Write comments

Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 13:24:13

Заехал впервые к ним на СДЛ стенд и подключить евросвет.
Пока позитивно. Пустой цех, приветливый менеджмент и скидка 40% на работы.
До 30 ноября бесплатная диагностика ходовой и при необходимости ремонта -40% на работы и -20% на запчасти.
Вэлкам! )))
image.jpg

image.jpg

image.jpg
oleg_t

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 17:27:29

Kostya писал(а):СДЛ стенд

Вот любишь ты писать загадками.
Недавно я искал что такое индикатор MIL, теперь ищу что такое СДЛ стенд. :D
Sorex

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 17:38:53

новость отличная , спасибо....


Но как всегда нужно читать, что написано после "*" :)...Она бесплатная только при ремонте неисправностей у них.
Kostya

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 17:41:13

oleg_t
Это вибростенд, показывающий сцепление с дорогой, сносы и прочие показатели, дающие представление о работе подвески и тормозов. Такой есть на АА, но в Сб он был занят машинкой для АТО. Вот я и решил проскочить на ВиДи и заодно познакомиться. В итоге, евросвет подключили, СДЛили машинку с пристрастием и выяснили следующее: состояние сцепления с дорогой при всех режимах идеальное. То есть, амморты и прочие элементы подвески работают отлично. Есть небольшой снос, но он может быть и из-за износа резины. Больше можно сказать по развалу-схождению, но в Сб на АА проверили и регулировка не потребовалась. А вот с тормозами задними не все в порядке. Почти не хватают. Износ колодок там 3-4 мм, но и могут подклинивать. Короче, записался на 19-е на диагностику и смазку-чистку. Посмотрю, если будут показания, может сразу заменю колодки по их программе Value Advantage. Получится диагностика ходовой и тормозной бесплатно, работы -40% и колодки в районе на 30% дешевле розничной цены.
Последний раз редактировалось Kostya Чт сен 10, 2015 17:44:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Kostya

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 17:42:32

Sorex
Да, все верно. Но сейчас и на все работы в принципе -40%. Я вместо 159 грн. за стенд заплатил 95,40 грн.
qwertyua

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 18:15:07

Sorex писал(а):новость отличная , спасибо....


Но как всегда нужно читать, что написано после "*" :)...Она бесплатная только при ремонте неисправностей у них.

Это как? Ничего не нашли - платно, что-то нашли и делаешь у них - бесплатно, нашли и не хочешь делать у них - платно?
Kostya

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 18:28:19

qwertyua
Да, а в чем проблема? Не нашли - скидос 40%. Нашли и ремонтируешь у них - диагностика в подарок, а на работы и запчасти - хороший скидос. ;)
qwertyua

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 18:48:45

Я просто уточнил :)
Kostya

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 18:52:25

qwertyua
А я про эту прогу Value Advantage только вот у них услышал... Это Ниссановская линейка з/ч для постгаранттийных авто. Еще один вариант ОД на нас наживаться. :(
healix

Re: Nissan ВиДи Армада

Чт сен 10, 2015 21:32:31

Kostya писал(а):выяснили следующее: состояние сцепления с дорогой при всех режимах идеальное

Подозреваю, если свозить туда все машины, которые когда-либо регились тут на форуме, не найдётся ни одной, с неидеальным сцеплением с дорогой :)

Мне вот, наоборот, нравится, когда в поворотах резина свистит, но это так редко бывает! :(
Woolf

Re: Nissan ВиДи Армада

Сб окт 24, 2015 14:29:59

Сегодня менял втулки заднего стабилизатора. Предлагали купить у них за 200 грн за штуку, но я предварительно заказал на екзисте за 94 грн, оригиналы.
Расценки на работу:
КийАвто - 350 грн,
Автоальянс (сказали, что им нужен 1 нормочас на замену) - 210 грн с учетомом всех возможных и воскресных скидок,
ВидиАрмада - написали 0,3 нормочаса, хотя я не просил и по факту управились за 20 минут + скидка 40%. В итоге 64!!! грн за работу. 64 Карл!!! :smile:
И никаких доплат за очеститель и салфетки, чем часто грешил автоальянс, хотя они ими пользовались.
+ чашечка вкусного кофе на халяву при наблюдении замены.
А вы говорите ОД))
Write comments