Write comments

Re: Установка спортивной педали KE180-JD020

Вт янв 26, 2021 17:52:24

Вспомнил я про эту тему в пятницу или субботу. Просто почитывал в интернете какие-то форумы по поводу Кашкая и ELM327 и наткнулся там на эту тему. Залез на EXIST и решил заказать эту шнягу. К своему дню рождения от себя же. Немного сомневался. Даже попросил перед оплатой в самом отделении посмотреть на товар своими глазами. Сказали, что я попал на акцию типа распродажи там уж или точно не знаю. Ну типа "вам, товарищ, повезло". В общем, купил я ее. А чтобы понятно было почему - пару скриншотов. :oops:

раз | +
Изображение

И после выдачи:

два | +
Изображение


Спасибо EXIST. Оно может и лотерея, кому попадёт, но людям приятно. 8)
oleg_t

Re: Установка спортивной педали KE180-JD020

Вт янв 26, 2021 19:00:10

Ну это как я когда-то купил на Экзисте оригинальные алюминиевые поперечины на крышу за четверть цены, тоже кто-то скидывал товар, лишь бы забрали.
А вообще сейчас на Экзисте ничего не покупаю, т.к. дорого. Они к цене закупки плюсуют НДС, да и наценка у них видимо тоже больше чем у конкурентов.
Понятно что фирма работает по-белому как юрлицо а не ФОП и платит налоги, но к сожалению конечный покупатель голосует своим кошельком :smile:
elektron

Re: Установка спортивной педали KE180-JD020

Пн фев 15, 2021 15:12:55

Шота нигде от слова "совсем" не могу найти отзывов тех кто устанавливал эту шнягу. Даже на иноязычных ресурсах. Находил один отзыв с кашкай-сити, но поскольку я там забанен со времен еще известной голосовалки там у них, то и залогиниваться заново не буду. А под спойлером моим же мужик, шо обещал после проверки отписаться, даже не знаю отписался или нет, не могу найти в сети уже даже этого поста и тем более отписался он дальше или нет. :(

Здесь выше Centurio говорил, что вроде ничего не почувствовал. Может быть тогда это таки обманка? :smile:
Ну например, чтобы горе-владелец не натягивал накладку на педаль газа как это показано делать для педали тормоза, чтобы не повредить случайно датчик положения педали акселератора или еще там чего сместить или нарушить юстировку, а устанавливал сразу всю педаль вместе с накладкой. По идее так должно быть безопасней в смысле защиты от дурака... :-k
Airman

Re: Установка спортивной педали KE180-JD020

Пн фев 15, 2021 16:49:52

Вова, это из оперы "бес в ребро..." иль "кто-то штото лижет..." ? :smile:
elektron

Re: Установка спортивной педали KE180-JD020

Вт фев 16, 2021 12:20:56

Airman
:mrgreen: Ладно. Тогда сам отпишусь когда попробую. По весне. Вот буду менять фильтр салонный и приурочу заодно к такому делу. Ну и вот. :roll:
Write comments