Write comments

Пт сен 25, 2009 14:59:45

Поломал всю защиту под днищем которую только мог. На фирме делаем бассейны из полиэтилена (ПНД + 20% ПВД). Он прочнее той защиты которая установлена на машине, он гнется и тянется. Могу сделать из него защиту. Примерно выглядит пластик в изделии так:
Изображение


Цвета бывают разные.

Вопрос: стоит ли делать из него, меня смущает, то что он крепче и когда в него что-то влетит он может потянуть то к чему крепится. А второй вопрос: не поплавится ли он от двигателя? Температура плавления 600 цельсия.

Что думаете други мои?
bykovdima

Пт сен 25, 2009 15:41:05

Zakhar40 писал(а):Температура плавления 600 цельсия.

))))) ты себе представил машинку с температурой 600 цельсия??? такая себе комета :)
Zakhar40 писал(а): то что он крепче и когда в него что-то влетит он может потянуть то к чему крепится

если такой уж крепкий, то максимум порвет место крепления соседнего пластика, т.е. бампера (если я правильно понял и мы говорим о штатной защите, которая стоит сразу за бампером)
Zakhar40

Пт сен 25, 2009 17:48:16

bykovdima писал(а):представил машинку с температурой 600 цельсия


а температура выхлопных газов не такая?

bykovdima писал(а):если я правильно понял


правильно)
Dimon L

Чт окт 01, 2009 10:18:25

Ту защиту у которой я писал ранее я поставил на машину жены. Вот прошел уже почти месяц никаких проблем нет. Защитка нигде не открутилась, не тарахтит, все нормально. На ударопрочность она слава богу нигде ее не проверяла, но один положительный момент уже есть, открываешь капот, а там красота чисто.
Xapik

Чт окт 01, 2009 14:28:55

Dimon L
я упустил, а ты себе на кашкай поставил что-то или нет?
у меня пока родная пластиковая защита под двигателем жива. а вот что касается накладок на фары - я бы тоже поучавствовал в покупке, если там все красиво-)
по идее, пластик можно будет выкрасить или в цвет кузова, или "аля" хром... было б что красить-)
Dimon L

Чт окт 01, 2009 18:38:23

Нет на Кашкай не ставил, все никак не могу заехать к этому дядьке чтобы он сделал матрицу, так как ну во всяком случае до недавнего времени Кашкаи к нему на защиту не приезжали. тогда он говорил, что вообще не вопрос сделать, цена говорил в районе 500 или 600 гривень точно не помню. Жене на Поло поставил. претензий нет никаких. Товарищ себе поставил на БМВ 5 серии тоже доволен, там вообще защита здоровая получилась по размерам я имею ввиду, при мне еще тогда на примерку приезжала импреза, хозяин лечил разбитую импрезовскую защиту, а также нижний обвес.

Что касается накладок на фары наверное очень дорогие, хотя на одном кашаке в Киеве видел накладки на фарах красивые, пластик видно, что качественный.
Димон В

Пн окт 05, 2009 11:50:53

Aleksandr
Привет, скажи пожалуйста ты свою проблему с защитой радиатора решил? ты писал:
уточню Smile защита картера двигателя стоит я же иммею ввиду переднюю часть которя начинается сразу под бампером (шириной гдето см 40) и заканчивается в стык с метталической защитой (она из пластика) у меня она практически разломилась пополам. а закрывает она доступ с днища к радиатору

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Zakhar40
Привет, меня интересует защита радиатора та что снизу крепится (между защитой двигателя и низом переднего бампера... сколько стоит сделать такую?
Димон В

Пн окт 05, 2009 13:09:20

Dimon L ты писал:
Ту защиту у которой я писал ранее я поставил на машину жены. Вот прошел уже почти месяц никаких проблем нет. Защитка нигде не открутилась, не тарахтит, все нормально. На ударопрочность она слава богу нигде ее не проверяла, но один положительный момент уже есть, открываешь капот, а там красота чисто.

Привет, мне такую же нужно (защиту), где взять, подскажи плиз???
Dimon L

Пн ноя 02, 2009 15:03:31

Защиту делают в Донецке 095-193-61-01 Владимир.
Есть фото но не получается выложить.
[/url]
Димон В

Пн ноя 02, 2009 15:10:57

Dimon L

а сколько стоит эта защита? (если мы правильно друг друга поняли, то имеется ввиду пыльник, который радиатор снизу закрывает)[/b]
Dimon L

Пн ноя 02, 2009 15:18:13

Я тебе сейчас фотки кину на ящик чтобы ты имел представление.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Я отдавал в сентябре за защиту вместе с установкой 400 грн. на Фольсик Поло. За Кашкай я тогда еще спрашивал мастер говорил, что в районе 500 грн. с установкой.
Димон В

Пн ноя 02, 2009 15:22:00

ясно, а без уставновки скоко? дороговато будет в Донецк на установку ехать..)))))
Dimon L

Пн ноя 02, 2009 15:27:49

Кинул тебе на почту фотографии. По фото должно быть нагляднее.
Димон В

Пн ноя 02, 2009 15:42:39

спасибо, позже просмотрю, отпишусь...
DOC

Пн ноя 02, 2009 21:45:00

А такой вопросик, может он сделать задние подкрылки и за скока? И если кто-то из соклубников сможет предоставить свои для матрицы?
Очень актуальный вопрос
Write comments