Write comments

Вт июл 01, 2008 13:19:47

Дядя Женя писал(а):Но тем не менее включение вентилятора я пока не наблюдал

Странно, ну мошка есть у меня но немного, не так чтобы "шуба".
Могу сделать пару предположений:
На штатных кондерах не автомобильных при включении кондиционера,
- 1 компрессор запускается одновременно с вентилятором обдува или
-2 при нагреве компрессора до определенной температуры только тогда включается вентилятор.
Значит у нас в машинах вентилятор включается когда нагревается компрессор. А если у меня вентилятор включается чаще, то у меня в системе не хватает (или не максимум) фреона который тоже является охладителем для самого компрессора.
Но это все предположение, мое.
Лиза Чайкина

nissan assistance

Чт мар 26, 2009 15:52:55

все привет.
Так получилось, что у меня безответственный и безалаберный муж. забыл выключить дальний и габариты... т.е. горело все что можно...хорошо, что те знает где противотуманки включаются :)))
короче сегодня машина подавала очень маленькие признаки жизни.
позвонила Сигналычу.... поговорили....была попытка рассказать мне как подзаряжаться от др машины..... и потом была фраза звони в Ниссан.

Звоню в нисан Ассистанс вежливым голосом меня выслушали и сообщили...что машина будет в ближайшее время. Перезвонили через 10 мин сообщили, что эвакуратор выехал и будет через час. Затем перезвонила сама организация, которая высылает эвакуаторы...сообщили что машина в пути. Эвакуатор и водитель Дмитрий (очень милы парень) были ровно через час.
Дима попытался запустить Цисына , но не получилось...было принято решение эвакуировать и везти на СТО. Скажу сразу что менеджер Ниссан Ассистанс звонил раз 5 узнать как у нас дела.
Погрузились на эвакуатор....впечатлений лично у меня моря от процесса.
и привезли на Кий авто. Менеджер продолжал звонить....затем успокоился, что меня доставили...рассказал что делать дальше и пожелал хорошего дня...
Пока машина на СТО
А Ниссан Ассистансу большое спасибо. и вот их телефон 8 800 303 30 80
звонить можно для замены запаски :)
Salvete

Чт мар 26, 2009 16:01:20

Лиза Чайкина писал(а):Так получилось, что у меня безответственный и безалаберный муж. забыл выключить дальний и габариты... т.е. горело все что можно...хорошо, что те знает где противотуманки включаются

Привет! Про Мужа нехорошо, я как Мужчина в знак мужской солидарности хочу за него заступиться. С кем не бывает! :smile:


Скажи, а сколько обошлась эта услуга?
sauron

Чт мар 26, 2009 16:06:22

Чайкина, прекрати травить мужа :sad:
Salvete

Чт мар 26, 2009 16:24:14

sauron
:alc:
Лиза Чайкина

Чт мар 26, 2009 16:42:42

Скажи, а сколько обошлась эта услуга?[/quote]
безкоштовно!
мой муж что хочу то и делаю..... вот тебя когда останавливает гаишник... ты забываешь у него права?
а он да! и кто он?
Salvete

Чт мар 26, 2009 16:50:27

Лиза Чайкина писал(а):мой муж что хочу то и делаю..... вот тебя когда останавливает гаишник... ты забываешь у него права?

а он да! и кто он?


Он твой Муж. Хороший человек плохого человека себе в Мужья не выбирает! Следовательно он хороший. Отсюда поклеб на него неправильный! Гаишник сам обязан отдать права. :smile:
Gots

Чт мар 26, 2009 16:50:41

Лиза Чайкина писал(а):а он да! и кто он?


Твой муж. Иначе - им не был бы. :D
bandit

Чт мар 26, 2009 16:55:50

Лиза Чайкина

так этоктроника должна ж вроде сама отключатся через какоето время если машина открыта, а если ставишь на охрану то тем более

... или муж оставил гдето машину не закрытую с включенным светом и ключами внутри? :smile: ...тада понимаю чё такая злая :smile:
Сигналкин

Чт мар 26, 2009 16:59:54

Лиза Чайкина писал(а):ты забываешь у него права?

богатый
права дарит гаишникам :smile:
IgZ

Пт мар 27, 2009 19:32:56

bandit писал(а):Лиза Чайкина

так этоктроника должна ж вроде сама отключатся через какоето время если машина открыта, а если ставишь на охрану то тем более


Да, Вика, можно об этом подробнее? Как оно так получилось?
Tabarik

Сб мар 28, 2009 08:55:05

bandit писал(а):Лиза Чайкина

так этоктроника должна ж вроде сама отключатся через какоето время если машина открыта, а если ставишь на охрану то тем более

... или муж оставил гдето машину не закрытую с включенным светом и ключами внутри? :smile: ...тада понимаю чё такая злая :smile:

Через 15 минут все отключается. Наблюдал оставив открытой дверь и сидя в машине со светом в салоне и ключем в замке
Лиза Чайкина

Пн мар 30, 2009 08:21:00

Tabarik писал(а):
bandit писал(а):Лиза Чайкина

так этоктроника должна ж вроде сама отключатся через какоето время если машина открыта, а если ставишь на охрану то тем более

... или муж оставил гдето машину не закрытую с включенным светом и ключами внутри? :smile: ...тада понимаю чё такая злая :smile:

Через 15 минут все отключается. Наблюдал оставив открытой дверь и сидя в машине со светом в салоне и ключем в замке


мени вже пояснылы...что у именя машина 2007 года и без перепрошивки....а у них есть глюк.... и то був глюк...
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 30, 2009 10:20:55

Лиза Чайкина
Бігом до чоловіка вибачатись :)
Write comments