 11:46:14

Ещё раз -ОООГГРРООММНОЕ СПАСИБО!!! :monalisa:
АдЯ

Вс апр 11, 2010 15:58:32

Уважаемые QASHQAВОДЫ ,а кто-то разбирается в аммиках?? -Какие помягче - ОДНОСТОРОННИЕ или ДВУХСТОРОННИЕ МАСЛЯННЫЕ??? Делема вот - такая.. :unknw: :unknw:
kewo

Вт май 04, 2010 19:22:42

Сегодня моему товарищу который сверху написан(АдЯ) поменяли задние амики. делов у нас на 2 часа с поиском больших шайб в "эпицнтре". уехал довольный. теперь ждем отзывов. кстати поставили от нивы но какие то "ИНОСТРАННЫЕ"
Андреич

Пн июн 21, 2010 14:32:01

Поменял задние амики. на односторонее масло от шнивы. Есть ли разница? -Есть, но честно, ожидал по более результата... :) Да, теперь намного больше слышно именно передок. Но если и на передок поставить односторонее масло - однозначно будет другое авто! На Тюксоне и на Хонда CRV проехался - намного качественее подвески справляются с разбитой дорогой чем у нас. :( Обидно, но буду бороться.
oreh

Пн июн 21, 2010 14:35:18

Андреич писал(а):На Тюксоне и на Хонда CRV проехался - намного качественее подвески справляются с разбитой дорогой чем у нас. :( Обидно, но буду бороться.

На близком к нам X-Trail подвеска тоже справляется очень неплохо.
Андреич

Пн июн 21, 2010 14:39:27

да, и с этим согласен! Но хороший знакомый с сервиса на Голосеевском, рассказал сколько болезней и у его ходовой(несмотря на неплохую работу) !!
oreh

Пн июн 21, 2010 14:47:48

Андреич писал(а):да, и с этим согласен! Но хороший знакомый с сервиса на Голосеевском, рассказал сколько болезней и у его ходовой(несмотря на неплохую работу) !!

Это оффтопик, но очень интересто было бы услышать, можно в личку, если не лень, конечно...
Write comments