Write comments

Вт сен 01, 2009 10:08:14

Nik писал(а):
Evgenij писал(а):В Рено-Мегане так все и крепится и материал крыши такой же. Судя по профилю над дверью водителя в Кашкае, установка этого очечника туда изначально и планировалась. Но зуд всеобщей экономии Карлоса Гона возложил эту почетную миссию на водителя.

Всё так и было - я свидетель. :smile: :smile: :smile:

Отлично.
А Вы снимали его в мегане? Снаружи-то не определить, на что крепится. Может там есть такой-же крепеж, как и под ручки? Если снимали и убедились своими собственными глазами, то буду заказывать и себе. Если определили на глаз, то неплохо бы проверить. У меня такой возможности нет, к сожалению. Если кто-то сможет - буду благодарен :)
Nik

Вт сен 01, 2009 10:22:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Может там есть такой-же крепеж, как и под ручки?

Крепежа такого понятно нет. Но материал обшивки (толщина 5-6мм.)многослойный и в меру жесткий (относительно конечно). У меня в гараже сохранились вырезанные из-под крепления квадратики - попробую сфотать крупным планом.
bykovdima

Вт сен 01, 2009 10:32:01

ДВОЙНЯШКИ
я могу ошибаться, но по-моему ручки прикручены. а конструкция очечника этого не предусматривает - там клипсы.
ДВОЙНЯШКИ

Вт сен 01, 2009 10:37:05

bykovdima писал(а):ДВОЙНЯШКИ
я могу ошибаться, но по-моему ручки прикручены. а конструкция очечника этого не предусматривает - там клипсы.

В том то и дело, что ручки не прикручены, а установлены на таких же клипсах. Вот только устанавливаются в специальные кронштейны. Поскольку клипсы одинаковы - и возникают у меня сомнения.

Nik
Я крышу снимал при установке рейлингов, материал видел. Нет смысла напрягаться :)
Nik

Вт сен 01, 2009 10:45:55

bykovdima
Так и есть - предусмотрено именно к обшивке.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Nik

Я крышу снимал при установке рейлингов, материал видел. Нет смысла напрягаться

Видел ты, Мацони , Сигналкин , может ещё пару - тройку человек. Остальные тоже будут иметь представление об материале обшивки. Ведь не помешает?
ДВОЙНЯШКИ

Вт сен 01, 2009 10:58:49

Nik
Нет конечно. Просто я тут один сомневающийся. Вот и решил, что это ко мне относится. :oops:
Nik

Вт сен 01, 2009 11:11:01

ДВОЙНЯШКИ
Да , в общем то , так как мои "анатомические" солнцезащитные очки туда не вошли положил в футляр временно зарядку :oops: . Надумал приобрести очки типа антифары с расчетом что туда войдут. Но всё равно - как предмет интерьера очень даже ничего! Я вот заметил, что ручкой справа тоже народ очень редко пользуется.

Добавлено спустя 40 секунд:

Но, тем не менее, она там есть.
bykovdima

Вт сен 01, 2009 12:37:29

Nik писал(а):Я вот заметил, что ручкой справа тоже народ очень редко пользуется. Но, тем не менее, она там есть.

я как-то сидя за рулем и увидев что Eva держится за такую ручку, решил тоже подержаться за такую же ручку...и был расстроен что надо моей головой ее не оказалось... а потом подумал "с чего бы вдруг ее с моей стороны поставили" :smile: :smile: :smile:
Nik

Вт сен 01, 2009 12:52:04

bykovdima
Для посадки-высадки.
bykovdima

Вт сен 01, 2009 13:01:02

Nik писал(а):Для посадки-высадки.

тогда она должна была бы быть на передней стойке, как в ЖИПАХ
Nik

Вт сен 01, 2009 13:40:48

bykovdima писал(а):тогда она должна была бы быть на передней стойке, как в ЖИПАХ

У нас на стойке выглядела бы неэстетично. :shock:
bykovdima

Вт сен 01, 2009 14:51:24

+1
Станислав

Вт сен 01, 2009 15:26:26

DemonV писал(а):Каталожный номер 7700421987 Рено
:smile:
Это неправильный номер В Exist.ru под этим номером значится Накладка/молдинг oa58 :smile: Правильный-739480001R называются очечники Сам проверял и стоят 89,37 грн
bykovdima

Вт сен 01, 2009 15:31:13

Станислав писал(а):739480001R

и этот больше похож на надпись на коробке на фотографиях :)
Станислав

Вт сен 01, 2009 15:36:04

bykovdima писал(а):и этот больше похож на надпись на коробке на фотографиях
:smile: Я ж там и срисовал,а затем проверил в Exist.ru
Write comments