Write comments

Как у вас закрывается крышка багажника?

Туго, нужно приложить хорошее усилие, не всегда получается закрыть с первого раза
45
43%
Легко, закрываю сразу же, усилий не нужно или они незначительны
60
57%
 
Всего голосов : 105

Вс янв 11, 2009 13:59:58

Привет ВСЕМ! По началу тоже несразу получалось закрывать.но потом приловчился.сначало подрегулировал резиновые ограичители те что на двери ивсе нормально всегда закрываю с первого раза. Пробовал на семиместном закрывать, там ручку перенесли на торец двери,даже как то неудобно показалось чем на моем.
madex_

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Чт сен 05, 2013 23:35:30

Всё-таки форумы — отличный способ накрутить себя перед покупкой авто и успокоить после. Тоже закрыть внутренней ручкой почти невозможно, так что пачкаю руки о крышку снаружи.
Kostya

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 06:23:04

А ведь что им стоило сделать ручку, как в +2-м? Странно и необъяснимо. #-o
Captain Morgan

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 07:59:06

без проблем закрываю при помощи внутренней ручки. просто дело привычки. по началу тоже не всегда получалось, а сейчас уже рука определенную силу прилагает и крышка споконо закрывается без удара.
oreh

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 08:00:05

Kostya писал(а):А ведь что им стоило сделать ручку, как в +2-м? Странно и необъяснимо. #-o

та да, это большая загадка, порывался было найти шо-то подходящее, вырезать и вклеить, но, в итоге, привык закрывать родной...
oleg_t

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 08:47:20

Вчера заметил что в новом Аутлендере крышка багажника закрывается электрически. Облизнулся :D
Kostya

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 11:23:51

oleg_t писал(а):Вчера заметил что в новом Аутлендере крышка багажника закрывается электрически. Облизнулся :D

Пожалуй, это и всё, на что там можно облизнуться... Внутри - та ещё "дешёвка". Рав 4 отдыхает.
Сэнсэй

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 11:58:36

Учитывайте, что с годами газовые амморты багажника становятся всё слабее и в один зимний прекрасный момент вообще уронят вам крышку на голову. У меня тугость аммортов пропала только на году 3-4-м, крышка нормально стала закрываться от обычного рывка рукой, но зато перестала дотягиваться вверх сама, особенно на морозе. Просто сменил один амморт на новый заменитель - и феншуй. Поэтому, помимо "привык" и "наловчился", с годами сама тугость аммортов проходит.
Torero

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Пт сен 06, 2013 23:15:55

Я нормально закрываю, но каждый раз НЕНАВИЖУ дизайнеров кашкая - КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ ИДИОТАМИ и сделать НАСТОЛЬКО неудобную ручку? Также я их ненавижу, когда закрываю багажник Енота жены и багажник Икстрейла отца.
Ну не сцукили?
7777s

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 07:58:56

Сэнсэй писал(а):Учитывайте, что с годами газовые амморты багажника становятся всё слабее и в один зимний прекрасный момент вообще уронят вам крышку на голову. У меня тугость аммортов пропала только на году 3-4-м, крышка нормально стала закрываться от обычного рывка рукой, но зато перестала дотягиваться вверх сама, особенно на морозе. Просто сменил один амморт на новый заменитель - и феншуй. Поэтому, помимо "привык" и "наловчился" с годами сама тугость аммортов проходит.


У меня еще пол-года не прошло... и морозов нет... а крышка уже до верха сама не доходит.
А эти амортизаторы в гарантию входят? Буду морочить голову на ТО.
snap

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 08:21:53

Torero писал(а):Я нормально закрываю, но каждый раз НЕНАВИЖУ дизайнеров кашкая - КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ ИДИОТАМИ и сделать НАСТОЛЬКО неудобную ручку? Также я их ненавижу, когда закрываю багажник Енота жены и багажник Икстрейла отца.
Ну не сцукили?

Это тлетворное влияние Запада(рено) :smile:
docker

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 08:40:47

Сначала закрывал легко и просто, после шумки и установки усиленных демпферов, не всегда получается с первого раза. Не парюсь :D
Сэнсэй

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 10:23:57

7777s
Если шумкой крышку багажника не утяжелял, то морочь им голову по гарантии.
7777s

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 11:35:51

Сэнсэй писал(а):7777s
Если шумкой крышку багажника не утяжелял, то морочь им голову по гарантии.


шумку не делал. только номер на болты закрепил... пришлось обивку снять. а я, при этом, не стал все клипсы на место ставить... чтобы, если надо снова снять, не мучиться...
что, стоит вернуть все на место что-ли? и номер в рамку вложить?
Владимир+2

Re: Закрываем багажник, не пачкаясь

Сб сен 07, 2013 14:18:41

7777s писал(а):
Сэнсэй писал(а):7777s
Если шумкой крышку багажника не утяжелял, то морочь им голову по гарантии.


шумку не делал. только номер на болты закрепил... пришлось обивку снять. а я, при этом, не стал все клипсы на место ставить... чтобы, если надо снова снять, не мучиться...
что, стоит вернуть все на место что-ли? и номер в рамку вложить?

7777s
Наверное не стоит, это на гарантию не влияет
Write comments