Write comments

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Вс июн 02, 2013 11:36:36

western
Самое крепкое для этих целей - лента Викар Антискрип. Есть на любом авторынке у шумоизоляторщиков.
entf

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Вс июн 09, 2013 19:25:48

Зашумоизолировал сегодня весь багажник- эффект потрясающий :shock: теперь чувствую неостановлюсь :wink: Следующим этапом буду двери делать- неподскажете как дверные карты снимаются?
Владимир+2

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Вс июн 09, 2013 19:41:34

Владимир+2 писал(а):
Владимир+2 писал(а):
Сэнсэй писал(а):western
Наверняка это металл двери трётся об резиновые уплотнители.

У меня тоже стало скрипеть за левым ухом при проезде неровностей, наверное в двери, завтра попробую протереть

Протер силиконовой смазкой, не помогло, нужно теперь скобу обмотать...

Обмотал, спасибо Сэнсэю за подсказку, как бабка пошептала, кстати скрипела передняя, моя дверь
entf

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср июн 19, 2013 20:16:59

Вот и закончил я шумить своего кошака :sad: стало настолько тише что теперь слышу шум ветра за боковыми окнами,а раньше за общим шумом его не слышал :| но осталось немножко материала и хотелось бы его куда нибудь использовать,да и ручки чешутся еще чего нибудь обесшумить (заразное это занятие :wink: ) Остался недоделанным только кусок крыши за "панорамкой" на простук вся машина как из дерева а кусок крыши звенит как жестяная банка :cry: Как думаете стоит заморачиваться или забить? Если мне это даст хотя-бы +1% то я буду делать. Посоветуйте люди :roll:
Kostya

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср июн 19, 2013 21:16:24

entf
Я спецом оставил свой кусок крыши - дождь слушать, прикольно!
entf

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср июн 19, 2013 22:22:17

Костя СПАСИБО!!! Я тоже думал оставить,но не дает ли этот кусок жести виброшумы на неровном асфальте ?Уж больно хлипкая там жестянка :wink:
Kostya

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Чт июн 20, 2013 08:25:01

entf
Не, не даст. У меня крыши совсем кусочек - остальное панорама из стекла. Этот кусочек шумит только в случае дождя, но реально звук довольно громкий. Мне он особого дискомфорта не доставляет, потому и не шумил его. А если нет дождя, то там вибрировать и шуметь нечему. Поток воздуха в него не ударяет ведь, как в капот, например.
Igips

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср дек 21, 2016 17:07:37

Приветствую.
Давно хотел обесшумить своего кошака. Начитался ваших отчетов (большое спасибо за то, что делитесь опытом!) и понял, что время пришло.
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по шумоизоляции в Киеве, который знаком с особенностями кашкая 2008г.
oleg_t

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср дек 21, 2016 17:19:29

Когда-то рекламировались на форуме, вроде толковые ребята: http://wrapping.kiev.ua/silence
Igips

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср дек 21, 2016 22:11:43

oleg_t писал(а):Когда-то рекламировались на форуме, вроде толковые ребята: http://wrapping.kiev.ua/silence


а кто-нибудь из наших делал там шумку? Не хотел бы идти к непроверенным.
oleg_t

Re: Шумоизоляция Кашкай+2

Ср дек 21, 2016 22:13:19

Фотки с Кашкаем они выкладывали
Write comments