Write comments

Re: Какое масло долить в двигатель? Где его купить?

Пн ноя 25, 2013 00:27:44

Yupiter писал(а):Подскажите, а у официалов, когда отдаешь авто на ТО, есть возможность самому наблюдать за процессом или это невозможно?

В Голосеево мне разрешали.
oleg_t

Re: Какое масло долить в двигатель? Где его купить?

Пн ноя 25, 2013 01:07:32

Yupiter писал(а):А предварительно у официалов топливную почищу.

Ты думаешь что у ихних мастеров более прямые руки?
Шульга

Re: Какое масло долить в двигатель? Где его купить?

Пн ноя 25, 2013 09:39:51

Yupiter писал(а):Уровень масла выше на 2-3 мм от нижней метки.

можешь расслабится все ок. даже если быбыло на 2-3 мм ниже минимума это не критично.
Yupiter писал(а):Думаю правильнее будет действительно поехать и поменять масло.

спокойно докатывай до 15к пробега и едь на ТО.
Yupiter писал(а):А предварительно у официалов топливную почищу.

А смысл отдать двойные деньги? там только если дроссельную заслонку чистить нужно потом её обучать. сначала прозвони официалов и узнай стоимость процедуры. а там решишь.
Eskulap

Re: Какое масло долить в двигатель? Где его купить?

Пн ноя 25, 2013 10:14:33

Yupiter писал(а):Проверил уровень масла на холодный двигатель. Уровень масла выше на 2-3 мм от нижней метки.
По поводу ничего не доливать я тоже об этом думал. Как то стремно заниматься самолечением не имея на то нужных знаний.
Думаю правильнее будет действительно поехать и поменять масло.
Тут у нас на форуме есть СТО которое предлагает свои услуги. Называются они "Инг Авто" http://ing-avto.com.ua/uslugi-sto
Планирую к ним поехать на ТО 90000, а точнее 88000. Хочу там провести все по регламенту. А предварительно у официалов топливную почищу.

Подскажите, а у официалов, когда отдаешь авто на ТО, есть возможность самому наблюдать за процессом или это невозможно?

Читал, что где-то в Киеве (Шулявка?) есть официальный салон ХАДО, который и занимается профессиональной очисткой топливной-движка- разкоксовкой....
Нашел. http://xado.ua/page-firmennie-torgovie-tochki-xado
Сам планирую туда загнать бэушный Фюджик, пробег под 100 тыщ.
Write comments