Write comments

Как у вас закрывается крышка багажника?

Туго, нужно приложить хорошее усилие, не всегда получается закрыть с первого раза
45
43%
Легко, закрываю сразу же, усилий не нужно или они незначительны
60
57%
 
Всего голосов : 105

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 16:39:56

docker писал(а):Сначала закрывал легко и просто, после шумки и установки усиленных демпферов, не всегда получается с первого раза. Не парюсь

У тебя такие же демпферы как у меня (Kager), и багажник тоже обесшумлен.
Через год эксплуатации мои стали закрываться намного легче. А при открытии сейчас приходится стоять и ждать, когда они подымут крышку до конца. Видимо перед зимой придется их поменять.
Check

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 16:45:05

7777s писал(а):У меня еще пол-года не прошло... и морозов нет... а крышка уже до верха сама не доходит.
А эти амортизаторы в гарантию входят? Буду морочить голову на ТО.

Я бы не стал нервы тратить. К родным упорам нареканий за 2,5 года у меня не было (вибры - пол листа голда). По примеру соконфетников заказал "кагеровские" что бы крышка повыше поднималась. Цена вопросу . если память не изменяет 160-170 грн. Ща темку поищу...
Собственно вот: Замена газовых упоров
Последний раз редактировалось Check Сб сен 07, 2013 16:49:16, всего редактировалось 2 раз(а).
docker

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 16:46:08

oleg_t писал(а):У тебя такие же демпферы как у меня (Kager), и багажник тоже обесшумлен..

АГА :D
oleg_t писал(а): приходится стоять и ждать, когда они подымут крышку до конца. Видимо перед зимой придется их поменять.

У меня тоже не быстро подымает :( Не напрягает =D>
oleg_t

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 16:54:35

docker писал(а):У меня тоже не быстро подымает Не напрягает

Уже в первую зиму после замены мне приходилось багажник немного рукой подымать, т.к. он не доходил до верха, а биться головой об дверь не хотелось. Может шумки чересчур много на дверь наколбасили? #-o
Правда в защиту Кагеров могу сказать что на моем первом Кашкае который без обесшумки они две зимы отходили нормально, и сейчас вполне рабочие.
wincor

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Ср окт 09, 2013 22:04:25

Сэнсэй,спасибо,только что поставил ремешок,и,наконец то,с первого раза,одним движением,и,практически без усилия,закрыл багажник :)
Сэнсэй

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Чт окт 10, 2013 22:16:19

Нима за шо :) У меня петля эта исправно служит уже который год, ай м хеппи.
BristleBack

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Вт окт 29, 2013 22:53:47

Тимур Кизяков, ты ли это?)))
Сэнсэй

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Ср окт 30, 2013 02:12:01

Не, почерк не тот. У Тимура почти всё из пластиковых бутылок.
AntonioTheSlayer

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Ср окт 30, 2013 12:51:20

Просто подходишь к маршрутчику и он научит тебя жизни) Зачем выдумывать велосипед, каждый день такие ремни вижу в рафиках разных))))
Write comments