Write comments

Вс мар 13, 2011 21:44:50

qashquake
А какая у тебя комплектация? Я думал, что во всех рестайлинговых кашкаях есть юсб и линейный вход в подлокотнике. Ты в подлокотнике смотрел ?

Изображение

Ели нет, то как вариант смотреть куда идут провода из разъема ченджера.
Последний раз редактировалось root_xp Вс мар 13, 2011 21:47:21, всего редактировалось 2 раз(а).
bykovdima

Вс мар 13, 2011 21:45:21

я думаю проблема проще
у товарища машина 2010 года, т.е. рестайлинг. скарлинк без проблем ставился на дорестайлинговые машины. не факт что он вообще будет работать с новой головой.

да, и рекомендую хорошо поискать под центральным подлокотником вход аух и порт юсб
qashquake

Вс мар 13, 2011 22:45:11

root_xp писал(а):qashquake
А какая у тебя комплектация? Я думал, что во всех рестайлинговых кашкаях есть юсб и линейный вход в подлокотнике. Ты в подлокотнике смотрел ?

Изображение

Ели нет, то как вариант смотреть куда идут провода из разъема ченджера.


купил в Апреле, в самом начале продаж рестайлинговой модели. Они голову успели поменять, но поставить юсб не поспешили. В итоге, у меня заглушка в том месте, где на картинке юсб, и какие-то провода подключенные к голове в разьем челенджера.

Теперь два вопроса: куда деть xcarlink, и где взять недостающий мне юсб?
Сэнсэй

Пн мар 14, 2011 01:02:20

qashquake
USB-порт есть в рестайлинговых моделях более дорогих комплектаций, а у тебя, как я понимаю, базовая? Мы как-то уже обсуждали это, когда на форуме появились первые фотки рестайла из автосалонов. Xcarlink при наличии AUX-разъёме тебе не нужен. Нужен какой-нть мелкий плеер с аналогичным выходом да "пальчиковый" дешёвый кабелёк.
Эх... вам бы наши (владельцев старых ТекноПаков) заботы... У нас в магнитолах ни чейнджерного разъёма, ни AUX-входа нима.
qashquake

Пн мар 14, 2011 08:13:52

Сэнсэй писал(а):qashquake
USB-порт есть в рестайлинговых моделях более дорогих комплектаций, а у тебя, как я понимаю, базовая? Мы как-то уже обсуждали это, когда на форуме появились первые фотки рестайла из автосалонов. Xcarlink при наличии AUX-разъёме тебе не нужен. Нужен какой-нть мелкий плеер с аналогичным выходом да "пальчиковый" дешёвый кабелёк.
Эх... вам бы наши (владельцев старых ТекноПаков) заботы... У нас в магнитолах ни чейнджерного разъёма, ни AUX-входа нима.

у меня SE комплектация
qashquake

Пн мар 14, 2011 11:20:33

Разобрался!

1) У меня в рестайлинговом кашкае в подлокотнике не заглушка, а аудиовход безо всяких опознавательных знаков. Пока не воткнул туда аудиовход не догадался что это не просто пластмасска, а гнездо! Браво инженерам-чудотехникам! Работает при включении AUX, правдо тихо-тихо.
2) штатная голова не совместима с xcarlink'ом!
3) продавец карлинков в Харькове Сергей забрал устройство и вернул мне его стоимость. Хороший человек, приятно иметь дело!
4) проблем с эйрбегом после разборки/сборки не было.
5) это ж надо было год ездить и не знать, что линейный вход в бардачке :)))

Спасибо всем отвечавшим!
Monome

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Вс апр 07, 2013 13:09:24

А что это за дырка с заглушкой? На фото в верхнем правом углу?
Shadow

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Вс апр 07, 2013 13:49:56

Monome писал(а):А что это за дырка с заглушкой? На фото в верхнем правом углу?


Это не дырка с заглушкой, это отделение для квотеров... Привет американским мостам...
nemoi

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Вт июн 11, 2013 11:24:49

Заранее извиняюсь за офтоп, но что-то поиском не нашел тему про не самостоятельную установку xcarlink/yatour.
Если кто-то ездил со своим устройством на СТО, или же в гаражах\ у знакомых делал за определнную сумму - могли бы вы поделиться контактами проверенных и надежных установщиков.
У самого руки не на то заточены :)
nemoi

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Ср июн 19, 2013 11:08:46

установили и мне yatour.
AUX работает. с флешкой пока что не получилось разобраться. Все время играет CD05-T14 и не переключается ни диск, ни трек.
Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите как бороться\откуда ноги растут?
barabaka

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Ср июн 19, 2013 11:16:53

nemoi писал(а):установили и мне yatour.

Сколько стоит устройство и установка?
nemoi

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Ср июн 19, 2013 12:59:16

устройство 45$, доставка 9$, установка 108 грн.
Итого 68 $ и полтора месяца ожидания :lol:
Weteran

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Вт мар 04, 2014 19:38:06

Подниму тему. наверняка актуальность свою не потеряла.
сам в свое время был озадачен покупкой xcarlinka - много форумов перелопатил, много отчетов читал. но до конца не был уверен в том, что устройство будет нормально работать. уж больно много было нареканий на нестабильность работы, пропадание xcarlinka из системы, невоспроизводение с остановленного трека. да это так и было. сейчас вроде устройство стали работать как надо. при правильном подключении (ват на постоянные 12 в, асс на появляющиеся 12 в) xcarlink работает как надо. после опросов нескольких владельцев выяснилось что стабильная версия та, на коробке на которой указана model 8/ предыдущие (model 6) не являлись эталоном работоспособности. при покупке смотри на коробку.
Вложения
204358.jpg
bykovdima

Re: самостоятельная установка XCARLINK USB

Вт мар 04, 2014 21:46:49

девушка наверно красивая на рабочем столе...
Write comments